Консультация по имиджу в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Наталия Смирнова
Туйара Алексеевна Филиппова
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуПодбор одежды
Ох, как же трудно подобрать одежду после декретного, да еще и после сорока, когда формы уже не как раньше.
Благодаря ПРОФИ, мне посчастливилось познакомиться с прекрасным стилистом Натальей, которая открыла, я б даже сказала распахнула двери в мир капсульного гардероба. Я ж и представить себе не могла, что можно приобрести минимальное количество вещей и менять образы в соответствии с моими далеко не идеальными формами и цветотипу.
Задача стояла не из простых, необходимо было выбрать платье на выпускной, в офис и одежду для прогулок с малышами. Что крайне не простая задача в условиях для крайнего севера, поскольку климат резкоконтинентальный и одним сезонным гардеробом здесь не обойтись.
Наталья очень приятна и открыта в общении, а ее работа по преображению моего образа - вдохновляют и поднимают настроение.
Рекомендую всем мамочкам после декрета) и просто всем кому хочется выглядеть в соответствии с этикетом внешнего вида.
Отзыв о мастере Евгения Дементьева

Консультация по имиджуПодбор одежды
Очень довольна сотрудничеством с Евгенией, приятной, деликатной девушкой, профессионалом своего дела!Обратилась к ней в связи с необходимостью поменять стиль в одежде и подобрать несколько летних образов. Впервые решила привлечь профессионального стилиста, чтобы не тратить время на походы по магазинам и поиск в интернете. Евгения быстро отреагировала на мой запрос, мы созвонились, обговорили все нюансы и договорились о дате и времени для консультации. Консультация прошла очень эффективно. На ней мы разобрали все детали моего образа, начиная с цветотипа и выбора силуэта и фасона одежды под мою фигуру, заканчивая подбором аксессуаров и украшений. После консультации договорились о шопинге, на нем очень быстро собрали несколько отличных летних комплектов одежды, которые прекрасно сочетаются между собой. Рекомендую данного специалиста!  Cпасибо за помощь и возможность посмотреть на себя по-другому!
Евгения Дементьева
Евгения Дементьева
Елена, огромное спасибо за отзыв! Была Рада с Вами сотрудничать! 😊Получайте удовольствие от нового гардероба)
Отзыв о мастере Дарья Гугля
Наташа
Консультация по имиджуПодбор одежды
Приятный специалист, быстро и структурно разобрала внешний вид и что подойдет по цветам и фасонам. Учла запросы. Спасибо! Приятно было сотрудничать
Отзыв о мастере Кристина Кутняк
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Рекомендую. Кристина - чуткий и внимательный стилист. Разобрали мой гардероб, выкинули неактуальные вещи, составили список необходимых вещей, чтобы дополнить имеющийся гардероб.
Отзыв о мастере Валентина Шашкова
Консультация по имиджуШопинг-сопровождениеПодбор одежды
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность Валентине за проделанную работу - правильнее сказать за качественную и оперативно проделанную работу.

У нас был запрос: необходимо была в срочном порядке собрать три лука моему руководителю. Сроки были сжаты, волнение было высокое, т.к. руководителю сложно угодить. Но Валентине это удалось с первого раза.
Все подобранные ей вещи были куплены. Впечатление осталось крайне приятное и позитивное.

Огромная вам благодарность, Валентина!
Уверена, что еще посотрудничаем! Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Алевтина Александрова
Барисов Владислав Владимирович

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Мне как собственнику небольшого кондитерского производства, важно было собрать комфортный и статусный гардероб, который отражал бы мою сферу деятельности. Времени на посещение магазинов у меня нет, чувства стиля,к сож, тоже)

Выбрал Алевтину среди остальных, понравился как оформлен профиль со вкусом и чёткости в общении.

Шопинг проходил в разных местах Москвы, с перерывами. За один день Алевтина полностью собрала мне гардероб на весну-лето, получилось около 70 образов, вдобавок я был удивлён как она интегрировала мои старые вещи в новый гардероб. У меня теперь есть шпаргалки)

В общем, потратил время на подробный отзыв, тк реально Алевтина профессионал своего дела и мне с ней было оч комфортно и продуктивно , всем рекомендую!
Отзыв о мастере Инна Любимова

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуПодбор одежды
Инна чудесный мастер своего дела 💓 Профессиональный подход.
Четко знает свою работу, ответила на мои вопросы, дала рекомендации, все в оговоренные сроки. Также благодаря разбору внешности и гардероба и многим тонкостям и нюансам в работе Инны, во мне открылись те мои качества, которые давно забыла как включать, это круто!! Очень приятно общаться, рекомендую 🩵🤍🩵
Отзыв о мастере Мария Куприна

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуПодбор одежды
Я обратилась к Марии за услугой консультации по стилю. Особо не было понимания, что именно я хочу, в гардеробе полная неразбериха, вечно проблема что надеть, ничего не сочетается между собой, все бесит.
Мы созвонились и стало понятно, что нужно разобрать весь гардероб, внести в него какую-то логику. Оказалось, не все было так плохо!:) удалось составить неплохие комплекты!
Также, стало сразу ясно, что нужно докупить, было классно впервые в жизни пойти на шопинг со стилистом! Это офигенно!:)) минимум усилий и максимум удовольствия!
Спасибо, Мария огромное! Теперь мы с вами будем на связи!:)

И да, очень рекомендую услуги Марии, если вам нужен деликатный и тактичный подход да и приятный в общении человек❤️
Мария Куприна
Вероника, спасибо Вам большое за душевный отзыв. Это делает меня счастливой!
Отзыв о мастере Юлия Логинова
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Было очень здорово! Юлия тактичная и внимательная, после консультации я открыла для себя новые сочетания старых вещей. Рекомендации после встречи были подготовлены в очень короткие сроки.
Юлия Логинова
Юлия Логинова
Наталья, спасибо большое за отзыв! Была очень рада поработать с вами и буду ждать вас снова!
Отзыв о мастере Лариса Пичугина

Мне все понравилось!
Качественный спокойный разбор, шоппинг без навязывания. Быстрый и недорогой обувной шоппинг.
Подкупает подход Ларисы: она сначала сама за вас обходит десятки магазинов, откладывает нужные вещи. Все что вам нужно - получать удовольствие и оплачивать понравившееся.
Сама Лариса очень жизнерадостный и увлеченный своей профессией человек. Лариса чувствует клиента и очень экологично общается.
Любовь надолго!
Лариса Пичугина
Лариса Пичугина
Спасибо, Елена, за теплые слова) и мне было с вами очень легло и приятно общаться) благодарю за сотворчество🤗
Отзыв о мастере Лиана Бучукури

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Лиана быстро нашла общий язык с дочерью и разбор гардероба стал еще и увлекательной игрой. И младшая еще с радостью подключилась.
Отзыв о мастере Наталья Бартнева
Татьяна Андреевна

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Обратилась я к Наталье так,как устала тратить деньги на вещи,которые было сложно применить .Гардероб оказался объемным,но бестолковым. Наше общение проходило онлайн. Опасений не было,так как в нашем небольшом городке стилистов,такого уровня нет. Начало консультации прошло с определения цветотипа,затем Наталья помогла мне с выбором прически и цветом волос. Эти первые шаги моего преображения вдохновили меня . Следующим был разбор моего гардероба,Наталья помогла мне его оживить,добавив некоторые рекомендации по приобретению аксессуаров,правильному подбору цвета и модели обуви и ремня к джинсам. Благодаря Наталье, я с уверенностью стала пользоваться косметикой и методами, которые она мне подсказала при нанесении макияжа. Мои близкие в восторге от моего преображения, а у меня появилась уверенность в себе, ведь я выгляжу так классно и стильно! Наталью могу смело рекомендовать.
Отзыв о мастере Мария Куприна

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Я не ожидала встретить на профи стилиста такого уровня как Мария, была приятно удивлена. У нее прекрасное сочетание проф знаний и умения выстраивать коммуникацию, природная элегантность и ‘порода’. Под мой запрос - это была идеальная комбинация. Мы разобрали мой деловой весенне-летний гардероб до ниточки, 6 часов просто пролетели на одном дыхании. От Марии получила бонусом урок по игре с пиджаками и шарфами, и новые решения как носить мои старые украшения. В конце появилось полное понимание, что необходимо докупить, в каких цветах и фасонах. Теперь жду с нетерпением наш шоппинг! Очень рекомендую Марию как эксперта с врожденным чувством стиля и пропорций, которая может подобрать именно тот гардероб, который идет вам и уместен.
Мария Куприна
Алина, благодарю Вас за такой добрый отзыв🫶🏻 С удовольствием продолжим работу. Когда женщина прекрасна и довольна своим внешним видом - лучшая оценка моей работы.
Отзыв о мастере Людмила Савельева

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Мила профессионал своего дела!

Была удивлена, насколько она как стилист видит красоту человека и как искусный огранщик воплощает через нейросети свои идеи.

Что было сделано:
Подобран стиль и фасон (теперь я точно знаю, что идет мне и не буду тратить деньги на ненужные вещи)
Составлены капсулы для работы
Сделана визуализация в стиле Олд Мани (одежда, украшения, прическа, аксессуары)
Отзыв о мастере Наталия Смирнова
Консультация по имиджу
Наталья приехала домой как договаривались, разобрала каждую вещь в моем гардеробе. Все вежливо и комфортно. Договорились на совместный шопинг. Рекомендую как специалиста1
Отзыв о мастере Кристина Юрьевна Даш
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Кристина оперативно связалась, рассказала по услугам и помогла.
Отзыв о мастере Елена Краковская

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
От меня 2 стилиста отказались, спросили, не опечатка ли мой размер. А с Еленой мы подобрали за 2 часа полтора десятка комплектов, и ещё пальто впридачу! Спасибо, Елена, обращусь ещё!
Елена Краковская
Елена Краковская
Светлана, спасибо вам большое за отзыв и главное, за приятное общение! Очень рада была быть полезной.

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуПодбор одежды
Роман мне очень помог со стилем. Огромный профессионал и делает максимально много образов, в так же помогает с мышлением, как именно мыслить образы и цветовые сочетания
Роман Викторович Лубенец
Роман Викторович Лубенец
Миша, спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Елизавета Исаева
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуПодбор одежды
Образы, которые мне предоставил специалист, понравились и подсказки по имиджу тоже.
Отзыв о мастере Маргарита Мартышкова
Глеб

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Маргарита отличный специалист. Сначала мы разобрали мой старый гардероб, собрали пару луков. После отправились за новыми вещами. Маргарита предварительно проделала большой объем работы, что сократило конечное время на шопинг. Собрали несколько новых образов, подобрали парфюм.
Маргарита Мартышкова
Маргарита Мартышкова