Редизайн логотипа в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Диана Хусаинова
Диана, сразу же откликнулась на наше объявление. Нужно было сделать логотип с обычной картинки. Работа была сделана быстро и четко! Очень приятна в общении)
Рекомендую данного специалиста!)
Отзыв о специалисте Надежда Гукова
Доволен )
Отзыв о специалисте Диана Мархулия

Редизайн логотипа
Спасибо Диане за оперативность, логотип был готов в течении двух часов😍 работой довольна, очень рекомендую данного специалиста!!!
Отзыв о специалисте Никита Фуфыгин

Редизайн логотипа
Выполнил работу оперативно, профессионал своего дела, обязательно обращусь еще, рекомендую!

Редизайн логотипа
Превосходный специалист! Мы долго согласовывали логотип, Диана все четко принимала и воплощала в лучшем виде. Кроме этого составила для нас брендбук и дала предложения для размещения логотипа на одежде (майки и кепки), для этого потребовалось сделать логотип в других цветах, за что Диане отдельная благодарность!

Вообще мы, как мне кажется, не самые простые клиенты оказались, не очень быстро все согласовывали, потому что нас много, но Диана все выдержала и справилась на отлично с работой. Спасибо, определенно обращусь еще!
Отзыв о специалисте Ольга Бодякшина
Редизайн логотипа
Отличная работа! Очень оперативно подключилась к вопросу, сделала всё именно так, как нам было нужно!)
Приятная коммуникация, хороший специалист!
Спасибо! Очень довольны!)
Инга

Редизайн логотипа
Все очень быстро, оперативно. Логотип понравился
Отзыв о специалисте Николай Павлович Дулин

Редизайн логотипа
Николай, очень быстро работает и оперативно дорабатывает по мере надобности! Быстро отвечает. Качественная профессиональная работа с максимально конструктивным диалогом! Пришла с одним заказам/ и получив быстро результат вернулась опять к Николаю по второму заказу. В дальнейшем смело вернусь и уверенно рекомендую этого специалиста /
Николай Павлович Дулин
Николай Павлович Дулин
Благодарю, с вами очень приятно работать!)

Редизайн логотипа
Я полностью удовлетворена работой Дианы и результатом. С моей стороны было минимальное количество правок, т.к. Диана следовала четко моим пожеланиям и референсам. Благодарю за работу! Планирую еще неоднократно обращаться к данному специалисту.
Отзыв о специалисте Светлана Маклеонова

Редизайн логотипа
Профи ,мои пожелания были учтены ,работа выполнена моментально в течении часа ,рекомендую!
Светлана Маклеонова
Светлана Маклеонова
Благодарю Вас за отзыв! Буду рада сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Глафира Игнатухина

Редизайн логотипа
Оперативно! Быстро! И чётко по ТЗ!
Отзыв о специалисте Вреж Маркарьян
Саша

Редизайн логотипа
Великолепная работа! Результат даже превзошёл ожидания. Очень внимательное отношение к работе, высокая скорость и профессионализм. Обратились с запросом изменить некоторые детали логотипа, в итоге получили новый современный логотип. Исполнитель не боится экспериментировать, показывать разные варианты, очень легко и приятно сотрудничать. Рекомендую 👍
Отзыв о специалисте Мария Ламанова
Редизайн логотипа
Все прошло хорошо, быстро аккуратно, внимательно. Специалист хороший, рекомендую
Мария Ламанова
Мария Ламанова
Спасибо большое!😊
Отзыв о специалисте Кирилл Волков
Dima Solovyev
Редизайн логотипа
Дизайнер выполнил работу отлично, даже не пришлось вносить корректировки, все сделал четко в срок!
Кирилл Волков
Кирилл Волков
спасибо за отзыв)
Отзыв о специалисте Денис Драчёв

Редизайн логотипа
Быстро получил несколько вариантов логотипа, результатом полностью доволен.
Отзыв о специалисте Софья Александровна Василевич

Редизайн логотипа
Все отлично, учтены все пожелания, получился прекрасный логотип!

Редизайн логотипа
Все быстро, качественно и профессионально!
Отзыв о специалисте Софья Александровна Василевич
Редизайн логотипа
Оперативно ! Профессионально !
Отзыв о специалисте Денис Драчёв
Артём Масленников
Редизайн логотипа
Все отлично ,услуга выполнена быстро , качественно, рекомендую данного специалиста !!!
Отзыв о специалисте Татьяна Паринова
Редизайн логотипа
Это один из лучших специалистов! Необходимо было срочно выполнить заказ. В течении пару часов все было на почте!!
Быстро. Качественно.
Я довольная как слон)) Советую;))