Маркетинговая стратегия компании в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Благодарю Дмитрия за проведенную консультацию!
Все было четко, по делу без розовых пони. Для меня очень важно слышать правду, пусть даже она не соответствует моим желаниям.
По итогу я принимаю всю полученную информацию и буду стараться следовать советам от Дмитрия.
Попробуем устранить все недоработки и прийти к высокому результату своей деятельности.
Благодарю!!!
Отзыв о специалисте Андрей Пилипенко
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Офигенно. Андрей сразу расписал гипотезу на трафик и она сработала. Очень хорошо проработал смысловой слой, описал преимущества лагеря. Лиды идут, будем работать по другим проектам. Большое спасибо, буду рекомендовать друзьям.)
Отзыв о специалисте Дмитрий Вороньжев
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетинга
Спасибо за компетентную работу! Всем абсолютно довольна. Четко, быстро и по делу.
Отзыв о специалисте Вера Дегонская

Маркетинговая стратегия компании
Вера - настоящий профессионал, с которой мы работали по маркетинговой стратегии студии премиального дизайна. Она проявила исключительное понимание нашего бренда и аудитории, предложила инновационную стратегию, ориентированную на результат. Очень довольны ее профессионализмом и рекомендуем ее всем, кто ищет качественное развитие своего бизнеса в данной сфере. Так же рекомендуем Веру как очень отзывчивого человека, она всегда была на связи, отвечала на все вопросы и предлагала разные решения.
Отзыв о специалисте Дарья Владимировна Потапова
Алексей Медведев
Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Дарье огромное спасибо за плодотворное сотрудничество, супер производительность и результат.
Вместе, руку об руку мы работали в проекте (бренд косметики)

Дарья закрывала все задачи связанные с контентом, маркетинговой стратегией, партнерками, подрядчиками и многое другое.

Спасибо, вы супер !
Отзыв о специалисте Ирина Непогодьева
Лера
Маркетинговая стратегия компании
Работа была выполнена четко и без нареканий. Советую данного специалиста, если вы находитесь в поиске.

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Понравилось абсолютно все: и экспертное мнение, и рекомендации - грамотно, четко и по делу!
Отзыв о специалисте Никита

Маркетинговая стратегия компании
Большое спасибо за помощь в подборе специалистов для бизнеса, предложены профессиональные и проверенные кадры, работа проведена в кратчайшие сроки, все четко и надежно. В дальнейшем готова сотрудничать по другим вопросам, касающимся развития бизнеса. Рекомендую и гарантирую, что Никита и его команда вам обязательно окажут помощь и содействие в любом вопросе для развития бизнеса. Благодарю от всей души!!!
Благодарю , очень приятно
Марина Власова
Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Не уложились в сроки, но работа выполнена качественно
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Провели консультацию с Дмитрием. Разобрали нашу ситуацию, нарисовали дальнейший план действий. Созвон прошел в прекрасной дружественной обстановке. Будем дальше совместно работать. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Артём Алсаев

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Всегда на связи, все быстро и четко. Приятно работать.

Маркетинговая стратегия компании
Станислав провел прекрасную консультацию.
Минимум воды, четко и по делу.
Будем сотрудничать в дальнейшем.
Алан

Маркетинговая стратегия компании
Дмитрию, огромное спасибо. Профессионал своего дела и просто хороший человек...

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетинга
Оперативно созвонились, обсудили задачу, всем доволен.
Маркетинговая стратегия компании
Рекомендую Станислава и его команду к сотрудничеству. Провели страт. сессию, прокачали мне маркетинговый отдел и определили фронт работ
Отзыв о специалисте Максим Марухленко
Геннадий

Маркетинговая стратегия компании
Все отлично, спасибо. Стратегию составил в срок. Также подготовил бюджет по маркетингу и маркетинговый план на три месяца. Проконсультировал детально по ассортименту, конкурентам. Не ожидал найти такого грамотного специалиста- оказалось, что Максим работал со многими известными брендами и в плане маркетинга может помочь от и до. В дальнейшем буду обращаться
Отзыв о специалисте Дарья Кузнецова
Данила

Хороший специалист
Эксперт в своем деле
Отзыв о специалисте Никита
Арман

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Спасибо большое Никите за качественную и быструю отдачу
Запрос был был выполнен на 100%
Если хотите чтобы цифры в вашем бизнесе выросли кратно!
Вам к Никите !
Отзыв о специалисте Даниил Костин
Лиана
Пунктуальный, ответственный!
Отзыв о специалисте Александр Назаров

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Совместно с Александром мы разработали брендирование и маркетинговую стратегию для нового продукта – таблеток для посудомоечных машин.

Удалось выстроить уникальное позиционирование и найти ключевую аудиторию.
Также Александр помог определиться с логотипом, названием, фирменным стилем и видом упаковок, чтобы выгодно отличаться на фоне конкурентов. По факту получили, как полную упаковку, так и понятный план продвижения.

На ближайшее время фронт работ понятен, также приятно что Александр остается на связи!

Рекомендую специалиста!