Пошив сценической одежды в Москве — отзывы о мастерах красоты

Пошив детской одеждыПошив сценической одежды
Спасибо большое,купальник отличный,очень красивый😍
Екатерина Войчина
Екатерина Войчина
Спасибо Вам большое!!! ???
Отзыв о мастере Ксения Фахразеева
Оперативная и отличная работа, все выполнено в срок и максимально приближено к запросу!
Ксения Фахразеева
Ксения Фахразеева
Отзыв о мастере Лиана Газарян

В короткие сроки сделала потрясающее изделие(концертный фрак). Учла особенности тела(сколиоз). Помогла с выбором ткани и силуэта. Можно положиться на вкус этого мастера.
Отзыв о мастере Светлана Мартынова

Пошив детской одежды
Первый опыт, но это попадание в яблочко.
Нужен был концертный костюм для музыканта гусляра 9 лет. Срок сжатый. Что в итоге.
1. Мастер помог выбрать ткань и дала рекомендации, что лучше.
2. Подобрали фурнитуру.
3. Мастер сама сделала закупку всего необходимого.
4. Было 2 встречи (у мастера): сняли мерки и была примерка.
5. Согласовали вид костюма: нашли фото как бы хотелось, обсудили, сделали эскиз и договорились.
6. Готовый костюм на вешалке, упакованный в пакет нам привезли в удобное для нас место.
7. Само качество работы на 5+: швы, складочки, петли, втачивание молнии, выкройка, реглан и тд, и тд.

Рекомендую Светлану как профи, как человека увлеченного своей профессией, как человека деликатного, слышащего и реализующего идеи и желания заказчика.

Спасибо!!!!!!
Отзыв о мастере Арина Федорова

Пошив мужской одеждыПошив исторических костюмов
Качество и исполнения заказа на высоком уровне, а главное все "хотелки" были выполнены. Обращусь снова обязательно
Арина Федорова
Арина Федорова
Благодарю 🙏☺️
Отзыв о мастере Елена Маслова
Кристина Ивлева

Пошив сценической одежды
Елена настоящий профессионал своего дела, заказ был не простой,костюмы для спектакля,просто эскизы. Елена не просто смогла их воплотить,но и сразу понимала,как лучше сделать чтобы удобно было актерам. Надеюсь на дальнейшую работу с Леной.
Елена Маслова
Елена Маслова
спасибо за приятный отзыв
Отзыв о мастере Елена Вдовкина
Пошив платьевПошив сценической одежды
Елена очень быстро откликнулась на мой срочный заказ и также быстро его выполнила - сшила выкройку длинного жилета, сделанного другой швеей. Бодро отходила в ней четыре дня по лесу на мероприятии :) большое спасибо. Также в подарок сделала мне тканевые наручи, тоже их использовала!
Отзыв о мастере Ирина Фокеева

Пошив детской одеждыПошив сценической одежды
Спасибо Ирине огромное за проделанную работу. Идеально сшито, идеально село без единой примерки.
Отзыв о мастере Мадина Бадрудинова

Пошив сценической одежды
Мадина просто волшебница!
Мне нужно было за два дня до мероприятия переделать вырез на платье, украсить его и пришить плечики. Мадина оперативно откликнулась, и я приехала с платьем в тот же день. Мы обсудили мои пожелания, и уже через день(!) я забрала готовое платье! Всё сделано как я хотела, на высшем уровне. Обязательно еще обращусь к мастеру, будем шить концертное платье с нуля. Спасибо!
Мадина Бадрудинова
Мадина Бадрудинова
Мария спасибо большое, очень приятно было поработать с вами.