Детские прически в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ярославна Графова

ЛоконыПричёски для девочек
Невероятно красивая укладка!!! Роскошно ❤️ спасибо огромное за такую красоту!!! Очень приятная в общении и пунктуальная!!! Всем рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Ярославна Графова
Ярославна Графова
Большое спасибо за отзыв ❤
Отзыв о мастере Екатерина Алексеева

Причёски для девочек
Выражаю огромную благодарность Екатерине Андреевне за проделанную работу!Дочери необходимо было сделать причёску на выпускной в детском саду,Екатерина справилась с поставленной задачей на УРА !!!Работа выполнена качественно и аккуратно! У Екатерины очень хороший вкус!Результат превзошёл все ожидания! Екатерина Андреевна настоящий профессионал своего дела, который умеет увидеть, какая причёска подойдёт человеку !А еще Екатерина , очень приятный человек! ☺️За прическами буду обращаться только к Екатерине ! 🌹
Екатерина Алексеева
Екатерина Алексеева
Благодарю вас за высокую оценку моей работы,Галина🙏🏻🫶🏻Была очень Рада оправдать ваши ожидания✅Будьте красивыми❤
Отзыв о мастере Александра Старцева

ЛоконыПричёски для девочек
Александра ,спасибо вам огромное за то,что осуществили мечту моей доченьки и создали великолепный образ на выпускной ❤️🙏🏽
Отзыв о мастере Мадина Туксанова

Причёски для девочекПричёска пучок
Мадина, спасибо большое за чудесную прическу на выпускной дочке в детский садик. Дочка очень довольна и на празднике была настоящей принцессой))).
Мадина Туксанова
Мадина Туксанова
Лен благодарю за доверие 🫶🏻
Отзыв о мастере Елена Фениче
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Хочу выразить благодарность за создание прически!
Елена смогла быстро и так красиво сделать ее. Я, а главное дочка были в полном восторге! Дочка чувствовала себя принцессой! 👸🏻Она получила кучу комплиментов!
Спасибо еще раз 💕
Отзыв о мастере Елена Порецких

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Спасибо большое , нам очень понравилось
Отзыв о мастере Анастасия Александрова

Причёски для девочек
Анастасия, большое спасибо. Причёска получилась отличная и держится долго. Рекомендую.
Анастасия Александрова
Анастасия Александрова
Пожалуйста! Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Анна Майорова

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Анна хороший мастер, приехала вовремя, с дочкой нашла контакт. Прическа и макияж очень понравились! Спасибо!
Отзыв о мастере Эльвира Федорова

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Я хочу выразить огромную благодарность Эльвире.Очень ответственный и доброжелательный мастер.Приехала во время,прическу сделала быстро.Я с дочкой в восторге от результата.Прическа шикарная,держалась очень долго.Рекомендую Эльвиру
Отзыв о мастере Кристина Шевлягина

ЛоконыПричёски для девочек
Прическа на выпускной из детского садика! Дочка была самая красивая! Просто супер!
Отзыв о мастере Инна Капралова
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Инна классный мастер, очень пунктуальная, у нас было ранее выступление,
приехала даже чуть раньше, сделала классную прическу на выпускной и на следующий день пучок на выступление.
Отзыв о мастере Светлана Пикусева
Бахрам
Отлично!
Светлана Пикусева
Светлана Пикусева
Спасибо!😊
Отзыв о мастере Мария Василец
Причёски для девочекПричёска пучок
Очень приятная девушка, оперативно отозвалась на просьбу приехать в сжатые сроки и тем самым очень нас выручила. Была очень пунктуальна. Приехала со своими расходными материалами и средствами для укладки. По времени также уложились в оговоренный промежуток. Делали классический пучок для бальных танцев. Получился объемный! Укладка отлично продержалась. Рекомендую!
Мария Василец
Мария Василец
Благодарю 🙏
Отзыв о мастере Маргарита Исраелян
Причёски для мальчиков
Маргарита отличный мастер!
Ребенка постригла очень хорошо, быстро и аккуратно !
Отзыв о мастере Анастасия Преснухина

Причёски для девочек
Очень красивая прическа. Большое спасибо Анастасии Валентиновне.
Отзыв о мастере Инна Капралова
Снежана

Причёски для девочек
Выше всяких похвал , спасибо огромное- мы очень довольны ! Работа настоящего профессионала!
Отзыв о мастере Эмин Галстян
Причёски для мальчиков
Очень благодарны Эмину за подход, терпение и профессионализм. Стриг мальчика 4-х лет, который до Эмина никому ни разу не дал дотронуться до волос. Все быстро и четко, учтены все пожелания. Работой очень довольны, будем обращаться снова!
Отзыв о мастере Анна Мудрая

Очень понравился образ дочки, который Аня создала . И Прическа и макияж на 5+
Отзыв о мастере Азиза Шин

Плетение косПричёски для девочек
Всем доброго дня!
Хочу поделиться отзывом о замечательном мастере!
Азиза, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Ты просто ВОЛШЕБНИЦА!!!
Мало того, что профессионал своего дела (заранее обговорили все детали, показали фото, что хотим...хотя в процессе меняли хотелки:)))), так еще и просто замечательный человек!!!
Договоренность с Азизой была на подготовку к новогодней съёмке. Но потом она предложила сопровождать нас в течение всей съёмки (нас было четверо, двоим требовались причёски), я согласилась и ни разу не пожалела!!!!
По факту Азиза пробыла с нами почти весь день, помогала не только с прическами (мы их несколько раз меняли), но и со сменой образов (двое детей - это тот ещё квест). Была в "боевой" готовности подправить, переделать и т.д.
В общем, из 100% Азизе можно поставить 1000%)))
СПАСИБО ещё раз!!!!
Отзыв о мастере Лупашку Даниела
ЛоконыПричёски для девочек
Даниела прекрасная, нашла подход к ребенку , точно в срок выполнила свою работу. Прическа получилась легкой и воздушной , дочь была счастлива. Спасибо