Эффект лучиков в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Юлия Сметанникова

Эффект лучиков1,5D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, работы выполнена хорошо и быстро 🥰🤗🙏
Отзыв о мастере Наталия Пивоварова
Эвелина

Эффект лучиков
Чудесный мастер! Очень вежливая, приветливая, аккуратная. Сделали чудесные реснички, именно такие, как мне и хотелось (я в абсолютном восторге). В студии чисто, приятно и тихо. Во время процедуры так расслабляешься, что даже можно уснуть. С удовольствием буду ходить со своими прекрасными ресничками и, сдать быть, приду ещё! Наталье большое спасибо, что попала в точку, соединив в работе и референс, который я ей показала, и то, что действительно хорошо будет на мне смотреться!!
Наталия Пивоварова
Наталия Пивоварова
Благодарю моя дорогая!!! Всегда жду вас вновь!!!!<3<3<3
Отзыв о мастере Кристина Джагарян

Эффект лучиков
Получилось быстро записаться к Кристине. Очень вежливая и приятная девушка, время на процедуре пролетело незаметно. Реснички отдельный восторг, наращивала впервые, было много сомнений, но все они развеялись❤️ ничего не колет, не чешется, про реснички забыла спустя час. Легкие и воздушные. Эффект вау!
Отзыв о мастере Татьяна Донченко
Катя

Отзыв о мастере Мария Кузнецова

Эффект лучиков
Мастер уровня топ 🔝 Выполняет работу любой сложности, есть ресницы на вкус и цвет по индивидуальным запросам)
Отзыв о мастере Алина Полякова

Эффект лучиков
Очень понравился мастер, заботится о комфорте клиента и работа выдела очень качественно ✨
Алина Полякова
Алина Полякова
Благодарю за высокую оценку моего труда, рада, что вам понравилось наращивание в необычном эффекте «анимэ». Приходите еще!
Отзыв о мастере Диана Иванова

Эффект лучиков
Очень приятно было познакомиться с Дианой! Мастер учла всё мои пожелания, а также оказалась очень вежливой, тактичной и доброй девушкой! Обязательно вернусь снова( уже записалась) никакого дискомфорта после процедуры не было. Замечательная атмосфера+профессиональный и уважающий клиентов мастер- то, за чем стоит возвращаться! Фото на следующий день после наращивания 😊
Отзыв о мастере Елена Бурцева

Прекрасный мастер, сделала чудесное наращивание за 2,5 часа🥰
Отзыв о мастере Алина Полякова
Эффект лучиков
Супер мастер, располагает к себе. Делает головокружительную красоту качественно и быстро.
Отзыв о мастере Мария Снежко
Эффект лучиков1,5D-наращивание ресниц
Всё прошло хорошо. Время пролетело незаметно Мастер позитивная с приятной энергетикой
Отзыв о мастере Евгения Виноградова
Людмила Николаевна

Эффект лучиков
Все отлично, аккуратная, красивая работа, приятный мастер, еще и с подарками ушла. Спасибо!!!
Евгения Виноградова
Евгения Виноградова
Пожалуйста ☺️
Отзыв о мастере Екатерина Тимофеева

Эффект лучиков
Приятный и доброжелательный мастер! Сделала всё быстро, ресницы смотрятся аккуратно и красиво, рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Ткаленко

Эффект лучиков1,5D-наращивание ресниц
Приятная девушка, учла все пожелания , теперь я нашла своего постоянного мастера , приеду еще
Отзыв о мастере Элиза Курманбекова

Эффект лучиков2D-наращивание ресниц
Хороший мастер, быстро и качественно сделала реснички. Спасибо!
Отзыв о мастере Юлия Калинина
Пучкова Надежда Николаевна

Идеальные ресницы,
Делала уже три раза, довольна ноской.
Юлия Калинина
Юлия Калинина
Спасибо большое за отзыв 🌟💥
Отзыв о мастере Яна Кузнецова

Эффект лучиков4D-наращивание ресниц
Было все выполнено на высшем уровне, мои ожидания оправдались!)
Отзыв о мастере Александра Грищенко

Эффект лучиков1,5D-наращивание ресниц
Изначально искала специалиста на 1 раз, но после процедуры поняла, что перехожу к Александре 🥰

Во-первых, качество работы оказалось выше, чем я ожидала. У меня очень чувствительные глаза, но процесс работы оказался максимально безопасным и даже приятным. Отдельно хочется заметить, что процедура заняла меньше 1,5 часов со снятием

Во-вторых, мне сделали то именно то, что я показала и попросила. Не было никаких «отсебятин», которыми часто грешат мастера индустрии красоты

В-третьих, у Александры очень аккуратное и чистое место работы. Уровень больше напоминает салонные условия, а не домашние. Мастер внимательна к клиенту и обеспечивает его комфорт
Отзыв о мастере Юлия Филиппова
Victoria Krapivina

Эффект лучиков
Мастер ,приятная девушка , внимательная и очень качественно выполняет свою работу Учитывает пожелания клиента.
Отзыв о мастере Алиса Воробьева

Эффект лучиков1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа специалиста. Внимательное отношение к деталям, таким , как чувствительность век. Алиса позаботилась обо мне, после процедуры дала капли для глаз. Огромное ей спасибо!!!!
Алиса Воробьева
Алиса Воробьева
Спасибо) носите с удовольствием!)
Отзыв о мастере Ergeshova Fatima
Наташа