Биоревитализация гиалуроновой кислотой в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Евгения Золотарева

Я долго искала своего мастера, уже не первый раз возвращаюсь и удовлетворена работой. Результат как говорится на лице. После трех процедур и чувствую себя лучше и выгляжу моложе. Евгения, спасибо вам большое за комфортное общение и ваши руки.
Евгения Золотарева
Евгения Золотарева
Спасибо♥
Отзыв о мастере Никита Модянов

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Порадовал профессионализм и умение чувствовать и понимать пожелание клиента. Работает безболезненно и качественно, а самое главное - вежливый, адекватный и очень воспитанный человек.
Никита Модянов
Никита Модянов
Благодарю 🙏🏼 это взаимно, Тимур 🌿
Отзыв о мастере Инна Туманова
Галина Катаева

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Отличный специалист!очень грамотный и внимательный подход к клиенту . Мне все очень понравилось ,приду ещё не один раз! Препарат подобрали просто супер,то что надо!)
Отзыв о мастере Руслана Исмагилова

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Спасибо Руслане! Всё прошло прекрасно! Делали брв губ без анестезии. Рука лёгкая. Мне понравилось. Стоимость демократичная. Кабинет оборудован, всё чисто! Рядом с метро. Рекомендую!
Руслана Исмагилова
Руслана Исмагилова
Мариночка,благодарю! 💫🙏
Мне очень приятно 🌹
Отзыв о мастере Елена Баринова
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Первый раз делала биоревитализацию. Препарат подобрали под мою кожу. Елену рекомендую. Обязательно вернусь осенью💐
Отзыв о мастере Лариса Гринь

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Лариса, профессионал своего дела. Результатом доволен.
Лариса Гринь
Лариса Гринь
Спасибо за отзыв ,Сергей)
Отзыв о мастере Елена Деханова
Юлиана

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Все замечательно,сделали биоревитализацию лица,рука легкая,безболезненно,мои Благодарности Елене!)
Елена Деханова
Елена Деханова
Юлианочка,спасибо большое,благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Мария Орлова

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Все было на высшем уровне, отличный мастер,супер препарат) Все было аккуратно,быстро, стерильно,кожа посвежела ,делала новакутан, хочу попробовать сделать курсом, огромное спасибо Марии за работу)
Отзыв о мастере Джамила Сафарова
Александра Киреева

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Спасибо Джамила, подробно проконсультировала, подобрала то, что необходимо моей коже. Сами процедуры (проходила курс) комфортные.
1 процедура - 12000
Отзыв о мастере Мария Орлова
Катарина

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Понравилось все и косметолог и препарат, который мне посоветовала Мария, все стерильно,чисто, сроки годности соответствуют, долго выбирала специалиста и не пожалела, большое спасибо за старание, обязательно буду обращаться ещё
Отзыв о мастере Алина Ребенок
Юлиания

Уровень
Отзыв о мастере Мария Скоренкова
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Выбрала Марию. Всё понравилось. Комфортная обстановка. Профессионал своего дела. Делали коллаген. Буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую.
Отзыв о мастере Марина Девятых
Алина Алехина

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Мария очень грамотный специалист, всё спокойно объяснила и посоветовала как сделать))
Отзыв о мастере Неля Умерова
Нина Фомина

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Все отлично. Достойная работа. Мастер - профессионал своего дела.
Отзыв о мастере Виктория Пучкова

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Мне понравилось, как Виктория аккуратно работает. Очень внимательна и обходительна. Все препараты, что применяет показывает дает грамотные рекомендации. И спустя время с заботой интересуется о состоянии после процедуры. Это очень важно и приятно) рекомендую как специалиста!!!
Отзыв о мастере Мацак Валерия
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Вчера впервые побывала на процедуре биоревитализации гиалуроновой кислотой. Сегодня уже никто бы не сказал, что я что-то колола в лицо(все впиталось и не осталось почти папул).
Валерия все делает очень аккуратно, быстро, профессионально.
Кроме самой процедуры, Валерия провела мне целую лекцию по уходу за кожей, и подобрала уходовую косметику.
Пойду через 10 дней на следующий сеанс.
Рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Яна Алиева
Спасибо ☺️ Все очень здорово 😊
Отзыв о мастере Ирина Деринг

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Лучший косметолог который когда либо меня посещал! Соотношение цена качество просто на высоте! Да и я ни каких денег не жалела бы на услуги такого профессионала! За 3 сеанса Ирина убрала мне целлюлит который меня мучал годы😍🙈🥹 прокололи так же глазки , вообще безболезненно , раньше не могла выдерживать.. в Общем теперь я у нее обучаюсь 😎🤓😍
Ирина Деринг
Ирина Деринг
Благодарю , Кристина, за высокую оценку моей работы. Всегда рада приятным клиентам и способным, мотивированным ученицам!
Отзыв о мастере Джамиля Кульчикова
Аня

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Джамиля, спасибо за отличную работу, за внимательность и ответственность.
Биоревитализация лица прошла на высшем уровне 👍🏼. Джамиля отличный врач -косметолог/эндокринолог. Были ещё вопросы к ней по эндокринологии, на все вопросы ещё получила ответы .
Процедура выполнена ювелирно , прошла на высшем уровне, безболезненно . Буду рекомендовать ее всем 💕
Здоровья, крепких сил, упорства, удачи !!!
Отзыв о мастере Екатерина Андреева
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Косметолог всё объяснила, цена очень приемлемая, не больно. Окончательный результат будет через 4-5 недель
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Спасибо Юлия за отзыв , всегда рады Вас видеть у нас в кабинете.