Стратегия продвижения в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Анна Гончарова
PR-менеджерыСтратегия продвижения
оперативность, вовлеченность в процесс, глубокое понимание поставленной задачи и внимание к деталям. Рекомендую!
Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Благодарю Дмитрия за проведенную консультацию!
Все было четко, по делу без розовых пони. Для меня очень важно слышать правду, пусть даже она не соответствует моим желаниям.
По итогу я принимаю всю полученную информацию и буду стараться следовать советам от Дмитрия.
Попробуем устранить все недоработки и прийти к высокому результату своей деятельности.
Благодарю!!!
Отзыв о специалисте Андрей Пилипенко
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Офигенно. Андрей сразу расписал гипотезу на трафик и она сработала. Очень хорошо проработал смысловой слой, описал преимущества лагеря. Лиды идут, будем работать по другим проектам. Большое спасибо, буду рекомендовать друзьям.)
Отзыв о специалисте Дарья Владимировна Потапова
Алексей Медведев
Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Дарье огромное спасибо за плодотворное сотрудничество, супер производительность и результат.
Вместе, руку об руку мы работали в проекте (бренд косметики)

Дарья закрывала все задачи связанные с контентом, маркетинговой стратегией, партнерками, подрядчиками и многое другое.

Спасибо, вы супер !
Отзыв о специалисте Анастасия Рыжих

Анастасия дала полную развернутую консультацию. Разложила все по полочкам. Спасибо большое! Буду обращаться сама и рекомендовать друзьям и знакомым!

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Понравилось абсолютно все: и экспертное мнение, и рекомендации - грамотно, четко и по делу!
Отзыв о специалисте Станислав Белов
Марина Власова
Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Не уложились в сроки, но работа выполнена качественно
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Провели консультацию с Дмитрием. Разобрали нашу ситуацию, нарисовали дальнейший план действий. Созвон прошел в прекрасной дружественной обстановке. Будем дальше совместно работать. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Артём Алсаев

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Всегда на связи, все быстро и четко. Приятно работать.
Отзыв о специалисте Андрей Михнович
Стратегия продвижения
Очень структурный подход. Пошаговый разбор ситуации, с конкретным планом работы а требуемом направлении без воды.
Отзыв о специалисте Андрей Тетерин
Андрей Владимирович

Стратегия продвиженияУправление репутацией
Была проблема с репутацией, нам её сильно подпортили заказными отзывами. Сейчас проблемы не стало. Спасибо 🔥
Андрей Тетерин
Андрей Тетерин
Благодарю за отзыв 🤝
Стратегия продвиженияУправление репутацией в интернете
спасибо огромное, за проделанную работу, все супер, отвецтвенный специалист
Отзыв о специалисте Никита
Арман

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Спасибо большое Никите за качественную и быструю отдачу
Запрос был был выполнен на 100%
Если хотите чтобы цифры в вашем бизнесе выросли кратно!
Вам к Никите !
Отзыв о специалисте Мария Агишева

PR-менеджерыСтратегия продвижения
Специалист широкого профиля, быстро и грамотно ответил на все интересующие вопросы, постоянно на связи, очень вежливая и внимательная к деталям. Очень рад, что обратился именно к ней. Нужно было сделать в срок, я волновался что не успею, но все было выполнено даже раньше. Мария больше Вам спасибо!!!
Отзыв о специалисте Даниил Костин
Лиана
Пунктуальный, ответственный!
Отзыв о специалисте Евгений Алпатов

Добрый вечер!

Обратились к Евгению с достаточно непростой задачей. Все мои вопросы были услышаны и реализованы оперативно и качественно!

Будем работать дальше. Рекомендую профессионала с большой буквы.
Отзыв о специалисте Александр Назаров

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Совместно с Александром мы разработали брендирование и маркетинговую стратегию для нового продукта – таблеток для посудомоечных машин.

Удалось выстроить уникальное позиционирование и найти ключевую аудиторию.
Также Александр помог определиться с логотипом, названием, фирменным стилем и видом упаковок, чтобы выгодно отличаться на фоне конкурентов. По факту получили, как полную упаковку, так и понятный план продвижения.

На ближайшее время фронт работ понятен, также приятно что Александр остается на связи!

Рекомендую специалиста!
Отзыв о специалисте Ирина КИРСАНОВА

Всем добрый день!

Обратилась к Ирине с достаточно специфической задачей. Нужна были идеи и пути решения конфликтной ситуации, связанной с PR-сопровождением мероприятия, а также с правильным взаимодействием со СМИ и ТОПами отрасли.

Получила исчерпывающий ответ, алгоритм и пути решения проблемы. Профессионал с большой буквы. Благодарю за помощь!
Отзыв о специалисте Анастасия Савельева
PR-менеджерыСтратегия продвижения
Анастасия, спасибо за консультацию. Все по делу, чувствуется высокий профессионализм и опыт. Было комфортно вести беседу. Ещё раз благодарю
Отзыв о специалисте Никита

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Профессионал своего дела. Уделял максимум времени и внимания. Составили с Никитой весь пошаговый план до каждой мелочи, далее он привлек инвестора для моего бизнеса и сопровождал на каждом этапе. Рекомендую.