Дреды в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Артур Меликджанян

Прекрасный мастер, реальный профи, заранее определяет задачу, обсуждает условия и делает очень быстро и качественно!
Де-дреды
Заплели ДЕ дреды (заплеталась впервые). Очень круто получилось, я довольна! Домашняя атмосфера, приятные разговоры за кружкой чая, что может быть комфортнее!
Рекомендую. Катя, спасибо!
Екатерина Киреева
Спасибо за такие приятные слова 🤗
Отзыв о мастере Евгения Бакланова
иван
отличный мастер , заплетение прошло без болезненно и достаточно быстро
Отзыв о мастере Дарья Евзрезова

Де-дреды
Впервые решилась заплести дреды и безумно рада, что выбрала Дарью! Великолепный мастер и прекрасная работа🐹
Уже почти неделю хожу с ними, никаких неудобств, ничего не тянет, чувствую себя, будто родилась с дредами) Дарья учла все пожелания и даже превзошла ожидания✨ удивительно легко и быстро пролетело время заплетения)
Если заплетаться, то только к ней🐰✨❤
Дарья Евзрезова
Дарья Евзрезова
Ксения, сердечно благодарю за такой тёплый отзыв💫 рада, что дреды в наслаждение)
Миа

Дреды
Шикарный специалист. Очень легкая рука. Душевно пообщались в процессе) Работа длилась 8 часов. Результатом более чем довольна! Огромное спасибо) Рекомендую!
Екатерина Бессмертная

Дреды
Было очень приятно познакомиться и пообщаться с Катей, отлично провели время и результат прекрасный, такой как я и хотела ☺️
Екатерина Киреева
Спасибо! Очень рада, что все понравилось)
Отзыв о мастере Валентина Сундукова

Отзыв о мастере Ирада Ягудина

Дреды
Замечательный специалист! Осталась довольна новым образом, приятным общением и комфортом. Спасибо ❤️
Ирада Ягудина
Ирада Ягудина
Спасибо большое :)
Wow

Приятно удивлен и восхищен мастерством, профессионализмом и душевностью дредмастера Катерины. Работу сделала мегакачественно, а главное все прошло очень атмосферно и по дружески. Подарила украшение ручной работы и много позитива! Спасибо ☺️
Екатерина Киреева
Я считаю, что дреды это не только про работу, но и про общение) Мне с вами было очень весело и интересно, спасибо!
Отзыв о мастере Татьяна Тер
Де-дреды
Прекрасный мастер и очень приятная девушка, три часа пролетели незаметно. Все доступно объяснила и рассказала, в общем, яростно рекомендую
Татьяна Тер
Татьяна Тер
Спасибо за отзыв) вам очень идёт причёска🔥
Отзыв о мастере Наталья Тютерева

Де-дреды
Я особенно оценила быстрое и аккуратное вплетение, а также то, что нашлось окошко в тот же день, что я обратилась.

Наташа - приятный и открытый человек, для меня важно, чтобы было комфортно с мастером провести несколько часов в процессе, с Наташей время пролетело незаметно. ❤️

Договорились очень быстро, за оперативную реакцию на все вопросы и сообщения - отдельный класс 👍 .

Мастер выезжал ко мне, встретились в оговоренное время без задержек. Заплетение для меня прошло в полной гармонии, без болезненных или каких-то дискомфортных ощущений.

Если ищете ответственного мастера с легкой рукой - обратиться к Наташе будет верным решением!
🥹невероятно трогательно, спасибо большое ❤
Отзыв о мастере Наталья Тютерева
Татьяна Румянцева
Быстро договорились, студия рядом с домом, позитивный мастер, можно провести время весело и с пользой для волосиков:)
Наталья Тютерева
Буду рада видеть тебя снова🥰❤
Отзыв о мастере Виктория Свиридова

Очень понравилась работа мастера🔥
Хотелось бы отметить приятную атмосферу в студии, качество и скорость работы
Отдельное спасибо за душевные разговоры и веселый вайб в процессе заплетения😌🙏🏻
Всем советую!
Отзыв о мастере Дарья Евзрезова
Алекс

Дреды
Очень быстро работает, мне результат безумно понравился)
Если вы как и я не разбираетесь то она всё подскажет и расскажет 😌
Альберт

Ураганная скорость плетения. Я не успел привыкнуть к стулу. Мастер знает о волосах и плетении всё что только можно знать. Татьяна, как Ивлев на кухне, только в своей стихии.
Кристина Миллер

Де-дреды
Отличный мастер! Заплелись всего за 2,5 часа, очень быстро. А мне есть, с чем сравнивать, плетусь не первый год. Очень качественное заплетение, нигде не тянет, очень красиво. Заплетали комплект, который уже был у меня, теперь хочу заказать у Татьяны изготовить новый, так как на ней самой дреды бомбезные) Хочу такие)

Де-дреды
Идеальный мастер! Много у кого в Москве заплеталась, но то с разметкой были недостатки, то техникой плетения… А Татьяна плетет лучше всех, очень рекомендую как опытный любитель афропричесок 👍
Отзыв о мастере Светлана Квацбая

Дреды
Отличная работа Светланы. Безумно доволен!
Всё на высоте: атмосфера, материалы, сервис, удобство, техника плетения. 100% вернусь на корректировки и дальнейшие заплетения
Отзыв о мастере Ольга Лукьянчикова

Де-дреды
Хочу сказать спасибо Оле за классный комплект. Цвета и так далее полностью соответствуют референсам, которые я присылала. Очень комфортный и пунктуальный мастер. Время пролетело незаметно!

Всё прошло отлично!
Татьяна приехала ко мне домой тоснво время. Приятна в общении. Невероятно быстрые и аккуратные руки! Прошло несколько дней: ниченне тянет, нет раздражения, удобно спать.
Очень рекомендую мастера!