Полировка волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Юлия Смирнова

Юля замечательный мастер, профессионал своего дела! Выполняли системную стрижку. Волосы были в ужасном состоянии(((после процедуры волосы не узнать. Убрали все сечение, стали гладкими, послушными, аккуратными. И все благодаря грамотному подходу Юли. Процедура проходила в очень дружелюбной и спокойной атмосфере. Все этапы системной стрижки были выполнены. Спасибо тебе большое, еще раз! Я осталась очень довольна результатом! Всем девушкам настоятельно рекомендую прийти на процедуру к Юле! ❤️🌸❤️🌸❤️
Отзыв о мастере Валерия Степанова
Вера Орлова

🍀🍀🍀Всё просто великолепно!🌞🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Валерия замечательный классный мастер ,специалист в своём деле!
Реально, дочке очень понравилось она в восторге ,волосы после полировки стали более живыми и выглядят роскошно!
Супер👍 нам всё очень понравилось ,записывайтесь к Валерии не пожалеете !♥️
Отзыв о мастере Юлия Мариничева

Полировка волос
Все отлично, очень грамотный и пунктуальный мастер! Полировку волос сделала очень качественно, быстро и дала хорошую консультацию по уходу. Однозначно рекомендую
Полировка волос
Добрый день. Нашла Юлию тут и сразу же её выбрала, и не пожалела. Во-первых профессионализм, во-вторых душевность и приятности в общении. В-третье и голову помыли, и масочку сделали и про уход поговорили. Вообщем рекомендую! Обязательно обращайтесь! Главное делает с "душой"
Отзыв о мастере Алина Агеева
Аида
Полировка волос
Мастер мне очень понравилась! Вежливая, тактичная, приятная в общении девушка!) Сделала всё ровно, как и договорились) Точно обращусь еще по такой же процедуре в будущем) 👍
Отзыв о мастере Элеонора Рыжова

Очень-очень хорошо

Полировка волос
Виктория отличная девушка, сделала все хорошо, я уже у неё делала полировку, второй раз нашла :)
Отзыв о мастере Инна Григорьева

Делала полировку волос.
Мне всё очень понравилось и довольна результатом.
Всё прошло в комфортной обстановке, мастер приятная в общении, время пролетело не заметно☺
Надеюсь теперь быстро отрастут волосы 😌

Отличная работа

Полировка волос
В первый раз делала полировку у Виктории, до этого делала ее у другого мастера. Долго искала специалиста. Нашла здесь. Результат супер! Лучше не придумаешь!

Полировка волос
Ооочень оперативно сконнектились, договорились на удобное мне время, так же оперативно перенеслись на день позже (Виктория любезно напомнила о записи за сутки и уточнила всё ли в силе, а у меня как раз на работе намечался завал). Мне было важно только от сечёных избавиться, поэтому от ровного среза я отказалась (чтобы все понимали мою придирчивость: я на маникюре например прошу кутикулу только отодвинуть, лишь по бокам обработать валики, для мастера это шок и будто бы недоделанная работа, а для меня - самый идеальный маникюр), мои пожелания были выполнены без нареканий) в итоге я с красивыми мягкими волосами - что ещё для счастья надо) не знаю получится ли позже дополнить отзыв фоткой с естественно высушенными волосами, они у меня волнятся на концах и поэтому выглядеть это будет красИвее) пока прикрепляю результат сразу после. Ну, не в этом отзыве, так в другом) Уверена, к Виктории ещё вернусь и тогда уж точно дополню всеми до и после)
Виктория Курипко
Виктория Курипко
Благодарю за отзыв!) Рада, что все понравилось и до встречи снова!)
Отзыв о мастере Ксения Вороницкая
Калашникова Ирина
Полировка волос
Ксения приятная в общении. Все сделала хорошо. Порекомендовала средства для ухода за волосами
Ксения Вороницкая
Ксения Вороницкая
Спасибо за отзыв и теплые слова 🌷 рада, что Вы довольны результатом)
Отзыв о мастере Ольга Девятовская
Полировка волос
Спасибо Ольге за качественно выполненную услугу и за полезные советы и рекомендации по уходу за вососами
Ольга Девятовская
Ольга Девятовская
Отзыв о мастере Олеся Ерохина

Все понравилось) Олеся очень приятный и хороший мастер ☺️

Полировка волос
Юлия отличный мастер! Очень аккуратно и качественно выполнила системную стрижку, волосы выглядят красиво и ухоженно после процедуры. Кроме этого, мы ещё и отлично провели время, обсудили, кажется, всё на свете)
Спасибо, Юлия, приду ещё! 💞
Полировка волос
Делала полировку волос. Всё замечательно. Мастер Элина приятная девушка,сделала диагностику кожи,рассказала про домашний уход и отлично поработала с волосами. Обязательно вернусь к ней
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Александра Новикова

Полировка волос
Такому мастеру готова доверять волосы снова и снова!
Атмосфера располагает с порога. Приятное и интересное общение, бережное отношение к волосам, тщательная и аккуратная проработка каждой прядочки. Очень понравился подход, работа и сам результат.
Получила бесплатные рекомендации по уходу, красивые волосы и хорошее настроение.
Сразу видно, что профессионал своего дела!
Отзыв о мастере Татьяна Лятифова
Полина Цымбалова
Полировка волос
Была на полировке волос первый раз и осталась в восторге. Я переживала, как все пройдет, какой будет результат..но напрасно, потому что Татьяна - отличный мастер своего дела. Рассказала перед началом процедуры свои поэтапные действия, дала несколько рекомендаций по уходу в дальнейшем.
Отдельно хочется отметить саму работу. Сначала аккуратно прорабатывалось полотно волос машинкой, а затем каждая! прядь отдельно ножницами! Это выше всяких похвал, чувствуется, как мастер старательно и деликатно прилагает усилия, чтобы результат был потрясающим. Это очень ценится в нынешнее время! И сразу появляется доверие к профессионалу.
Волосы действительно стали выглядит ухоженно и без сеченых концов. Спасибо большое Татьяне!

Полировка волос
Мастер очень общительная, рассказала о правилах ухода и ошибках допускаемых мной.
Указала, что волосы сухие, хотя всегда сухие волосы представляла другими и на ощупь и на вид х) Предложила средства, которые подходят моим волосам и коже головы, попробую)

Очень быстро сделала полировку в ручной технике на длинные волосы, убрав большое количество белых точек, а их было много х)

Волосы выглядят теперь ухоженными, стали мягче и легче расчесываются, спасибо за работу! ❤️
Благодарю 🙏

Все прошло великолепно.
Атмосфера , студия , сервис дает о себе знать.
Элина мастер и профессионал своего дела.
Приду к ней на кератин обязательно. Я таких не встречала