Иллюстраторы в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Иван Списацкий
Ирма

Иллюстраторы
Иван красавчик , все четко и по делу , мой запрос был на разработку печатной продукции ( бьюти сфера, методическое пособие для мастеров маникюра) выполнил в срок , с минимальными правками. По итогу первой работы , сотрудничество продолжили еще на несколько заказов.Рекомендую 🫶🏻
Отзыв о специалисте Лидия Воронина

Иллюстраторы
Отличный специалист! Быстро уловила наши пожелания, выполнила все четко и быстро! Будем работать дальше с ней, спасибо
Отзыв о специалисте Дмитрий Токаржевский
Иллюстраторы
Все выполнено хорошо и быстро. Спасибо!
Отзыв о специалисте Полина Гунер
Иллюстраторы
После ухода в отпуск моего иллюстратора долгое время искал кого стоящего на профи ру для офрмления моего подкаста, платил за работы которые стыдно даже было выкладывать. И вот наконец то нашел иллюстратора с классным почерком и чувством стиля. Очень советую
Отзыв о специалисте Андрей Сантьев
Камилла

Иллюстраторы
Сделал за час то, что другие обещали за 2 дня. Очень выручил нас, рекомендую!
Отзыв о специалисте Елена Новосардян
Иллюстраторы
Старательная! Желаю успехов и продвижения )
Отзыв о специалисте Даниил Маратович Абузаров
Милена

Хороший специалист
Работу нужно было выполнить срочно
Сделал все как и договаривались
Ничего от себя не добавляет
Делает работу по тз
Отзыв о специалисте Анна Дмитриевна Бочарова
Иллюстраторы
Всё отлично, работа выполнена быстро.
Отзыв о специалисте Марина Александровна Бакасова

Иллюстраторы
всё четко, вдумчиво. Марина, изучила вопрос и предоставила решение. обязательно поработаем еще. спасибо!
Отзыв о специалисте Варвара Петровна Сердюкова

Иллюстраторы
Спасибо большое, работа получилась, отличная! Буду заказывать презентации у Вас, если потребуется!
Варвара Петровна Сердюкова
Варвара Петровна Сердюкова
Спасибо большое, Юлия!
Отзыв о специалисте Анастасия Тарасова
Перлин Антон Львович

Иллюстраторы
Настя огромный молодец. Шикарный дизайн в сжатые сроки. Сама в процессе делает часть работы за автора с тз дизайна и расположения контента, подбора картинок. Выше моих ожиданий. Лучшее, что я видел. Про этом заказ был непростой для бизнеса.
Отзыв о специалисте Андрей Сантьев

3D-иллюстрации
Все четко и по делу.
Могу порекомендовать Андрея как ответственного специалиста
Отзыв о специалисте Ахмед Айгумов
Соня

Иллюстраторы
Работу выполнил очень быстро и качественно, за что большое спасибо! Всегда был на связи, что тоже не маловажно.
Ахмед Айгумов
Ахмед Айгумов
Спасибо большое!!
Отзыв о специалисте Наталья Скробко
Таня

Иллюстраторы
Наталья сделала дизайн для свадебного плаката меньше, чем за сутки. Учла все пожелания, результат понравился!
Наталья Скробко
Наталья Скробко
Благодарю вас
Отзыв о специалисте Анна Андреевна Степанова

Иллюстраторы
Обратилась к Анне с задачей нарисовать дракончика для упаковки шоколада, а в итоге она взялась помочь мне сделать дизайн самой упаковки шоколада, без четкого ТЗ!
Я доверилась компетенции Анны и не прогадала - упаковка получилась яркая, стильная и соответствующая моей задумке!

У Анны есть очень много крутых качеств - четкая, быстрая обратная связь, понимание поставленных задач и умение слышать клиента, даже если клиент мало что понимает в дизайне, умение найти и предложить варианты решений для сложных задач!
И конечно же фантазия, красивые иллюстрации и чувство вкуса и стиля.
Отмечу приятное, комфортное общение и чувство юмора!

Анна, благодарю Вас и не раз еще обращусь к Вам и однозначно буду рекомендовать!
Отзыв о специалисте Анна Андреевна Степанова

Иллюстраторы

у Ани есть очень много крутых качеств - четкая, быстрая обратная связь, понимание поставленных задач и умение слышать клиента, даже если клиент мало что понимает в дизайне, умение найти и предложить варианты решений для сложных задач!
И конечно же фантазия, красивые иллюстрации и чувство вкуса и стиля.
Отмечу приятное, комфортное общение и чувство юмора!

Отзыв о специалисте Алина Андреевна Журавлева

Иллюстраторы
Работа прошла безупречно. Дизайны выполнены круто, стильно и как хотелось. Советую этого специалиста. Работу выполнил на 5 с плюсом. Спасибо ему!
Отзыв о специалисте Буланова Виолетта
Иллюстраторы
Спасибо большое Виолетте за проделанную работу! Были рады знакомству! Работа сделана в срок и выполнены все наши пожелания!🌹
Отзыв о специалисте OLZHAS ZHUNDUBAYEV DZHAMBULOVICH

Быстро, качественно, круто👍
Отзыв о специалисте OLZHAS ZHUNDUBAYEV DZHAMBULOVICH
Степан

Иллюстраторы
Отлично выполнил свою работу, сделал без доп.платы новую отрисовку, хотя изначально было ТЗ только цвет поменять. Сделал быстро и дешевле других в разы, респект