Балаяж в Москве — отзывы о мастерах красоты

Все прекрасно)
Отзыв о мастере Avetisyan Artur Gagikovich
Ева

Балаяж
Сказать что я в шоке - это не сказать ничего. Я очень боялась красить волосы, потому что никогда их не красила и боялась, что волосы либо испортят, либо результат будет не очень. Артур, спасибо Вам! Это невероятное окрашивание, я не могу нарадоваться 🙏🏻😁
Я счастлива, получилось не то, что я хотела, А ЛУЧШЕ🫶🏻
спасибо большое я всегда буду рад вас видеть

Балаяж
Благодарность Сергею за профессиональное отношение к делу и просто замечательное общение )) Было сложное окрашивание и выведение в другой цвет на сильно "уставших" волосах. Мастер предупредил о всех рисках, что считаю очень важным, по итогам подбора вариантов пришли к консенсусу, отталкиваясь от реального состояния волос. Результат прекрасный! Цена приятно удивила! )) Обязательно приду еще!
Спасибо😊

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Сергей — потрясающий специалист. Все, кто боится переживает за качество волос, сервис и учёт пожеланий — ничего не бойтесь просто собирайте картинки желаемого результата и смело идите к Сергею. Вы сохраните качество волос, нервы, деньги и будете довольны результатом на 100%

Успехов 🤍
Сергей Осипов
Спасибо Вам 🌸за обратную связь !
Отзыв о мастере TOROSYAN STEPAN
Нереально красивое преображение 😻
Довольна на все 💯
Степан - мастер своего дела! 🙌🏻Спасибо большое 😇
Огромное спасибо 🙏🏻
Отзыв о мастере Анна Базаркина
Балаяж
Прекрасный специалист! До визита задала вопросы про состояние волос, проведенные ранее процедуры и окрашивания, уточнила какой хочется результат, перед началом работы мы все проговорили и в итоге Анна выполнила окрашивание так, как мне хотелось! Объяснила как ухаживать за волосами, порекомендовала средства, которые могут подойти.
Я в восторге😍 услышала столько комплиментов! Очень рекомендую обратиться к Анне, не пожалеете💥
На фото до/после
Отзыв о мастере Анна Базаркина
Балаяж
Я в восторге😍 услышала столько комплиментов! Очень рекомендую обратить к Анне, не пожалеете💥
Анна Базаркина
Анна Базаркина
Татьяна , спасибо большое за обратную связь ❤ мне очень приятно , что вы мне доверились и остались довольны окрашиванием 😌 носите с удовольствием и всегда буду Рада видеть вас снова , с вами приятно работать !

Балаяж
Сергей отличный специалист,мастер своего дела. Согласился принять на окрашивание хоть и не было записи на этот день, вошел в положение и согласился принять. Сделал все идеально. Создает вокруг себя уютную и приятную атмосферу. Прихожу к Сергею не первый раз и всегда в восторге от его работы!!! Спасибо огромное, вы большой молодец!!
Спасибо Вам за обратную связь 😊
Отзыв о мастере Алёна
Балаяж
Мне очень понравилась работа Алёны,соблюдены и пожелания и даны рекомендации.Очень круто, спасибо большое!)
Спасибо,рада что вам понравилось😉обращайтесь❤
Отзыв о мастере Ангелина Коленчикова

Балаяж
Очень крутой мастер! Огромное спасибо! Цвет суперский!
Отзыв о мастере TOROSYAN STEPAN
Балаяж
Мастер своего дела, делала окрашивание в первые , мастер услышал все пожелания, выполнил работу качественно, профессионально , атмосфера была ,радужная и спокойная , то что нужно.
Спасибо большое, рекомендую Мастера!
Огромное спасибо 🙏🏻
Отзыв о мастере Avetisyan Artur Gagikovich
Балаяж
Шикарный результат, то, что я хотела. И в салоне прекрасная, уютная атмосфера.
спасибо большое я всегда буду рад вас видеть
Отзыв о мастере Ангелина Коленчикова
Ксюша

Балаяж
Я просто в восторге от работы мастера Ангелины! Она создала настоящее волшебство с моими волосами, добавив им красивый балаяж. Мой цвет стал более глубоким и насыщенным, а блеск просто поражает! Ангелина проявила высокий профессионализм и внимательное отношение к деталям. Большое спасибо за прекрасную работу!
Отзыв о мастере Сурен Аракелян

Балаяж
Мастер просто волшебник. С моими сложными волосами сотворил чудо. Были чёрные волосы, пигмент этот никак не выводился. Так Сурен сделал потрясающий переход. Волосы играют разными оттенками на свету. От чёрного не осталось и следа. Очень советую этого мастера. Внимательный, приятный, профессионал своего дела.
Отзыв о мастере Наталья Кацуба
Балаяж
Работамастера понравилась,все прошло легко и непринужденно. Что касается результата-удовлетворил. Но опять же - время покажет,насколько хорошо это будет носиться и проявляться с течением времени-как будет держаться цвет , насколько удобно будет самой укладываться и т. п.
Отзыв о мастере Валерия Шарго
Всё прошло отлично!👍
Большое спасибо!!😉
Отзыв о мастере Елена Назарова
Балаяж
Мне очень понравилось, начиная с атомосфеоы при входе и до конечного результата)
Отношение, профессионмлизм, советы и дружелюбная обстановка !
Спасибо большое !
Елена Назарова
Елена Назарова
Светлана, мне очень приятно❤😊и я Рада, что вам всё понравилось 🌷🌷🌷😇Благодарю вас, за отзыв 🙏🌷🌞😊
Отзыв о мастере Дмитрий Филиппович

Дмитрий замечательный мастер❤️
Он специалист своего дела!!!
Пришла делать аир тач,свои волосы уже были отросшие очень сильно.Напоил чаем очень вкусным,рассказал об уходе за волосами. По сниженной цене отдал уходовые средства ,которые нужны )
Многие предлагали свои услуги,но доверие упало именно к Дмитрию,так как он действительно хочет сделать красоту,а не просто лишь бы получить деньги,и в конце концов это подтвердилось!
Девочки,советую именно этого мастера,не ошибетесь.
Я очень довольна результатом!!!!
Спасибо огромное еще раз!
Если и идти,то только к Вам теперь)))
Алеся

Балаяж
Мастер очень внимательно выслушал мои сбивчивые и не конкретные пожелания, и, в итоге, сделал то, что я и хотела. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Арман Акопян
Балаяж
Профессионал своего дела. Быстро, качественно, весело)