Депиляция рук воском в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ирина Ярыш
Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Все понравилось. Почти не больно, мастер все рассказала, объяснила, показала.
Отзыв о мастере Кира Моисеенкова

Отзыв о мастере Олеся Шевченко

Все прошло отлично
Отзыв о мастере Алина Осипова
Мелина

Депиляция рук воскомВосковая депиляция рук до локтяЭпиляция рук
очень милая девушка,постоянно спрашивала,больно ли мне,все прошло максимально комфортно и безболезненно🥰
Алина Осипова
Алина Осипова
Мелина, благодарю вас, что доверились именно мне 🌷 Рада, что всё понравилось. Будет приятно увидеть вас у себя вновь!
Отзыв о мастере Светлана Дурова
Мила

Депиляция рук воскомЭпиляция рук
Мастер очень приятная девушка , процедура прошла максимально комфортно! Качественно выполнена работа 👌🏼
Отзыв о мастере Валентина Савина

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Всем доброго времени суток! Делала у Валентины комплекс бикини+ноги+подмышки и руки.
После отъезда за границу своего мастера долго искала своего. И это моя удача!
Убирает чисто, работа заняла не много времени и в общении приятная девушка. Так же могу рекомендовать тем, кто только собирается начать путь в восковой депиляции. Все расскажут, покажут, объяснят. Грамотный мастер и любит свое дело. Советую ли я её? Однозначно, да! Приду ли я еще? Я уже запланировала следующую дату встречи! Валентина, спасибо! 🌸
Валентина Савина
Валентина Савина
Спасибо большое за доверие 🌹 мне тоже приятно познакомиться с Вами.
Отзыв о мастере Шохида Холова
Эля
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Самый лучший мастер! Очень внимательно,аккуратно,нежно отнеслась ко мне и моей просьбе. Настолько всё профессионально,что эмоции зашкаливают. И что немаловажно идеально чистое рабочее место. Столько кремов до и после использовано,что и не перечесть. Работает профессионально как с воском так и пастой. Приятный собеседник и красотка. Благодарю Вас! Теперь только с Вами и к Вам. Рекомендую 😉 😘
Отзыв о мастере Татьяна Кузнецова
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Была у Татьяны на депиляции воском. Все отлично. К сожалению, мне не совсем удобно добираться сюда. Но если бы жила по ближе, думаю, пришла бы еще. Процедурой осталась довольна
Отзыв о мастере Анжела
Алена Панова
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция рук воском
Очень все понравилось!
Гладкость - моя слабость ))
Делали воск, обожаю воск.
Отзыв о мастере Диана Станиславская
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Диана - аккуратный, старательный мастер. Я приходила к ней после почти годового перерыва в депиляции, она качественно убрала волосы в зоне бикини, на ногах, на руках и над губой. Начиная с первого сообщения было приятно с ней общаться и договариваться об услуге, она уважительно и внимательно предлагала и уточняла услугу. Диана уточнила какой материал мне больше нравится, приняла ко внимаю мой выбор. Она так же с пониманием отнеслась к моей просьбе останавливаться на том или ином месте из-за моих личных болевых или эстетических предпочтений, за что я отдельно благодарна, т.к. спорить с мастером за право приостановить процедуру или оставить на таком-то этапе -- отдельная боль, очень приятно, что с Дианой этого делать было не надо! :) Прошло 4 недели, не возникло никаких проблем. Очень довольна эпиляцией! Спасибо!
Отзыв о мастере Альбертина Бавеян

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Посещаю мастера уже три месяца и я восторге) Очень обаятельная и внимательная, аккуратно и тщательно работает. Хожу на шугаринг, полный комплекс (у меня нет раздражения после неё! Это прямо показатель)
Отзыв о мастере Мария Силаева

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Очень внимательно и качественно, правда постарались удалить всё-всё-всё)) И мастер Маша очень приятная, было очень комфортно и интересно общаться!
Мария Силаева
Мария Силаева
Елена, большое спасибо за Ваш отзыв!❤️
Отзыв о мастере Диана Станиславская
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Очень приятный человек, хороший ответственный мастер, быстро приняла заявку и так же быстро приехала. Рекомендую!
Отзыв о мастере Анастасия Жуля

Мужская эпиляцияДепиляция подмышек воскомДепиляция рук воском
Быстро, качественно, очень приятный мастер. Рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Соколов

Мужская эпиляцияДепиляция рук воскомВосковая депиляция рук до локтя
Прекрасный мастер!
Всё чётко, профессионально и без какой либо боли!
классный и очень грамотный мастер!
Отзыв о мастере Дмитрий Соколов

Мужская эпиляцияДепиляция рук воскомВосковая депиляция рук до локтя
Прекрасный мастер!
Всё чётко, профессионально и без какой либо боли!
классный и очень грамотный мастер!
Дмитрий Соколов
Дмитрий Соколов
Спасибо,приятно работать с таким клиентом
Отзыв о мастере Анастасия Юрищева
Альбина
Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Хороший мастер. Все стерильно, аккуратно. Однозначно приду еще. Все прошло в комфорте.
Отзыв о мастере Шагане Шагинян
Я довольна
Шагане Шагинян
Шагане Шагинян
большое спасибо вам Анастасия 🤗я рада что вам понравилось 🤗приходите ещё,буду вам очень рада🌹
Отзыв о мастере Светлана Горбунова
Рябова Юлия

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Делала эпиляцию впервые, ожидала худшего, но все прошло просто прекрасно и почти не больно. Светлана настоящий профессионал
Светлана Горбунова
Светлана Горбунова
Юлия! Спасибо за теплые слова ! На самом деле мы это сделали вместе , Вы так мужественно перенесли эту процедуру , очень надеюсь на будущую встречу с Вами :) 🌷🌷🌷