1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Лазарева Арина Николаевна

ЛФК, пилатес, ОФП

Отзывы: Арина Лазарева

Пилатес
Арина очень грамотный специалист, ответственна и пунктуальна. Работает индивидуально по вашим потребностям, запросам и физической возможности. Приятно было поработать, в дальнейшем тоже буду обращаться за советом и помощью.
Арина Лазарева
Елена, благодарю за оценку моей рабоьы:) Очень рада была помочь Вам в Вашем труде над собой и желании быть еще более привлекательной! :) С Вами комфортно и интересно. До новых встреч на занятиях!

Пилатес
Арина , профессионал своего дела. Впечатляет отношение к делу, видение, опыт , знания . То, что я, остался в восторге , это мягко сказано.
Огромный респект и уважение. С радостью хочется продолжать занятия.
Арина Лазарева
Станислав, благодарю за такой интерес с Гимнастике, подготовку и понимание смысла Пилатес! Тело верит в то, во что верит разум! Пусть Ваше тело и дальше дарит Вам нового Себя, с новыми гранями и новыми возможностями?Будьте в движении??

Прекрасный тренер!
Арина Лазарева
Оксана, благодарю за оценку моей работы:) Пусть северная ходьба доставляет Вам удовольствие и даёт замечательные результаты🌹

Пилатес
Я сознательно не хочу оценивать профессиональные качества, т.к. не с чем сравнивать, до этого никогда не занималась пилатесом, но Арина очень позитивный и эмоционально теплый человечек! Это очень важно, особенно в наше время, когда все гонятся на материальной выгодой. С ней очень комфортно и уютно, сейчас редко встретишь такое. Жаль, что мне в связи с травмой нельзя продолжать заниматься, но я очень надеюсь на продолжение нашего сотрудничества!
Арина Лазарева
Уважаемая Ольга! Благодарю за тёплые слова! :) С трепетом вспоминаю наши уютные встречи, особенно главного хвостатого Физкультурника - так поддерживающего Ваши начинания!! 💪😎 Ничего, скорее выздоравливайте и, безусловно, буду рада нашей встрече💚👍🌹
Маруся

Пилатес
Арина - уникальный специалист! Она не просто научила меня правильно заниматься пилатесом, физкультурой, но и привила правило ежедневной зарядки! Теперь каждое мое утро начинается со спорта! Прошли головные боли, усталость, чувствую себя оч. энергичной👍Очень благодарна ей, и безусловно всем рекомендую заниматься по ее методике. Арина, сердечно благодарю за столь быстрое и эффективное обучение физической культуре !😍
Арина Лазарева
Катя, благодарю за такие тёплые слова:) Очень рада и горжусь Вами🌹 Заиметь в друзья привычку регулярной зарядки - это Победа, т.к.только лень губит нашу Красоту! Желаю Вам идти только вперёд еще больше влюбляясь в Новую Себя💚💪🌹
ЛФК при сколиозе
Отличный тренер 👍🏻заниматься интересно!! Разнообразная программа! Индивидуальный подход, к сожалению в связи с большой занятостью не всегда получается заниматься но самое крутое в занятиях с Ариной что она дает определенный блок упражнений который можно делать самостоятельно!!! Всем рекомендую 👍🏻
Арина Лазарева
Александра, взаимно благодарю Вас за такой интерес к движению - у нас вышла классная компания и плодотворные занятия! Рада, что мои рекомендации вошли в режим дня и дарят радость и свободу телу - так держать💚👍

Пилатес
Прекрасные индивидуальные занятия с Ариной! Тренер прислушивается к пожеланиям и предлагает очень разнообразную программу занятий. Легко и приятно общаться, обсуждать график занятий и сами тренировки. Очень квалифицированный практикующий тренер.
Арина Лазарева
Аня, благодарю за такое мнение о моей работе:) Наш с Вами труд - совместный! Поэтому и Вас благодарю за довери мне и интерес к тренировкам :) Ваша красота - подтверждение тому, как важно всю жизнь заниматься физкультурой! Желаю Вам и дальше наслаждаться собой в движении🌹👍😊

ЛФК при сколиозеФитнес
Арина -не просто тренер, это наставник. Наставник,в котором прекрасна и душа,и тело. И которая видит вас и ваши физкультурные особенности. И как следствие мягко,бережно,ведет к прогрессу.
Арина Лазарева
Милая Елена! Так рада знакомству - Вы удивительный человек, пример как надо трудиться не только над телом, но и над Духом! Я восхищена Вашим чувством юмора, открытостью, которые и дают силы идти дальше💚👍 Пусть движение будет с Ввми всегда!
Скандинавская ходьба
Занималась с Алиной сегодня. Впечатления самые хорошие. Получила много полезной информации. Приятная в общении и много позитива. Спасибо ей за урок.
Арина Лазарева
Лена, благодарю за Ваши впечатления и интерес к северной ходьбе😊 Желаю Вам замечательных самостоятельных тренировок - наслаждайтесь своим движением🙌🌹

ЛФК при грыже позвоночника
Очень хороший опытный тренер
Арина Лазарева
Вера, приятно получить от Вас такой отклик:) Желаю Вам и дальше с таким же сильным желанием заниматься собой - очень приятно видеть Ваш интерес к движению🌹🙂👍
ЛФК при сколиозе
Все отлично, будем работать.
Арина Лазарева
Игорь, благодарю :) Да, с удовольствием - желаю Вам плодотворных тренировок!
Ани

ЛФК при сколиозе
Арина прекрасный специалист, умеет найти индивидуальный подход. Могу еще много приятных слов написать, но хочется вынести суть — спустя два месяца регулярных занятий, я начала заниматься самостоятельно, то есть появилась мотивация и понятный алгоритм, что делать, чтобы избежать проблем со спиной. Для меня это идеальный подход, без привыкания к специалисту🙂
Арина Лазарева
Милая Ани! Рада нашему знакомству:) Ваше желание заниматься самой - это самое важное и устойчивое приобретение в познании себя - бравоооо!! Желаю быть и дальше настоящим Прекрасным примером и Мотивацией для других в любви к Физкультуре:)!! Благодарю за интерес к движению, и до встречи на тренировке:)

ЛФК при грыже позвоночника
Арина замечательный специалист и человек ❤️ Я продолжаю заниматься по тем упражнениям, которые она мне показала и вижу потрясающие результаты, а как благодарна моя спина, я даже не смогу описать словами 🫶 Искренне желаю Арине адекватных клиентов и успехов в работе 🙏🏻
Арина Лазарева
Настя, я очень рада нашему знакомству! Благодарю за интерес к Пилатес и такое понимание этой гимнастики - это очень приятно:) Желаю новых познаний себя и до встречи на тренировке! :)
Белла

Фитнес
Самый лучший тренер! Заботится не только о силе тела, но и о силе духа. Наставляет, но не заставляет. Мотивирует, но оставляет помнить что 'наше тело - наше дело'. Спасибо за работу!
Арина Лазарева
Белла, благодарю Вас за отзыв :) Я рада нашей встрече, наши тренировки мне также доставляют удовольствие - Вы человек с невероятным потенциалом. Изучайте, открывайте себя и наслаждайтесь своими достижениями!
Инга

Скандинавская ходьба
Очень приятная, позитивная девушка! Я как человек далекий от спорта, с ней его полюбила!)) Очень благодарна ей! Светлый, хороший человек и профессионал своего дела! Я осталась довольна! Обращайтесь, не пожалеете!)😉
Арина Лазарева
Инга, благодарю за отзыв:) Мне также доставили наше знакомство и тренировки удовольствие! Желаю Вам идти к своей намеченной цели быстрыми и уверенными шагами! У Вас всё получится:)!!

Пилатес
Отличные занятия, очень подробно про каждое движение и главное эффект.
Огромная благодарность Арине за занятия.
Арина Лазарева
Аня, благодарю за оценку моей работы! Благодарю за Ваш интерес к гимнастике, за Ваши горящие глаза - наши занятия мне доставили огромное удовольствие! Добро пожаловать в прекрасный мир Пилатес!! :)

Скандинавская ходьба
Если вдруг вы будете искать специалиста по северной ходьбе , то только и только к Арине ✨это были 2 незабываемых часа по заснеженному парку , в компании профессионала и человека с удивительной энергетикой. Махать руками и идти в темпе вы точно научитесь 🙈Арина очень внимательно следит за техникой , за дыханием , за вашими плечами и руками даже если на вас пуховик размером с одеяло 😅. Арина , благодарю за чудесный -солнечный день , в твоей волшебной компании. С вами я убедилась , что Скандинавская ходьба мне очень по душе 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Арина Лазарева
Милая Анастасия! Благодарю за тёплые слова:) Невероятно рада, что ходьба прижилась и будет включена в Ваш ритм жизни! Желаю наслаждаться прооцессом северной ходьбы в прохладе весеннего утра, под пение птиц летом, под сеннее шуршание листвы и хруст снежка зимой!

Скандинавская ходьба
Занималась с Ариной скандинавской ходьбой. Чудесный преподаватель и человек, очень легко общаться. Все очень понятно объяснила и показала, все тонкости, на что обратить внимание, как правильно и какие бывают ошибки. Так же рассказала про дыхание и про его важность. Все попробовала на себе. Все очень четко, ёмко и по делу. Теперь я подготовленный пользователь скандинавских палок. Очень реккомендую Арину, вы точно не пожалеете!
Арина Лазарева
Анют, благодарю за отзыв:) Рада знакомству! Очень желаю и дальше влюбляться в движение, дарить его своему телу и оно начнёт служить тебе с Благодарностью! Удачи и интересных тренировок!

Пилатес
Занимаюсь 2.5 месяца онлайн примерно 2 раза в неделю. Моя цель была постепенно втянуться в то, что в моей жизни есть регулярное движение (до этого лет пять пробовала хаотично заниматься разным и быстро бросала). Думаю, это удалось благодаря поддержке Арины. Она внимательна к моей обратной связи, ненавязчиво мотивирует, сама очень любит движение и шлёт иногда смешные тематические видео :) Мы занимаемся примерно 60-75 минут, осваиваем базовые упражнения, такое ОФП. Это то, чего мне и хотелось.
Арина Лазарева
Маргарита, благодарю за мнение о нашей совместной работе с Вами:) Я очень рада, что Вы нашли свое движение и свою тренировку, что получаете удовольствие! Это основное:) До встречи на тренировке:)
Анастасия Архипова
Скандинавская ходьба
Тренировка по скандинавской ходьбе. Арина прекрасный инструктор. Все объяснила, про палки, про движение, порекомендовала дополнительные упражнения по дыханию и разминке что оказалось для очень нужным и полезным. Позитивно, отлично. Огромное спасибо!!!!! Рекомендую!!!!!!!!!!!
Арина Лазарева
Настя, благодарю за оценку моей работы! Рада была ответить на Ваши вопросы и прояснить Ваше представление о способах северной ходьбы:) Желаю Вам и дальше влюбляться в ходьбу, интересных прогулок и уютных тропинок!
Мария Эдмондовна Ветлужских

Фитнес
Хотя занятия спортом для меня лично это крайне сложная задача, но сразу могу сказать, что Арина великолепный тренер и человек! Занятие прошло на урра! Сделали очень много самых разнообразных упражнений, я даже не знала, что такое возможно! Все было очень легко, в спокойной обстановке. Арина никуда не спешила, доделала со мной все до кончиков пальцев. Все время следила за правильностью выполнения каждого упражнения, поправляла! Спасибо Вам Арина! Что есть вообще на свете люди, так увлечённые своей работой и делающей ее на совесть! И спасибо профи. ру, что помогаете сделать правильный выбор!
Арина Лазарева
Мария, благодарю за отзыв о моей работе! Очень рада за наше занятие. Желаю найти свое движение
и получать от него удовольствие! Прекрасных тренировок:)

Пилатес
Спасибо Арине за профессионализм и комплексные консультации по вопросам, связанными со здоровым образом жизни!
Арина Лазарева
Алексей, благодарю за отзыв! Желаю новых знаний и интересных открытий в изучении Тела! Будьте здоровым:)

Фитнес
Арина - замечательный тренер, профессионал своего дела. Занятия с ней проходят эффективно и интересно. Помимо упражнений, Арина давала консультации по поводу питания, что тоже очень важно. У меня появилось осознанное желание заниматься спортом и дальше, спасибо ей огромное за тренировки!
Арина Лазарева
Юленька, благодарю и рада, что вы влюбились в физкультуру и теперь самостоятельно будете заниматься! Мы на связи и, если понадобится корректировка, с удовольствием помогу:) Будьте в движении и наслаждайтесь результатами:)

Фитнес
Отличный тренер!!Внимательная, пунктуальная!!Узнала много нового для себя!!Советую всем!!!
Арина Лазарева
Юлия, благодарю за отзыв о моей работе :) Желаю Вам интересных тренировок и дальнейших ожидаемых результатов👍💚💪

Скандинавская ходьба
Арина - профессионал своего дела, за одно занятие рассказала и показала все нюансы сканд.хотьбы, занимались у меня в Крылатском. Выдала на тест свои палки, шла рядом, исправляла ошибки. Отличное занятие, я получила что хотела. Продолжаю самостоятельно, хожу через день-два. Уже 5 км за 1 час, мне очень нравится. Арина, огромная благодарность за урок! Сканд.хотьба - крутая штука, однозначно буду продолжать.
Арина Лазарева
Елена:)) Ваш азарт, ваши горящие глаза во время занятия и
есть моё вдохновение на мою работу! Как и говорила, северная ходьба это 100% ваш спорт! Ходите с удовольствием, гуляйте - желаю пройти много интересных тропинок:)

Скандинавская ходьба
Мне очень понравилось. Очень понравились мои тренировки, я хотела понять технику и Арина просто отлично объяснила и показала мне все, и очень понравилась сама тренер, очень комфортный для меня и дружелюбный человек. Рекомендую!
Арина Лазарева
Лена, благодарю за оценку моей работы! Очень рада, за наши занятия и Ваши впечатления и результаты.
Желаю Вам красивой ходьбы на лёгком дыхании!! 🙌👑😊
Динара

Скандинавская ходьба
Арина - прекрасный тренер, занятия проходили очень весело и непринужденно, ответила на все вопросы, объяснила все детали ходьбы. Очень рекомендую!
Арина Лазарева
Динара, благодарю за тёплые слова! Было очень приятно общаться - рада знакомству! Пусть этот вид Движения приносит вам удовольствие!
Наталья Геннадьевна Мильчакова

Скандинавская ходьбаКоррекция фигуры
Мне понравилась тренировка с Ариной. Я люблю, когда практика подкрепляется теорией, когда тренер объясняет не только, как правильно выполнить движение, но и почему нужно делать именно так. У нас с Ариной сразу установился хороший контакт, она искренне заинтересована в том, чтобы передать свои знания. Урок прошёл очень комфортно, спокойно, продуктивно. Очень рекомендую всем "начинашкам" позаниматься с Ариной!
Арина Лазарева
Уважаемая Наталья Геннадьевна! Благодарю за отзыв - все взаимно:) Я рада, что Вам понравилась северная ходьба:) Желаю Вам с улыбкой пройти множество уютных тропинок:) .

Фитнес
Арина, большое Вам спасибо за проведение грамотных и качественных занятий!
Арина очень детально подходит ко всем упражнениям, всегда дает рекомендации и обратную связь. Горит своим делом и заряжает энергией. Моя мама в восторге от ее занятий, все четко по времени без лишних трат, очень рады что нашли такого профессионала)
Всем рекомендую! Супер тренер!
Арина Лазарева
Александра, признательна за оценку моей работы:) Мне тоже очень комфортно работать с Вами, с Елизаветой:) Цели поставлены - уверенно идём к ним! Желаю прекрасных результатов:) результатов

Фитнес
Спасибо Арине за тренировки! Очень понравился подход - каждую тренировку Арина старается провести не по одной и той же схеме, а каждый раз добавляя что-то новенькое. Помимо этого, Арина очень пунктуальна и, что особенно приятно, работает не «по будильнику», а по принципу «пока все не сделаем - не закончим»!
Арина Лазарева
Инна, благодарю за отзыв о моей работе! Мне также взаимно приятно заниматься с Вами, видя Ваше желание заниматься - это вдохновляет:) Желаю Вам плодотворных тренировок и хороших результатов🌸💚

Фитнес
Занятие понравилось! Арина очень внимательный, нацеленный на результат профессионал. Пунктуальна и ответственна. Рекомендую.
Арина Лазарева
Дарья, благодарю за отзыв о моей работе! Рада, что нашли общий язык и это значит, что результаты не заставят себя ждать:) Желаю нам с Вами интересных тренировок! До встречи:)

Фитнес
тренировка прошла замечательно, Арина внимательна к технике ,что очень важно! Будем продолжать
Арина Лазарева
Елена, благодарю за отклик - очень приятно! Все взаимно и до встречи на занятиях:)

Коррекция фигуры
Заниматься понравилось.Арина профессионал.Это видно и чувствуется.Человек ,который работает с пониманием процесса . Крайне внимательна к клиенту ,тактична и нацелена на результат.Спасибо Вам ,Арина .
Арина Лазарева
Екатерина, рада знакомству и благодарю Вас за отзыв о моей работе. Желаю Вам интересных плодотворных тренировок и до встречи на занятии!

Скандинавская ходьба
Прекрасный тренер и очень дружелюбный человек. Тренировка отличная. Арина все объяснила, показала, как правильно ходить, дала советы. Рекомендую!
Арина Лазарева
Анна, благодарю Вас за отзыв! Очень рада общению - так понравилось Ваше желание заниматься, двигаться! Желание - это уже половина успеха, ещё немного силы воли и - Вы Победитель! Желаю прекрасных тренировок!

Скандинавская ходьба
Плюсы: Замечательная тренировка у нас получилась! Арина доступно и понятно объяснила мне технику скандинавской ходьбы. Также рассказала и посоветовала какие лучше палки преобретать, поделилась своим опытом. В целом дала очень много интересной и полезной информации о здоровом образе жизни. У меня остались самые положительные впечатления и я замативированна двигаться дальше!
Минусы: Не обнаружено.
Описание: Арине хочу сказать огромное спасибо за профессионализм, открытость, позитив и интересную беседу!
Арина Лазарева
Настя, благодарю Вас за отзыв о моей работе! Мне очень понравилось наше занятие. Я получила особое удовольствие - встретить человека с кем говоришь на одном языке - это Подарок! Желаю Вам и Вашей семье прекрасных тренировок!

Фитнес
Очень здорово!все очень понятно, тренировка и рекомендации эффективны!
Арина Лазарева
Оксана, благодарю Вас за отзыв - очень приятно! Мне также очень понравилось наше занятие:) уверена, наша работа будет плодотворной!

Фитнес
Тренировка понравилась. Тренер пунктуальный, понимающий и грамотный. На занятии поясняла правильную технику выполнения упражнений. В связи с тем, что у меня пока отсутствует необходимое оборудование для занятий, Арина Николаевна пошла мне на встречу и привезла все что требовалось с собой. Дала необходимые рекомендации по питанию.
Арина Лазарева
Благодарю Вас, Татьяна, за отклик о моей работе! Я также осталась очень довольна нашим с Вами занятием - рада нашему знакомству. Будем дальше трудиться и приближать поставленные цели. До встречи на тренировке:) С уважением, Арина.

Скандинавская ходьба
Понравился сам урок который пролетел на одном дыхании
Арина Лазарева
Ольга, благодарю Вас за отклик о моей работе! Очень приятно и рада, что мне удалось познакомить Вас со скандинавской ходьбой! Пусть она вольётся в Ваш ритм жизни, даря радость и лёгкость!!

Фитнес
Арина очень приятная в общении, сразу помогла выбрать инвентарь для занятий. Все доходчиво объясняет и показывает. Обосновывает с научной точки зрения, хорошо разбирается в физиологии. После тренировки чувствовалось множество мышц, значит было крайне продуктивное занятие. Всегда пунктуальна. Обязательно будем продолжать занятия!)
Арина Лазарева
Вероника, благодарю от Души за подробный отклик о моей работе. Я взаимно рада нашему знакомству и мне очень приятно работать с Вами☺Желаю нам прекрасных результатов в нашем совместном труде🌸

Коррекция фигуры
Отличная работа! Спасибо большое!
Арина Лазарева
Елена, благодарю за отзыв ! Все взаимно:) Очень рада знакомству и до встречи на занятии:)

Фитнес
мне очень понравилась тренировка. внимательное отношение, разнообразные упражнения. с удовольствием продолжу тренировки!
Арина Лазарева
Вера, благодарю за Ваш отзыв о моей работе:) Все взаимно - очень рада, что мои упражнения и характер тренировок откликается у Вас. До встречи на занятиях:)

Фитнес
Очень понравилась Арина. Прекрасная девушка, профессионал своего дела. Буду заниматься на постоянной основе.
Арина Лазарева
Валерия, благодарю за теплые слова и Вашу оценку моей работы:) Мне так же приятно наше знакомство, так что с удовольствием пойдем дальше к намеченным целям!! :)

Пилатес
Занималась с Ариной! Прекрасный профессионал и грамотный тренер! Буду продолжать заниматься. Прекрасный специалист, каких мало!
Арина Лазарева
Татьяна, от Души благодарю за тёплые слова и такую высокую оценку моей работы! Я так рада знакомству, что понимаем друг друга - это основа:) И до скорой встречи на тренировке!

Скандинавская ходьба
Арина замечательный тренер!!! Отдаёт себя без остатка!!! Тренировка проходит со знанием дела и с душой!!! Она из тех тренеров, на занятия к которым хочется снова и снова! Я очень довольна! Мне есть с чем сравнивать и все сравнения только в пользу Арины! Пунктуальна, обязательна и профессиональна! Позитивная и заряжающая энергией тренер! Очень ей благодарна!
Арина Лазарева
Анна, от Души благодарю за тёплые слова! Конечно, мне так же приятны наши тренировки - это так важно, когда говоришь со своим Клиентом-Спортсменом на одном языке (и не только о фитнесе)! \nЖелаю Вам прекрасных результатов и до встречи на тренировке!!:)
Ла

ОФП
Все отлично! Тренировкой довольна, тренер настоящий профи 👌🏻
Спасибо большое.
Арина Лазарева
Благодарю за отзыв! Взаимно:) также довольна занятием, довольна, что есть большое желание тренироваться и работать дальше:)