Написание статей в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Татьяна Михайловна Мурзина
Лария
Написание статей
Спастбо за хорошую статью. Работа выполнена раньше срока.
Отзыв о специалисте Егор Фомин
Дворянкина Марина Михайловна

Написание статей
Великолепное написание вступительной речи. Быстро, качественно. Рекомендую однозначно!
Отзыв о специалисте Анаит Григоровна Бегларян
Написание статей
Отличный копирайтер, хороший слог на английском языке, работа выполнена во время!
Отзыв о специалисте Анастасия Геннадьевна Адамова
Написание статей
Задача состояла из проведения интервью и оформления его в виде статьи.
Тема была непростая, технически сложная, связанная с высокотехнологическим оборудованием.
Анастасия справилась, точно передала суть и смыслы.
Были сложности с повествованием, при этом как исполнитель - проявила себя ответственно, недочёты были исправлены оперативно.
Нам в итоге потребовалась ещё редактура, до финальной версии. Но тут скорее обоюдная ответственность: на начальном этапе было немного нечёткое ТЗ, от того немного запутались именно в повествовании.
Анастасия Геннадьевна Адамова
Анастасия Геннадьевна Адамова
Спасибо огромное за высокую оценку. Работа была многозадачная и интересная, я получила опыт работы с крупной компанией, чему очень рада.
Зварт

Написание статей
Работа выполнена хорошо и в срок. Пришлось подкорректировать несколько моментов, но их я автору и не разъясняла)
Благодарю за качественную статью✨

Написание статей
Александр помогал с редактурой статьи, работа была выполнена им отлично , надо было поправить всего несколько штрихов что он сделала моментально , все на высшем уровне , специалист знает толк в своем деле , и главное очень отзывчивый и заинтересованный помочь!
Отзыв о специалисте Вадим Леонидович Антонов
Написание статей
Автор помог написать работу, результат хороший, всё в срок, высокий процент оригинальности. Рекомендую)
Отзыв о специалисте Эргашева Шахзода

Написание статей
Все отлично! Шахзода помогала мне в написании реферата в университет. Очень грамотный специалист. Все успели сделать в срок и по всем рекомендациям педагога. Реферат защищён на 5. Спасибо)
Отзыв о специалисте Ксения Денисовна Чернакова
Розалия

Написание статей
Все понравилось за несколько часов сделала и скинула очень хорошая работа

Написание статей
работа выполнена быстро, в срок, и даже раньше) все супер, спасибо))

Написание статей
Работа выполнена на высоком уровне и в точный срок, даже чуть раньше! Антиплагиат пройден на 99%. Буду дальше работать с автором и другим рекомендую!
Отзыв о специалисте Евгений Иванов
Анна Ходюк
Написание статей
Отличный специалист. Очень быстро работает. Интересные статьи.
Отзыв о специалисте Александр Лысенко
Анна Ходюк
Написание статей
Отличный специалист. Быстро работает, хорошо считывает требуемый стиль.
Александр Лысенко
Александр Лысенко
Анна, благодарю за оценку и комментарий!!! С вами было приятно работать.

Написание статей
Прекрасный и крайне отзывчивый специалист, которой действительно горит тем, что делает. Общими творческими усилиями в короткие сроки получилось реализовать сложнейшую исследовательскую работу на достойном уровне. В общем, Александра просто лучшая. Со всей надлежащей мне уверенностью могу рекомендовать Вам данного специалиста, вы точно не пожалеете!
Отзыв о специалисте Виктория Бердникова
Альфира
Написание статей
Все в срок, отличная статья
Отзыв о специалисте Светлана Викторовна Широкова

Написание статей
Очень быстро откликнулась. Работа выполнена быстро и качественно. Прекрасный специалист.
Отзыв о специалисте Анна Васильевна Абраменко

Написание статей
Занимаюсь с Анной уже больше года. Изначально Анну мне посоветовала моя одногруппница, затем я нашла её на профи.ру и связалась с ней для дальнейшей работы.

За целый год я не просто обрела хорошего учителя, я получила намного больше: поддержку, опору, опыт, огромный багаж знаний и просто хорошего друга. Только благодаря её кропотливой и усердной работе я смогла окончить вуз с красным дипломом. Анна не просто давала мне рекомендации или что-то исправляла на протяжении всего этого времени, она тщательно прорабатывала каждый мой шаг и объясняла мне, почему в данном случае нужно сделать по-другому, а не так, как это видела я, когда изначально писала свои работы без неё. Такой формат занятий был очень важен для меня, потому что я не хотела получить готовые работы, я хотела научиться писать их сама!

Работая с Анной над дипломом и научными статьями, я научилась правильно выбирать тему и определять структуру статьи. Узнала, что такое тезисы, аннотация и золотой стандарт написания статей. Поняла, как рождается статья, что такое актуальность, значимость статьи и многое другое, о чём должен знать, на мой взгляд, каждый студент для успешного написания своей работы. Конечно же, не стоит забывать, что в данном случае всё зависит не только от преподавателя, ученик тоже должен приложить немало усилий и давать обратную связь в виде выполнения домашних заданий, проработки материала и прочего, чтобы увидеть желаемый результат.

Далее мне хотелось бы описать нашу работу немного подробнее:

1. Занятия в целом: Наши занятия проходили онлайн, мы созванивались в WhatsApp, а материалы направляли друг другу по почте. Стоит отметить, что преподаватель никогда не опаздывала и всегда шла на уступки, если занятие необходимо было отменить или перенеси из-за того, что я была загружена ГОСами или другими делами. Уроки длились по 60 минут, а иногда и больше, Анна заканчивала занятия только тогда, когда весь материал был усвоен, а все вопросы, намеченные на данный урок, были проработаны. Мы работали 1 раз в неделю, так как у меня не было ни физической, ни моральной, ни финансовой возможности увеличить кол-во занятий, Анна никогда не навязывала мне уроки, она работала в тех условиях, которые я обозначила ей с самого начала, ни разу, я подчеркну, ни разу я не услышала в свою сторону упрёка или слов о том, что занятий мало, поэтому работа будет двигаться очень медленно.

2. Обратная связь: Анна постоянно была со мной на связи, было это раннее утро или поздняя ночь - неважно, она всегда готова была мне помочь и ответить на все мои вопросы. За это отдельное Вам спасибо! Работая над своим дипломом на протяжении 6 месяцев, Анна оказывала мне колоссальную поддержку, никогда не кричала, всегда была спокойна и жизнерадостна, даже если видела, что где-то я немного ленилась или уставала от такого объёма работы :))))

3. Дополнительные материалы и прочее: Кроме учебных материалов Анна скидывала мне ссылки на конференции, сайты по лингвистике и другие мероприятия и материалы, которые были мне необходимы, но которые я не могла найти самостоятельно.

Только благодаря Анне я переборола свой страх и приняла участие в этом году в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2024» за что я безмерно ей благодарна, никогда бы не подумала, что смогу пройти на такое мероприятие и выступить с устным докладом в МГУ! Только благодаря её работе я смогла написать свой диплом и научную статью для журнала ВАК.

Анна, спасибо Вам за Вашу работу и труд! Большое спасибо за профессионализм, интересные уроки и большую отдачу! Очень уважаю Вас за Ваши знания и подход к делу!))) Наверно, не найдётся столько слов, чтобы описать, как я благодарна Вам за всё то, что приобрела за столько время! Спасибо Вам огромное! :)))))))
Отзыв о специалисте Вадим Леонидович Антонов
специалиста.
Работа выполнена раньше времени, недочёты сразу же подкорректировали вместе, рекомендую специалиста
Отзыв о специалисте Наталья Владимировна Никулина
KHALED
Написание статей
Очень быстро и качественно выполнила работу. Даже после оплаты оставалась на связи и была готова внести правки при необходимости (не понадобилось, статью приняли сразу).
Отзыв о специалисте Светлана Вьюгина
Написание статей
Работа была выполнена в срок. Все устроило, четко и по делу.