Депиляция подмышек воском в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Герасева
Эпиляция классического бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Прекрасный мастер: быстро, качественно, безболезненно) приятный собеседник, чуткий и внимательный к запросу клиента) Буду обращаться))
Елена Герасева
Елена Герасева
Спасибо большое 🫶 Буду рада видеть вас снова ❤
Отзыв о мастере Татьяна Карпова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Работа выполнена на отлично! Приятный и профессиональный мастер работает оперативно, хорошими материалами, заботлива и аккуратна. Прорабатывает зону тщательно, никаких покраснений уже к концу процедуры.
Спасибо, наконец-то я нашла мастера недалеко от дома❤
Отзыв о мастере Алина Власкина

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Всё отлично. Алина прекрасный специалист и умный, интересный собеседник (что тоже важно). И мне, и дочке всё понравилось. Плюс добавили процедуры, которые я захотела в процессе (оформление и покраска бровей, эпиляция усиков). Всем довольна
Алина Власкина
Алина Власкина
Наталья,очень признательна за отзыв!Буду очень рада видеть Вас и доченьку вновь!
Отзыв о мастере Наталья Стрелкова
Всё понравилось!
Раньше делала эпиляцию воском, решила попробовать что-то новое и остановила свой выбор на янтарной смоле. Болезненности меньше. После процедуры чище и нет красного раздражения. Поэтому с утра можно сделать эпиляцию, а вечером уже на пляж.
Наталья, спасибо за работу 🌸
Цена за двоих, была с дочкой.
Отзыв о мастере Регина Дзидзигури
Юлиана
Скорость и качество - редкое явление, а у Регины это сочетание получается на 5+
Еще и безболезненно ✨
Благодарю :) очень приятно
Отзыв о мастере Елена Сологуб
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Большая благодарность Елене, что выручила . Приехала день в день заказа, очень видна была старательность , гигиена, человек легкий в общении, без навязываний. Благодарю !
Отзыв о мастере Лариса Паршина
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини
Очень приятный мастер. Сделала все очень аккуратно и безболезненно, результатом осталась довольна.
Лариса Паршина
Лариса Паршина
Ирина, спасибо большое за отзыв! 🌷💥🙏
Отзыв о мастере Ирина Ярыш
Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Все понравилось. Почти не больно, мастер все рассказала, объяснила, показала.
Отзыв о мастере Кира Моисеенкова
Алена Панова
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция рук воском
Все отлично !!!
Отзыв о мастере Алина Мякишева
Эпиляция классического бикиниМужская эпиляцияДепиляция подмышек воском
Все супер сделала
Отзыв о мастере Светлана Блюдова

Светлана не только замечательный профессионал своего дела, но и также приятна в общении💯
Светлана Блюдова
Светлана Блюдова
Добрый день, Елена!
Благодарю вас за отзыв, рада что вам все понравилось. Буду ждать вас снова 🌺
Отзыв о мастере Ирина Друбаш

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Быстро и качественно, ни одного вросшего волоска, буду ходить только к ней🌹
Отзыв о мастере Анастасия Соболева
Анастасия - комфортный в общении человек. Процедура проведена профессионально. Можно договариваться день-в-день. Между посетителями Анастасия оставляет временной зазор, что для меня важно. Важно для того, чтобы не было ощущения, что следующий посетитель "дышит в спину". В помещении все необходимое есть и находится под рукой. Вообщем с чувством, с толком, с расстановкой)
Анастасия Соболева
Анастасия Соболева
Благодарю!
Отзыв о мастере Елена Сологуб
Василя

Депиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Профи своего дело! Настолько любить свою работу! Все четко, аккуратно и чисто! Все одноразовое, и приятная в общение! Приходите не пожалеете!!!
Отзыв о мастере Венера Цыганова
Отличный специалист!
Венера Цыганова
Венера Цыганова
Екатерина, спасибо большое за ваш отзыв!
Отзыв о мастере Регина Дзидзигури
Альбина
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Пользовалась данной услугой первый раз, обычно всегда ходила в салон. Была даже немного страшно опубликовать заказ.
Все мои страхи улетучились с приходом мастера, Регина милый, позитивный человек, производит приятного впечатление.
Их услуг у меня были глубокое бикини, подмышки, ноги полностью - мастер сделала все прекрасно, быстро, чисто и безболезненно, никаких ковыряний с пинцетом по 15 минут, как у меня до этого в салонах было, ни одного лишнего волоска, мне все очень понравилось.
И еще была услуга коррекция и окрашивание бровей, также нареканий нет, по форме и по цвету все отлично.

Мастера рекомендую, сама также буду продолжать пользоваться услугами!
Хорошая стоимость, после публикации заказа приходили предложения выше по стоимости в даа раза за услугу эпиляции, чем я отдала за две услуги.

Спасибо за работу!
Благодарю :) очень приятное
Отзыв о мастере Анна Зимнухова
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
профессионально, быстро. специалист отлично владеет разными техниками и материалами. рекомендую
Отзыв о мастере Евгений Борисевич
Михалёв Сергей
Мужская эпиляцияДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все прошло отлично. Делал процедуру впервые , все было комфортно.Спасибо большое за мастерство и профессионализм, Евгений
Отзыв о мастере Евгений Борисевич
Михалёв Сергей
Мужская эпиляцияДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Отзыв о мастере Тамара Марданова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все супер, очень приятный мастер, все сделала безболезненно, обязательно вернусь