1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Лузина Александра Васильевна

Лёгкая атлетика, ОФП, стретчинг

Отзывы: Александра Лузина

Силовой тренинг
Хороший тренер, подбирает нагрузку индивидуально под клиента 👍🏻
Лёгкая атлетика
Нам очень нравится заниматься. Ребенок заинтересовался с первого занятия. Будем продолжать.

Бег
Александра, отличный тренер! Очень доступно объясняет и показывает! Занимались я и ребенок - остались очень довольны! Спасибо огромное!
Фитнес

Бег
Прекрасная Саша, спасибо за тренировку, мне очень понравилось. Стало понятно на что обращать внимание.

Фитнес
Тренер очень понравилась. Все грамотно объяснила, видно, что разбирается во многих вопросах. Немного больше ушло времени, но дополнительно ничего взято не было. Подсказала также, что можно сделать в других аспектах. Всё супер. Спасибо
Александра Лузина
Спасибо большое, обращайтесь. Буду рада!!!
ИЛЬЯ
Все понравилось.

Бег на длинные дистанции
Отличная тренеровка. Спасибо Александре. Узнал много нового о своем беге, есть над чем работать. Дальше продолжу сам ;)

Бег
Тренер замечательный, спортсменка со стажем.
Провели занятие, показала разминку и заминку, скорректировали технику бега.
Могу заниматься дальше без страха травм!
Алекса

Стретчинг
👍👍👍

Бег
Провел только заочную консультацию. По итогам тренер мне понравился. Произвел впечатление компетентного специалиста в области. У меня травма колена. Совместно решили, что сначала нужно пройти реабилитацию, а только после этого начинать тренировку. Через полгода планирую приступить к тренировкам, Александру тогда выберу как тренера .
Даня Милославский

Лёгкая атлетика
Продолжать больше не будем . Все что хотел , я узнал . Большое спасибо

Бег
Александра - очень внимательный тренер! Тщательно и спокойно объяснила правильную технику бега, скорректировала ошибки.
Я осталась очень довольна!
М О

Бег
Отлично позанимались. Тренер внимательно следила за моим состоянием. Будем продолжать :)