Художественная фотосъёмка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Turchenko Viktoriia Viktorovna

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Виктория очень профессионально сделала все фото и даже без ретушь фото великолепно смотрятся. Два часа фотосессии прошли на одном дыхании.В процессе съёмки Виктория давала правильные рекомендации и советы и это очень положительно сказалось на качестве фото.Я благодарна Виктория за отличную работу .Рекомендую Викторию моим друзьям.
Отзыв о мастере Анна Машняга
Вилена
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Хочу выразить Анне свою искреннюю благодарность за невероятную фотосессию в студии.
Она не только помогла мне с позированием, но и создала удивительные портретные фотографии, которые идеально передают мою сущность и творчество.
Способность видеть и запечатлевать красоту в каждом кадре восхищает. Благодаря Анне, моё портфолио стало настоящим произведением искусства. Я искренне ценю ее труд и рада, что обратилась именно к ней.

С уважением и благодарностью,
Вилена
Анна Машняга
Вилена, какой потрясающий отзыв!!! Я очень благодарна, спасибо за такие ценные слова!❤
Отзыв о мастере Евгения Митрошенкова

Художественная фотосъёмка
Выбираю Евгению уже второй раз))
С ней приятно и легко работать, во время фотосессии атмосфера легкая и приятная. Евгения помогла мне подобрать образ, привезла свой реквизит, хоть у меня тоже был и очень-очень много помогала с позами. Поправляла мне волосы, смешила и подсказывала. Фотографии получились живыми, летними и даже лучше, чем на референсах! Всем советую Евгению🙏🏻❤️
Евгения Митрошенкова
Евгения Митрошенкова
Так приятно что вы ко мне обращаетесь второй раз 🥰🥰🥰
Отзыв о мастере Амина Залиханова

Художественная фотосъёмка
Амина, спасибо за стильные фотографии с характером)

Я очень рекомендую фотографа, так как:
1. Комфортное общение, перенос даты съемки из-за холодной погоды в Москве без проволочек, с выбором удобной даты для клиента.
2. Огромный подбор рефренов. Можно заранее изучить позы
3. Подбадривание и поддержка в процессе сьемки. Это важно очень для меня. Фотографии получилось настоящей меня.
4. Помощь в позировании до кончиков волос.
5. Вы получите все исходники.
6. Вы сами выберете фото для обработки. Это тоже очень важно! Так как мне понравились портреты и они без обработки не обошлись бы. Портреты обрабатывать сложнее, чем общего плана фотографии.

И еще момент. Бывают качественные фотографии, а бывает, когда фотограф видео красивое и это умеет передать стиль, тонко. Очень кинематографичные фотографии. Я, правда, под впечатлением

Амина, не бросай это дело) хотя бы ради девушек ❤️😘
Отзыв о мастере Максим Тулетаев
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Волшебная фотосессия, Максим настоящий профессионал, подобрал фотостудию, помог в выборе образа и порекомендовал визажиста. Фотографии отправил и обработал в течение 3х дней.
Во время фотосессии помогал с позированием, что очень кстати начинающим моделям)
Отзыв о мастере Виктория Чайкина

Художественная фотосъёмка
я просто в восторге от результата!

фотографии полностью соответствовали ожиданиям - это точно магия и профессионализм!

на самой съемке вика создала очень комфортную и непринужденную атмосферу!

полностью довольна результатом и с удовольствием могу порекомендовать вику-фотографа на ваши фотосъемки.

большое спасибо за такую великолепную фотосессию!
Отзыв о мастере Диана Королёнок

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отличные фотографии! И в целом работать с Дианой было в удовольствие. Легко общаться и обсуждать пожелания. Также отдельно хочу отметить, что к некоторым фотографиям у меня было пожелание по ретуши сделать их под старину. Диана написала, что раньше так никогда не делала, но получилось просто замечательно! Диана действительно талантливый фотограф. Рекомендую!
Диана Королёнок
Диана Королёнок
Спасибо огромное🥹 Ооочень приятно🫶🏻
Отзыв о мастере Галина Голубева

Художественная фотосъёмка
Сразу видно профисиональный подход к работе. Галина открытый человек, с ней легко в ходить в разные образы для фото. Рекомендую!
Отзыв о мастере Екатерина Егорова

Художественная фотосъёмка
Катя замечательный фотограф! Добрая и отзывчивая! Планировала фотосессию с сестрой, договорились о дате, Катя сама предложила локацию. Хорошая обработка фото, получились живые и душевные как и хотела)
Отзыв о мастере Анна Машняга

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Впервые работала с Анной, результат превзошел мои ожидания. В процессе съемки помогала с позами, за 1 час успели отснять два образа. Оперативно скинула исходные фотографии. Результатом очень довольна, специалист 10 из 10.
Анна Машняга
Юлия, спасибо большое за отличный отзыв!😊
Отзыв о мастере Михаил Сыромолотов
Ярослав

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Все прошло отлично, работа профессионала сразу видна, фото получились шикарные. Спасибо огромное Михаилу за проделанную работу!!!!
Отзыв о мастере Ольга Лакеева

Художественная фотосъёмка
Ольга прекрасный фотограф и милейший человек.
Подошла к заданию очень ответственно, придумала образы и подобрала позы для фотосессии. Терпеливая и добрая девушка, с которой приятно не только работать но и вести общение во время фотосессии. Очень располагает к себе. Буду ещё обязательно обращаться. 💖
Отзыв о мастере Мария Поливода

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Спасибо большое, Мария! Все очень здорово! Вы супер фотограф! Ждем фото)
Мария Поливода
Мария Поливода
Огромное спасибо! Было очень здорово с вами работать! Столько эмоций!!
Жду на новые фотосессии! 🫡:)
Отзыв о мастере Екатерина Рубаненко
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Катя профессиональный фотограф и легкий, приятный человек!
Во время съемки я чувствовала себя максимально комфортно и раскрепощённо. Фотографии получились прекрасные!
Благодарю за съемку!
Екатерина Рубаненко
Екатерина Рубаненко
Ксения. Спасибо за обратную связь, и готовность к экспериментам во время сьемки🧡
Отзыв о мастере Юрий Мохначев

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Юрий потрясающий фотограф. Точно знал, что я хочу и заранее подготовился. Показывал как и куда встать, оперативно настраивал свет. Фотографии получилось обалденные. Рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Кузнецова

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Я хотела поблагодарить Анну за ее работу. Она видит людей очень красивыми. Анна помогла мне воплотить в жизнь, тот образ, который сложно описать, а на просторах интернета просто не найти похожего! Спасибо Анна!
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Настя, спасибо Вам за обратную связь!🤗
Для меня важно понимать, что всё не зря, что я двигаюсь в верном направлении, что это моё 🙂
Отзыв о мастере Диана Королёнок

Фотосессия прошла отлично!
С Дианой было очень комфортно.
Ещё до фотосессии Диана помогла с подбором образа, расспросила о желаемом результате, даже прислала очень полезную памятку о позировании))
Диана помогла расслабиться на фотосессии и в итоге получились именно те фотографии, которые я и хотела изначально. Результат получился - бомба!)))
Большое спасибо за работу!) Обязательно вернусь ещё!))
Отзыв о мастере Вероника Кашинцева
Arina

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Долго искала фотографа и нашла) Было приятно работать с Вероникой. Фотосессия прошла в комфортной обстановке. Рекомендую.
Отзыв о мастере Михаил Мирзоян
Алик
Художественная фотосъёмка
Никогда не писал отзывы, но этот парень заслуживает похвалы ! Михаил очень коммуникабельный и отзывчивый парень , а фото просто 💣💥
Могу смело сказать, что я нашел своего человека, фотографа с большой буквы! 👌🏻
Михаил Мирзоян
Михаил Мирзоян
Спасибо! 🙏🏼
Отзыв о мастере Анастасия Карюк
Дарья Волкова
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень приятная и профессиональная девушка