Мелирование шатуш в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ярослава Храмова
Мария Гороховская
Спасибо большое за красоту, супер мастер😍 я обязательно приду ещё много много раз☺️ золотые руки ☺️
Ярослава Храмова
Ярослава Храмова
Благодарю 😻🙏☀
Отзыв о мастере Яна Сафронова
Вишнякова Светлана Николаевна
Мелирование шатуш
Спасибо Яне! Реально круто меня обновила, выполнив сложное окрашивание и стрижку. Очень довольна результатом, особенно во время отпуска, когда неожиданно посмотрела на себя со стороны, на свои видео и фото во время прогулки. Мастер как-то повлияла на мое решение не отращивать темные волосы, а продолжать быть блондинкой, той, какой я нравлюсь себе сама. А за волосами важно ухаживать, особенно если ты из 7 красишься в блонд! Обязательно буду приглашать ее еще!
Яна Сафронова
Яна Сафронова
Спасибо за отзыв. Буду рада видеть Вас снова))

Мелирование шатуш
Спасибо Наталье за окрашивание волос. Вывела мне темный в перемешку с красным цвет в светлый, я очень довольна работой мастера, была в шоке от результата, золотые ручки Натальи♥️😚
Полина,благодарю 🌺буду рада видеть снова😌
Отзыв о мастере Гулнура Бакирова

Мелирование шатуш
Результат превзошел все ожидания. Гулнура выслушала пожелания и сразу же приступила к работе со своей коллегой. Окрашивание делали в 4 руки. Очень качественно и быстро. В салоне чисто, приятная атмосфера, предложили очень вкусный кофе. Рекомендую данного специалиста. В качестве комплимента сделали укладку. Спасибо большое!

Мелирование шатуш
Наталья - профессионал с большой буквы! Выполнила идеальное сложное окрашивание волос, подобрав техники для моих уже ранее осветленных волос. Очень милая, дала рекомендации по уходу и укладке волос. Впервые за долгое время решила сделать себе челку и ничуть не пожалела! Очень советую мастера, результат потрясающий! Все друзья оценили и за два дня услышала много комплиментов, теперь буду ходить только к ней
Захарова Наталья
Спасибо Виктория🌺Буду рада видеть снова.
Отзыв о мастере Анжелика Скидан

Мелирование шатуш
Девочки!!! Это лучший мастер!! За 20 лет которые я крашусь, в дорогих салонах, в разных странах я встретила лучшего тут, в лице Анжелики! Моему восторгу нет предела! Боже, какая невероятная женщина! Как приятно быть с ней рядом. Более того! У меня был очень тяжелый и сложный случай, за 20 лет, я впервые решила бахнуть себя тоникой( красной) и сильно испортила волосы. Ситуация была патовая, все остальные качали головой, что это сложная работа. Анжелика взялась за меня и превзошла все ожидания! Вывела тонику, и поверх сделала обалденный шатуш! Качество волос - отдельная история! Они великолепны! Такого реально ни когда не было после окрашиваний! Волосы потрясающе выглядят! Анжелика исправила, спасла мои волосы и сделала что то невероятное! Забыли сделать фото, дома уже темно, но прилагаю что есть. Цвет просто огонь! Выглядит супер натурально! Это мастер мечты!
Анжелика Скидан
Анжелика Скидан
Полина, спасибо за теплые слова и искренность. Очень, очень комфортно, приятно, душевно было работать с такой красивой, умной, интересной девушкой. Очень рада нашему знакомству 🌹🌹🌹
Малика
Все прекрасно!!! Замечательный мастер
Отзыв о мастере Жанна Горицкова
Мелирование шатуш
Жанна, профессионал своего дела. Я делала airtouch. Результат отличный, то что я просила. Она исправила неудачное окрашивание предыдущего мастера, выровнила цвет волос. Приятно, что цена окрашивания осталось той, о которой изначально договаривались. Буду обращаться к ней ещё. Специалиста рекомендую.
Отзыв о мастере Елена Назарова
Мелирование шатуш
Большое спасибо Елене! Очень приятная, отзывчивая, внимательная! Я очень довольна ее работой.
Елена Назарова
Оксана, благодарю вас, за отзыв! 🙏Мне тоже было приятно работать с вами🤗 Буду рада новой встрече ❤🌷
Отзыв о мастере Сергей Осипов
Шульга Елена
Мелирование шатуш
Быстро, качественно, с уходовыми масками и приятным общением. Вернусь обязательно)
Отзыв о мастере TOROSYAN STEPAN

Мелирование шатуш
Степан просто волшебник ! Получился именно этот оттенок волос о котором я давно мечтала! Очень профессионально , быстро, волосок к волоску! Сам салон очень уютный, приятно там находится ! И мастер Степан очень вежливый и приятный собеседник! В подарок сделал уход и стрижку , и приобрела отличный шампунь и маску по классной цене ! Да и цена на окрашивание очень приемлемая! Вообщем я очень рада что нашла своего мастера , теперь только к Степану ! Всем советую 100 %
TOROSYAN STEPAN
TOROSYAN STEPAN
Огромное спасибо 🙏🏻
Отзыв о мастере Нино Авдалова

Нино просто топ мастер💫 Профессионал, это видно! Фото говорят сами за себя 😌
И приятный человек, и поболтать, и помолчать, все комфортно. Довольна и результатом, и самим процессом. Спасибо! ❤️
Да, и коворкинг очень симпатичный тоже👌

Мелирование шатуш
Все супер, изначально договаривались на один цвет, но я в итоге передумала и без проблем сделали то, что я захотела - затонировали концы под мой натуральный.
Попадание в цвет 10/10, еще и уложили, как я хотела)
По цене взяли ровно столько, сколько обсуждалось в переписке.
Огромное спасибо за работу, теперь смотрю на себя с удовольствием <3
Анна,благодарю 🌺Приходите еще.
Отзыв о мастере Юлия Клявляева

Мелирование шатуш
Пришла к Юле с сединой, неудачным мелированием, жёлтым хвостом, облезлой, сухими волосами, неправильным уходом.

Вышла с потрясающим окрашиванием. Это шикарная работа. Юлия учла все пожелания. Сделала тот блонд с переходами, гармоничным отрастанием корней, переливами, который не мог сделать никто!!!!

Юлия это находка, мастерство, профессионализм, просто ВАУ. Легкая в общении и не жадная на информацию по уходу, маркам, фишкам, секретам, что очень ценно. Спасибо ❤️ обязательно приду ещё. Конечно рекомендую!!!!

Такое окрашивание я видела только в журналах, а теперь оно на мне. Кайф.

Мелирование шатуш
Великолепный человек и хороший мастер нашла своего стилиста спасибо 👍
Спасибо :) ❤🌺
Отзыв о мастере Елена Назарова

Мелирование шатуш
Хочу поблагодарить мастера Елену. Все получилось даже выше моих ожиданий, прекрасное каре и цвет волос😍Очень рекомендую! У Елены золотые руки👏
Елена Назарова
Елена, благодарю за такой прекрасный отзыв о моей работе🔥❤ Буду рада, если вновь обратитесь🤗🙌
Отзыв о мастере Татьяна Романцова

Мелирование шатуш
Моё мнение такое: Татьяна нашла свое предназначение- создавать красоту. Определённо заслуживает 5+ звездей. Помимо окрашивания дала много ценных советов по сохранению цвета и качества волос. Как человек она светлый, добрый, искренний, весёлый- мне было с ней легко находиться.
Татьяна Романцова
Татьяна Романцова
Настенька спасибо за добрые слова!😘

Мелирование шатуш
Лучшее окрашивание из всех что были в моей жизни😘🌷😍
Спасибо ❤😘
Отзыв о мастере Валерия Шарго
Мелирование шатуш
Работа выполнена отлично. Получился отличный блонд, как я и хотела. Спасибо большое! Рекомендую всем!
Отзыв о мастере Ольга Величинская

Мелирование шатуш
Олечка прекрасный мастер и специалист своего дела. Окрашивание я делала впервые. Но у меня было столько страха и переживаний, что мои волосы испортят или сделают из них солому, так как многие мои подруги столкнулись с этой проблемой и теперь ходят с соломой. А Ольга сделала мне идеальный цвет, идеальную растяжку,которую я хотела😍,создала обстановку, в которой хотелось отдаться ей полностью. Спасибо большое, за шикарное окрашивание, которым я любуюсь каждый день. А ещё я вижу восторженные взгляды мужчин на себе 😉