1. Спортивные тренеры

ОФП, стретчинг, фитнес

Отзывы: Мария Нилова

Мари

Фитнес
Мария - деликатный специалист, учитывает все пожелания и проблемы, в работе чувствуешь себя комфортно и расслаблено.
Стретчинг
Очень приятная девушка. Тянет хорошо, было несколько упражнений которые она подкорректировала. Раньше я в них не чувствовала мышцы. Грамотный специалист. Единственное не переоделась в форму после метро. Я считаю не совсем корректно
Мария Нилова
Спасибо за отзыв ! Не всегда переодеваюсь, в целях экономии времени
Стретчинг
Мария доброжелательная. Рассказала из чего будет состоять тренировка. Много всего успели без лишних слов, приступили к выполнению упражнений.
Спасибо за отзыв !

Фитнес
Прекрасный тренер! Работаем над растяжкой. Внимательно отнеслась к моим травмам и помогает мягко устранить последствия, в том числе и страх в голове. Учитываются все пожелания! С каждым занятием вижу прогресс.
Мария Нилова
Спасибо большое за отзыв ! Очень приятно это слышать)

Стретчинг
Проведено уже несколько совместных занятий и мне нравится куда мы движемся. Тренер постоянно следит за правильностью выполнения и спрашивает о самочувствии, что очень важно.
Мария Нилова
Спасибо ! Очень рада , что вам нравится )
Стретчинг
Переписывались неделю. Специалист отвечала 1 раз в день. Задавала уточняющиеся вопросы по параметрам которые я указывала в заявке в том числе и время занятий. Через неделю за день до назначенного занятия написала что ей не подходит время и отменила занятие.
Мария Нилова
Я извиняюсь за долгий ответ и ваше ожидание . У всех бывает трудности , я вам написала что по семейным обстоятельствам в ближайшее время это время будет невозможным . Что в назначенное наше с вами время я смогу провести занятие,но в дальнейшем этого времени не будет . А параметры указанные в анкете не всегда бывают верные , и считаю правильным переспросить о них и выбрать для всех подходящую альтернативу.
Фитнес
Мария - очень грамотный и чуткий тренер! На протяжении всей тренировки она показывает упражнения, следит за техникой их выполнения и всегда помогает, если что-то даётся тяжело. Первое занятие прошло отлично! Мария давала среднюю нагрузку, чтобы узнать исходный уровень подготовки, затем задала домашнее задание, что характеризует её как ответственного человека, которому важен результат. Будем заниматься дальше!
Ekaterina

Стретчинг
Мария - офигенная девушка и тренер, с ней очень приятно заниматься и она даёт класные эффективные упражнения для растяжки, тщательно следит за правильностью их выполнения и корректирует, как надо. Я занимаюсь по 1.5 ч 2 раза в неделю и очень довольна результатом уже за месяц занятий👍
Спасибо большое! Приятно слышать
Эльмира

Коррекция фигуры
Мария - очень комфортный тренер, грамотная, все объясняет, показывает, постоянно следит на техникой выполнения упражнений, время тренировки пролетело очень быстро.
Мария Нилова
Спасибо большое! Очень приятно это слышать !) рада что вам понравилось)
Стретчинг
Хорошая девочка. Свою задачу выполнила. Показала технику.
Стретчинг
Мария понравилась тем, что ставит технику, обращает внимание на детали. Все четко по плану, помогает растягивать все мышцы - даже самые неочевидные. Рекомендую, если хотите серьезных результатов.
Ковалева Анжелика Анатольевна
Фитнес
Первое занятие всегда не простое) особенно, когда запустил себя. Мария выслушала все мои противопоказания и желания и мягко провела тренировку. Задала домашнее задание 😄 будем продолжать, пока есть возможность 😉
Мария Нилова
Спасибо большое за отзыв !
Фитнес
Мария провела для меня занятие по ОФП. Занятие было четко спланировано. Мария все демонстрирует и объясняет, в процессе проверяет обратную связь, про самочувствие и ощущения от того или иного упражнения, поддерживает. В общем, это именно то, чего я хотела.
Мария Нилова
Спасибо большое за такой отзыв ! Очень приятно это слышать !

Фитнес
Очень нравится заниматься с Марией.
Очень нужный Баланс: Требовательная и Мягкая. Ответственная. Предупредительная. Идёт на встречу. Пунктуальная. Очень всем рекомендую.

P.s. Продолжаем заниматься 2 раза в неделю.
Спасибо большое !

Все понравилось. Будем заниматься ещё
Спасибо за отзыв !
Стретчинг
Мария даёт эффективные упражнения, внимательно следит за техникой и помогает растягиваться. После занятия чувствуешь себя в новом теле) Повезло найти такого хорошего тренера!
Мария Нилова
Ой так приятно это слышать ! Спасибо огромное за отзыв!
ОФП
Мария, замечательный специалист.
Проводит интересные, увлекательные занятия с детьми разного возраста. Доброжелательная и веселая, а это очень важно в работе с детьми! Рекомендуем!!!
Мария Нилова
Спасибо большое за такой чудесный отзыв !
Стретчинг
Очень продуктивное занятие. Мария была строга, но оно того стоило. Все очень понравилось. Буду заниматься дальше

Детская гимнастика
Начали заниматься с Марией, остались очень довольны. Будем продолжать заниматься.

Балет
Отличный тренер. Замечательная тренировка, ребёнку понравилось заниматься. Всем рекомендую.
Мария Нилова
Спасибо большое за отзыв !

Стретчинг
Мария провела со мной уже 2 тренировки.
Сразу уловила, какой вид нагрузки и интенсивности я хотела получить, подобрала правильный комплекс. Самочувствие после занятий отличное.
Легкая и приятная в общении. При этом ответственно и серьезно подходит к своим задачам.
Занятия очень комфортные. Рекомендую.
Мария Нилова
Спасибо большое за такой отзыв!

Детская гимнастика
Очень понравилось занятие с Марией, планируем продолжать заниматься! Рекомендуем
Elena

Стретчинг
Занятия с Машей очень понравились. Занимались растяжкой и делали упражнения на спину. После занятий тело и спина в отличном состоянии, чувствую легкость, как будто снимаем все зажимы в теле. Маша очень деликатная и ориентированная на клиента, всегда внимательно относится к процессу, включается полностью в занятие.

Все ок!
Стретчинг
Марина прекрасный человек, пунктуальная и ответственна. Больше подойдёт тем,кто занимается танцами. Понравилось,что весь урок идёт работа, а не пустые разговоры.
Спасибо за отзыв!

ОФП
Очень милая девушка, дочке занятие очень понравилось, большое спасибо
Tatiana
Фитнес
Дочка отзанималась с Марией пока одно занятие. Но очень довольна. Будем дальше продолжать. Мария- внимательный, с индивидуальным подходом тренер.

Детский фитнес
Очень организованный и исполнительный сотрудник. Отлично знает материал, быстро находит контакт с детьми, удерживает дисциплину, не повышая голоса.
Евгения Малышко
Стретчинг
Плюсы: Профессионал, внимательная, лёгкая в общении.
Описание: Мария подстраивается под возможности и запрос, но не даёт слабины. Во время тренировки, благодаря мягкой поддержке и позитивному настрою Марии, я поверила, что и правда всё смогу.
Фигурное катание