2. Фельдман Инна Владимировна
  3. Отзывы: Фельдман Инна Владимировна

Инна Владимировна Фельдман

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Инна Владимировна Фельдман

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
хочу сказать Инне Владимировне огромное спасибо! в этом году решила сдавать егэ по профильной математике, не имея даже базовых знаний. за пару месяцев я правда почувствовала себя намного уверенней. ни разу не услышала какого-то осуждения за то, что не понимаю что-то с первого раза, уроки всегда проходят очень комфортно. в школе не могла понять даже самые простые темы, а Инна Владимировна объясняет все быстро и понятно. хочу сказать, что она правда лучший учитель в моей жизни..
Инна Владимировна Фельдман
Маша, спасибо за теплые слова! У тебя все получится!

Ребёнок с трудом вытягивал алгебру и геометрию на четверку. В знаниях по предметам имелись значительные пробелы. Перепробовали несколько репетиторов, в очном и онлайн форматах, однако качественных улучшений не произошло. После начала занятий с Инной Владимировной успеваемость повысилась, время выполнения домашних заданий уменьшилось, всего за пару месяцев догнали и перегнали школьную программу, появились ощутимые успехи. Ребёнок без страха пишет контрольные работы и получает уверенные пятерки.

Инна Владимировна занимается с сыном несколько месяцев. Помогает ребенку разобраться со школькой программой, если что-то было не понятно на уроке, объясняет. Ребенок стал более уверенно чувствовать, результаты улучшились. Со слов сына занатия с Инной Владимировной очень нравятся, а знания дают уверенность в школе. Всегда торопится к уроку без напоминания и выполняет домашнее задание. Мы довольны результатом.

Все супер

Хочу высказать слова благодарности Инне Владимировне! Замечательный педагог! За год занятий она помогла моей дочери не только повысить уровень знаний, но победить страх перед контрольными, который преследовал ее с начальной школы. Понимание предмета улучшилось, это заметил и школьный учитель, и я. При этом дочь занимается с удовольствием, а результат воплощён в оценках. Спасибо большое, Инна Владимировна!
Надежда юрьевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Чудесный репетитор! Очень профессиональная , ничего лишнего. Готовимся к егэ( профиль) . Ребёнок занимается с большим удовольствием . Всем рекомендую !!
Описание: Всё оочень хорошо и профессионально! Большое спасибо Инне Владимировне за интерес к математике у дочери
Инна Владимировна Фельдман
Надежда, спасибо за теплые слова! Агата замечательная ученица - во всем хочет дойти до самой сути)
Очень довольны педагогом! Сын занимался с Инной Владимировной весь 9 класс. Она смогла его заинтересовать математикой, помогла ликвидировать пробелы в знаниях. Инна Владимировна очень ответственна, всегда позитивно настроена, с чувством юмора, добивается понимания материала( что очень ценно)! Школьные учителя заметили и оценили прогресс сына за этот год! Мы очень рады, что работаем с Инной Владимировной. Планируем продолжить сотрудничество!

Геометрия
Достаточно квалифицированный преподователь. Занимаемся недавно, но уже видны результаты у дочери. Она стала уверенней в решении. Может даже с нами с родителями поспорить как решать задачи по геометрии и по алгебре. Мы Благодарны и сайту профию.ру и Педагогу. Спасибо.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить огромную благодарность Инне Владимировне за её работу!!!
Она профессионал высокого уровня!!! Очень удобны для разбора и повторения видеолекции, которые она предоставляет. На занятиях подробное объяснение и детальный разбор материала, обязательно до понимания!!!
Большое СПАСИБО, Инне Владимировне!!! Благодаря такой организации рабочего процесса и поддержке, я сдала ЕГЭ на высокий балл!!!
Инна Владимировна Фельдман
Настя, большое спасибо за теплые слова) Мы хорошо поработали!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Инна Владимировна - прекрасный преподаватель, хорошо объясняет материал. Кроме того она предоставляет много дополнительных материалов для самостоятельного изучения, поэтому во время самого занятия идет разбор именно тех тем, которые непонятны ученику.
Описание: ЕГЭ - 80 баллов. При этом в школе была только базовая математика. Так что это полностью результат занятий с Инно Владимировной.
Инна Владимировна Фельдман
Юлия, спасибо за теплые слова!) Ксюша отлично поработала: при отсутствии профильной математики в школе и занятиях 1 раз в неделю, 80 баллов - отличный результат!

МатематикаОГЭ по математике
Занимались с Инной Владимировной год. Задача была непростая: за год пройти программу 8 и 9 классов и подготовиться к ОГЭ.
ОГЭ в этом году отменили. Но уверена, что ребёнок был подготовлен хорошо. Инна Владимировна доброжелательный и ответственный преподаватель, понятно объясняет, даёт большое количество информации за короткий период.
При этом требует от ученика максимальной отдачи. Меня полностью устраивает результат, надеюсь на дальнейшее сотрудничество при подготовке к ЕГЭ.

Редко, когда в преподавателе совмещаются качества старой советской фундаментальной школы и новые гибкие методики обучения. Инна Владимировна заложила базовый фундамент знаний на долгие годы и любовь к предмету, очень ответственно относится к своей работе, что практически не встречается последнее время.
Инна Владимировна Фельдман
Денис, спасибо за высокую оценку моей работы! Глаша очень мотивированный и ответственный ребенок, и в этом большая заслуга родителей. Ее успех - результат наших общих усилий.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Идеальный педагог и в профессиональном плане, и в плане человеческих качеств.
Минусы: Минусов нет
Описание: Инна Владимировна - лучший педагог, которого я когда-либо встречала. Мы готовимся к профильному ЕГЭ по скайпу. Занимаемся 2 раза в неделю по полтора часа. Материал структурирован, есть грамотно продуманный план на каждое занятие и на год в целом, благодаря которому к концу года остается много времени исключительно на повторение. Дз составлено рационально и четко по пройденному материалу - хорошо закрепляется материал. Постоянное повторение пройденного материала наряду с освоением новых тем. Все продумано до мелочей. Я постоянно чувствую командную работу и безумно благодарна за это. При всем при этом Инна Владимировна никогда не повышала на меня голос, не злилась, если я не понимала. Просто спокойно объясняла по-новому. Очень доброжелательный человек. Всем советую не повторять моих ошибок и приходить заниматься сразу к Инне Владимировне!
Инна Владимировна Фельдман
Маша, спасибо за теплые слова! Со своей стороны могу сказать, что мне очень нравится с тобой заниматься)
Наталья Александровна

Инна Владимировна готовила мою дочь к ЕГЭ в этом году. Хочу сказать, что это превосходный учитель! Дочь пришла заниматься где то в ноябре и сдала экзамен на 76 баллов. Для меня это был неожиданно высокий результат! Огромное спасибо за все!
Инна Владимировна Фельдман
Ангелина действительно получила больше баллов, чем я могла предполагать после входного тестирования. Очень трудолюбивая и исполнительная ученица! Заслуженный результат!

МатематикаДВИ по математике
Плюсы: Инна Владимировна прекрасный педагог и профессионал своего дела. Сын занимался с Инной Владимировной только один год ( выпускной 11 класс). Подкупает подход педагога отрабатывать сложную для ученика тему до полного понимания и ясности. В процессе обучения активно используются обучающие лекции и разработанные Инной Владимировной методические материалы. Сын сдал профильную математику ЕГЭ на 86 баллов. Балл был бы выше, если бы не досадные механические ошибки ( перепутал знаки плюс и минус). В итоге, сын поступил на бюджет в МГУ М. В. Ломоносова на факультет фундаментальной медицины.
Минусы: Нет
Инна Владимировна Фельдман
Андрей - невероятно трудолюбивый и целеустремленный человек. У него не было профильной математики в школе, тем не менее, благодаря его усилиям (огромные домашние задания, самостоятельная проработка видеолекций, вопросы в скайпе между занятиями) мы получили отличный результат. К моему огромному сожалению, была описка в 15 задании. Но все кончилось хорошо) Я желаю Андрею больших успехов!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Инна Владимировна -профессионал высокого класса! Занятия проходили всегда вовремя и продуктивно. После первого занятия преподаватель оценила возможности и перспективы ученика для сдачи ЕГЭ по профильной математике с учетом имеющегося времени. Это очень правильно для получения хорошего результата при ограниченном времени. 78 баллов -это очень хороший результат,учитывая,что в школе сын имел только базовую математику! Уверена,что если бы сын занимался с Инной Владимировной с 10 класса результат был бы намного лучше! Однозначно рекомендую Инну Владимировну как репетитора для подготовки к ЕГЭ по профильной математике
Инна Владимировна Фельдман
Это действительно прекрасный результат, так как на входном тестировании Елисей решил всего 3 задания из проверочного варианта. Елисей отлично поработал в течение учебного года, очень порадовал результатом!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный преподаватель! Занимались недолго, но очень довольны результатом. Выявили слабые стороны, подтянули пройденный материал. Спасибо огромное Инне Владимировне за профессионализм!
Инна Владимировна Фельдман
Алина, спасибо за добрые слова! Хороший результат - это всегда плод совместной работы. Ты свою часть работы выполнила на отлично!

МатематикаИнформатика
Инна Владимировна требовательный, терпеливый, обстоятельный педагог. Быстро нашла подход к ребёнку, завоевала авторитет. Занимаемся с Инной Владимировной с сентября 2018 года. За это время ребёнок подтянул математику до твёрдой 4. Спасибо большое!
Гузелия
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Моя дочь занимается с Инной Владимировной 7 месяцев. Хотим сказать большое спасибо за помощь в учебе. Благодаря занятиям моя дочь стала понимать геометию, улучшились результаты в школе по предмету . Репетитор объясняет спокойно, если что-то непонятно, то повторяет снова. Дочери нравится заниматься с Инной Владимировной. Мы очень довольны.
Продолжаем заниматься с педагогом. Очень хорошие впечатления. У ребенка есть результат и по алгебре, и по геометрии. Оценки стали намного выше, чем до занятий с репетитором, и понимание тоже. Занимаются они по школьной программе. Педагог нашла подход к ребенку, сын с удовольствием занимается, занятий не пропускает, ему очень нравится. Я могу сказать только хорошее о педагоге. Подход к ребенку у преподавателя очень хороший, они замечательно ладят. Ребенку интересно с ней и как с человеком, и как с педагогом. Ничего плохого сказать не могу. Мы очень довольны.

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный педагог! У неё высокий уровень: она готовит и к поступлению, и для внутренних экзаменов, и к олимпиадам. Она умница, у неё много своих разработок, она всю жизнь проработала с углублённой математикой. Сейчас мы с ней готовимся к ОГЭ. Мы очень довольны. Она даёт нам выше и труднее, чем наш уровень. Нам это и нужно было, чтобы она давала нам более сложный уровень. Мы решаем из пяти задач четыре, из того, что она даёт. Она, конечно, профессионал своего дела. Она готовит к поступлению и в МГУ, и в Вышку. Она такого уровня. Это педагог высшей категории.

Отличный репетитор. Могу рекомендовать.
Сергей, Ольга

Алгебра
Юлия Николаевна
МатематикаЕГЭ по математике
Все хорошо, ЕГЭ сдали на 80 баллов. Со стороны преподавателя все было хорошо и замечательно, спасибо ей большое! Возможно, если потребуется, мы вновь обратимся к педагогу.
Инна Владимировна Фельдман
Это действительно очень хороший результат, поскольку мы начали занятия в начале декабря, занимались всего один раз в неделю и пара месяцев ушло на доработку первой части ЕГЭ. Никита большой молодец: он тщательно и вдумчиво изучал все мои видеолекции, которые я присылала, выполнял все домашние задания, и это позволило сэкономить время на изучение теории и направить все время занятий на отработку решения задач.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

С преподавателем Инной Владимировной провели разовое занятие как и планировали, специалист полностью оправдал наши надежды, ответил на все интересующие нас вопросы и дал даже больше, чем мы рассчитывали. С ребенком сразу нашла контакт, ребенок раскрылся, цель достигнута. Спасибо.
Марьяна

Брал консультацию о методиках преподавания математики. Инна Владимировна всё подробно, досконально объяснила. Мне очень понравилось. Человек, который знает своё дело. Ответила исчерпывающе на все вопросы.

МатематикаЕГЭ по математике
сын занимается охотно, пока все нравится!

Александрина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Инне Владимировне огромное спасибо! Потому что ребёнок с математикой разобрался! Это не первый репетитор. Отличный преподаватель, который умеет объяснять, даже когда человек не мотивирован на математику, как моя дочка. Она занимается, и есть толк больше даже, чем можно было себе предположить изначально.

МатематикаЭлементарная математика
Инна Владимировна понимает, что требуется в рамках углубленной школьной программы по математике. Педагога отличает вовлеченность в предмет, когда она предлагает какие-то варианты занятий, то понимает, зачем это и какие задачи можно решить тем или иным образом. Результат был меньше, чем мы ожидали, но это больше на нашей совести. Преподаватель, конечно, дорогой.
Нуржан
К сожалению , мы занимались очень мало с Инной Владимировной ( поздно очнулись сами ) ,но очень ей благодарны . Она указала четко на те пробелы , которые имелись. Мы как могли с помощью Инны Владимировны позанимались над этими моментами и набрали необходимый балл по математике .
МатематикаЕГЭ по математике
Отличный педагог. Не натаскивает на решение, а именно объясняет теорию. А поняв суть, уже не ошибешься. Отличные видео-лекции. Очень хороший получен результат ! Спасибо !!!
МатематикаЕГЭ по математике
Инна Владимировна - это Профессионал в самом лучшем смысле этого слова!
Очень грамотно и доступно излагает материал, предлагает собственные методические разработки, что очень ценно.
Великолепно ориентируется в материале, занятия проходят очень насыщенно и продуктивно, при этом отсутствует напряжение. Педагог предлагает к изучению тот материал, который в школе на уроках практически не изучается, за исключением специализированных школ и классов.
Полное соответствие "цена-качество" (нам есть с чем сравнить!).
Абсолютно уверены, что занятия с Инной Владимировной при любом результате ЕГЭ окупятся с лихвой.
Татьяна Александровна

Отличный преподаватель, мы продолжаем с ней наши дистанционные занятия и очень довольны. Моя дочь, ученица 7 класса, всегда хорошо занималась по предмету, а сейчас её знания по математике стали глубже, мы довольны, будем продолжать занятия с репетитором
МатематикаЕГЭ по математике

Инна Владимировна - отличный репетитор высокого уровня. Мне посчастливилось заниматься с этим прекрасным педагогом 7 месяцев, но результат на ЕГЭ получила отличный. Это преподаватель, с которым самый сложный материал становится легким, так как Инна Владимировна умеет все очень доступно объяснить, используя свои собственные разработки. Инна Влалимировна, большое Вам спасибо за профессионализм и ответственное отношение к своему делу!
Неля

С Инной Владимировной провели одну консультацию по математике. Мы получили ответы на все вопросы, которые стояли перед нами. Мы очень благодарны Инне Владимировне за помощь.

Занятие прошло замечательно.Практически идеальный преподаватель. Педагог очень доступно объясняет, очень быстро находит контакт с ребенком. Что немаловажно, репетитор смогла внушить ученице уверенность в своих силах, ребенок ушел с занятия с высокой самооценкой.
Назиля

Руслана

Замечательный преподаватель! Очень неравнодушный человек, ориентирована на результат. Хочу отметить ее высокий профессионализм и очень доступную подачу материала. Сын уже махнул на себя рукой, решил, что не дано ему понимать математику, Инне Владимировне же удалось вселить в него веру в себя, у Руслана появился интерес к математике, оценки в школе стали выше. Большое спасибо!

МатематикаЕГЭ по математике
Потрясающий репетитор! Она очень круто объясняет материал, у нее есть на каждую тему свои маленькие фишки, которые упрощают запоминание информации или связь одного с другим. Мне очень нравится, что репетитор относится ко мне с пониманием, всегда отвечает на мои вопросы, я не испытываю никакого дискомфорта в общении с ней. В школе у меня стали гораздо лучше оценки по математике, по пробному ЕГЭ балл у меня увеличился. Рекомендую!

Инга

Елена Петровна

МатематикаЕГЭ по математике
Инна Владимировна замечательный педагог, очень быстро нашла подход к дочери, можно сказать, что они общались на одном языке. Объяснения педагога доступны, как мне кажется, для любой категории учеников. Преподаватель дает много примеров. Одним словом, Инна Владимировна просто супер!
Рустам
Ирина Владимировна

Инна Владимировна - замечательный преподаватель по математике. Мы обязательно будем продолжать сотрудничество в новом учебном году. Дочь сдала ГИА на "3", не хватило всего 1 балла до "4". Инна Владимировна сразу же нашла общий язык с Алёной. Алёна сказала, что лучшего репетитора она не видела. Инна Владимировна спокойный и обязательный специалист.

Очень понравились занятия с Инной Владимировной. Контакт с ребенком был найден с первой минуты общения. За месяц занятий дочка с оценки 3 перешла на 5. Большое спасибо за такую профессиональную работу!!!
Кристина Юрьевна

Данел

Ольга Владимировна

Ирина Николаевна

Эльвира

Я хотела бы поблагодарить Инну Владимировну. Она замечательный педагог,репетитор и просто как человек. Всего за несколько занятий мои знания заметно улучшились и были восполнены большинство пробелов, что очень помогло при учебе и сдаче экзаменов. Инна Владимировна, большое вам спасибо!!!

Наталья Викторовна

Хочу выразить свою благодарность Инне Владимировне за отличную подготовку моей дочери к ЕГЭ по математике! У нас были колоссальные пробелы, но с помощью такого талантливого педагога ,как Инна Владимировна,нам удалось в довольно короткие сроки наверстать упущенное.Огромное ей спасибо за доскональное и доходчивое разбирание непонятного материала, за её терпение и удивительное чувство такта.Наряду с отличным преподаванием предмета, она вселяет силы и уверенность в ребенка- это очень важно!Судя по результатам дочери по ЕГЭ :74 балла(средний балл в 2012 -48) , Инна Владимировна - преподователь очень высокого уровня!Дочка поступила в выбранный ВУЗ на бюджет, баллы набранные на ЕГЭ ей это позволили!И это- заслуга этого прекрасного педагога. Большое материнское спасибо Инне Владимировне!Без сомнения, могу всем её порекомендовать!
Вера Владимировна

Алгебра

Анна Анатольевна

Инна Владимировна профессионал своего дела! Педагог с "большой буквы"!!!! Хочется сказать ей:- Большое СПАСИБО! Благодаря Инне Владимировне мои дети стали любить математику! Ребенок поступил в ВУЗ и сейчас с удовольствием учится и продолжает изучать математику, и на фундаменте заложенных Инной Владимировной знаний я думаю он будет уверенно строить свое будущее!!! Еще раз СПАСИБО ВАМ!!!
Ирина Ивановна

Наталья Михайловна
Ася

Ирина Юрьевна

Cергей
Большое спасибо Инне Владимировне! Замечательный преподаватель! За 2 месяца занятий с ней добился значительных успехов в математике. Имея два за пробный экзамен ГИА, успешно сдал его после занятий с Инной Владимировной.

Екатерина Владимировна
Анна Анатольевна

Альфия

благодарные родители Елена,Алексей и их сын СЕРГЕЙ

Работа Инны Владимировны вызывает восторг,удивление и огромную блогодарность!!!
Наш сын-профессиональный спортсмен,а это огромные пробелы в знаниях и конфликты с учителями.По-честному,мы пришли к Инне Владимировне "нулевыми".Буквально после первого занятия мальчик поверил в себя, а через 1,5 месяца блестящая контр.работа (часть А и часть группы Б),во время которой , он помогал другим.
Инна Владимировна обладает уникальным даром объяснения, она тонкий психолог (именно она нашла мотивацию для нашего сына). Ко всему прочему,Инна Владимировна очень обаятельная женщина!!!
С уважением

Большое спасибо Инне Владимировне за внимательное и доброжелательное отношение к ученикам. Мой сын (а он совсем не любил математику) с огромным удовольствием ездит на занятия. Инна Владимировна сразу нашла слабые места и пробелы и методично их исправляет . Мы очень довольны, с удовольствием порекомендуем этого преподавателя знакомым.
Вадим Викторович

Инна Владимировна прекрасный преподаватель для ученика любого уровня. Она вполне доходчиво объясняет, прекрасный человек и лучший репетитор который у меня был. Инна Владимировна найдет общий язык с любым человеком, потому что она сама открыта в общении и с ней никогда не будет скучно на занятиях. Если бы не Инна Владимировна, то я вряд ли бы поступила на бюджет в институт, который хотела. Спасибо ей огромное!!!
Елена Викторовна

Милана