Лечение угревой сыпи в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Лариса Гринь

Замечательный профессионал и человек! Всё подробно, грамотно. С большой теплотой к клиенту. Получили все необходимые рекомендации и отличный результат работы!
Лариса Гринь
Лариса Гринь
Спасибо, Татьяна !
Отзыв о мастере Ольга Барышева

Лечение угревой сыпи
Индивидуальный подход, грамотный и чуткий специалист. Процедура выполнена профессионально, эффект заметен сразу
Отзыв о мастере Наталья Свиридова

Лечение угревой сыпи
Наталья быстро ответила, предложила удобное время, кабинет расположен в шаговой доступности от метро. Помогла решить мою проблему, проконсультировала, что делать дальше. Стоимость услуги доступная и осталась такая же, как в отклике. Рекомендую и обращусь ещё по другим услугам.
Отзыв о мастере Елена Баринова
Альберт

Лечение угревой сыпи
Все прошло замечательно. Провели чистку, консультацию по уходу. Красивая, убранная студия.
Отзыв о мастере Марьям Карагулова
Лечение угревой сыпи
Хороший специалист, провела консультацию, посмотрела анализы, предложила путь решения проблемы. Все понравилось.
Спасибо ☺️
Марьям Карагулова
Марьям Карагулова
Мария, спасибо за вашу оценку и доверие. Была рада вас проконсультировать!🤍
Отзыв о мастере Светлана Швецова

Лечение угревой сыпи
Искала специалиста которые удалит мелкие милиумы под глазами.
Светлана провела комплекс процедур по чистке и уходу за лицом,учитывая особенности состояниякожи:удалила все милиумы,сделала механическую чистку лица,пилинг,маску и нанесла крема . После процедур подобрала домашний уход.
Во время процедуры пояснила каждый шаг.
О времени договорились быстро.Обстановка уютная,комфортная и очень чисто.Я дедала процедуру в разных местах, но очень понравилось именно у Светланы . Процедуру делает очень аккуратно и профессионально. Всё обсудили перед началом. Нет страха, чувствуешь, что перед тобой специалист.
Спасибо большое, обязательно вернусь к Вам ещё!!
Рекомендую ❤️❤️❤️
Светлана Швецова
Натали, благодарю за такой теплый отзыв. ❤️ Рада, что смогла быть Вам полезной. Мне будет очень приятно видеть Вас снова. ❤️
Отзыв о мастере Евгения Дубовиченко
Лечение угревой сыпи
Понравилось, Евгения очень тщательно и профессионально подошла к моей проблеме и уделила очень много времени, что подробно объяснить причины возникновения и способы борьбы с моим заболеванием. Несколько дней пользуюсь назначенной косметикой и соблюдаю рекомендации, кожа уже немного успокоилась. Продолжу лечение у этого специалиста, так как верю, что оно поможет в излечении моих кожных проблем!
Евгения Дубовиченко
Евгения Дубовиченко
Анастасия, спасибо за доверие и отзыв!
Отзыв о мастере Галина Корнеева

Лечение угревой сыпи
Огромное спасибо Галине за консультацию и рекомендации.
Отзыв о мастере Олеся Левинцова
Лечение угревой сыпи
Специалист сделал пилинг для лечения сыпи на лице, прописал ежедневный уход и питание.
Отзыв о мастере Светлана Швецова
Зиё
Все очень понравилось 😍
Светлана Швецова
Спасибо за отзыв, Зиё! Буду Рада видеть Вас снова.