1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Александров Александр Владимирович

Кейтеринг, повар, составление меню

Отзывы: Александр Александров

Банкетные повара
Напишу максимально честный отзыв, это был наш первый опыт проведения праздника с поваром. К сожалению, Александр опоздал на час, у него в дороге что-то с колесом случилось. Неприятно, но у нас у самих все пошло через одно место в этот день, поэтому мы относимся к этому философски 😂 Александр до нас доехал, переживал очень - это было видно, толпа голодных людей его встретила 😂 Погодные условия 5 мая тоже были максимально странные, ливень, град, ветер. Ему это не помешало, все сделал на высшем уровне, накормил, мы остались довольны. Должно было быть 35 человек, но приехало 30. Были салатики, закуски, свинина, курица, плов. Гости с интересом наблюдали за приготовлением плова, как отдельное развлечение.
Мы все очень наелись, было вкусно. Кому-то плов показался не досоленным, кому-то пересоленным, но тут на вкус и цвет как говорится, мне лично понравилось безумно. Пишу этот отзыв и доедаю картошку по деревенски с курочкой 😍
Спасибо Александру за профессионализм❤️🙏 теперь мы знаем к кому обращаться в следующий раз и все-таки возьмем еще официанта)
*приложила фото количества человек, все довольные и счастливые 😂
Александр Александров
Екатерина, огромное спасибо за понимание и такой лестный и приятный отзыв! 🤗🤗🤗
Повара-шашлычники
Отличная свежая еда,все вкусно и качественно.Красиво накрыл стол
Все супер будем обращаться еще
Александр Александров
Огромное спасибо за приятные слова! 🎉
Европейская кухня
Всё сделано в срок и качественно. Будем обращаться и впредь.
Обеды на заказ
Первый раз заказывали кейтеринг, и как же нам повезло, что сотрудничали с Александром!

Александр всегда на связи, быстро отвечает, корректирует КП.
Дает советы, не навязывая свое мнение, что мне очень понравилось!
А еда… очень красиво оформлена, и, самое главное, вкусная и сытная!

Однозначно советую!
Александр Александров
Анастасия, огромное спасибо столь приятный отзыв. Всегда рад вкусно накормить ? обращайтесь!)

Обеды на заказ
Очень красиво и вкусно! Заказывайте не пожалеете!!)
Александр Александров
Светлана, огромное спасибо за ваш приятный отзыв! Рад буду в будущем ещё порадовать вас вкусными угощениями!?
Банкет-кейтеринг
Александр очень профессионален, контактен, распологает к себе. Все было вкусно, своевременно и по домашнему уютно с ним. Спасибо за отличную работу!
Анюта
Повара восточной кухни
Было заказано плов и шурпа . Мясо вообще было очень мало . И как буд то оно приготовились отдельно от всех блюд . Плов тоже был не вкусный ,все осталось . В шурпе практически одна вода . Но хочу отметить ,повар приехал вовремя. И подача была в назначеное время .
19000
Банкетные повара
Александр прекрасный повар. Готовил банкет на свадьбу в загородном доме. Еда вся была разнообразная, вкусная и понравилась всем гостям. Перед банкетом мы неоднократно пересматривали меню в связи с постоянным изменением количества гостей, Александр внимательно выслушивал мои пожелания и давал профессиональные советы по количеству и выбору видов блюд. Хочу добавить, что сервировка и подача блюд была красивая и праздничная,в то время как другие компании предлагали мне варианты дороже и с крайне скудным ассортиментом. После окончания подачи блюд вся посуда была помыта, мангал был чистый, все стояло на своих местах. Ни забот, ни хлопот для клиента. Рекомендую всем, кто ищет повара, обращаться к Александру.
Обеды на заказ
Александр - мастер своего дела. Еда было много , она очень вкусная была. Все просто на высоте. Вовремя, вкусная еда, четкий тайминг подачи закусок и горячих блюд. Гости очень хвалили салат с грушей и горгонзолой. Спасибо Александру за наш разнообразный , свежий и вкусный стол

Банкетные повара
Супер профессионал! Заказывали кейтеринг на мероприятие для 35 человек, фуршетный формат. еды было много, огромное количество закусок, все потрясающе красиво оформлено и оооочень вкусно! Александр и Карина сработали очень четко, все было шикарно засервировано и подано во время! Мы и наши гости остались в восторге от стола и обслуживания! С удовольствием рекомендую Александра! 👍
Мила

Повара
Спасибо Александру и его помощнице за проведение нашего домашнего праздника. Наконец-то удалось отдохнуть дома
Александр подобрал меню, все было очень вкусно. Все продукты хорошего качества. Идеальная подача, интересные закуски. Кухня осталась в чистоте и порядке.
Александр Александров
Мила, огромное спасибо за отзыв. До новых встреч!

Банкетные повара
Хочу выразить огромное благодарность человеку, с золотыми руками. Приглашали Александра сделать красивый стол на свадьбу. Все было вкусно и красиво, главное во время. После себя все убрал, помыл. Спасибо вам огромное! 💯

Банкетные повара
Понравилось абсолютно 💯 Все!
КОСМИЧЕСКИЙ повар, да и просто супер классный, спокойны и знающий свое дело ЧЕЛОВЕК!!!
Александр Александров
Огромное спасибо за приятные слова. До новых встреч!

Банкет-кейтеринг
Благодарим Александра и его официанта за шикарно проведенный вечер. Вся еда была супер вкусная, не осталось ни одного недовольного гостя.
Огромное спасибо за приятные слова! Обращайтесь на годовщину 😉
Повара
Александр приехал в строго оговоренное время, выполнил все по меню. За собой оставил чистоту. Рекомендую.
Александр Александров
Огромное спасибо за отзыв. До новых встреч!
Гюля

Повара
Спасибо, нам и нашим гостям всё очень понравилось) не представляю как бы мы замучились без повара и без официанта!
Всё было вкусно! Салаты до сих пор обсуждают гости)) и плов топ! Спасибо ещё раз)
Всем советую соглашаться на официанта. Девушка была супер, без нее мы бы даже не присели бы отдохнуть :)
Александр Александров
Гюля, спасибо за приятные слова. До новых встреч!

Кавказская кухняРусская кухня
Обратились к Александру для организации мероприятия на др 15 июля. Это наш первый опыт в поиске шеф повара. Долго выбирали специалиста, но остановились именно на Александре. Очень любезный и воспитанный молодой человек. В отличии от других специалистов данного профиля, подробно все расписал, помог с составлением меню под наше количество человек.
Весь день прошел на высшем уровне! Подстраивался под наш тайминг. Все блюда были ресторанного уровня , придраться было не к чему! Александр полностью взял на себя приготовление всех блюд, что позволило нам отдохнуть и провести день с семьей без лишних хлопот! Приехал в назначенное время, подготовил зону фуршета , сделал красивую сервировку стола! Наелись одними глазами :). Во второй половине дня приготовил горячее. Свиная шейка , стейки из говядины и каре ягненка были безумно вкусными и сочными. Поделился секретами некоторых рецептов:). Обязательно рекомендуем Александра всем тем кто хочет провести свой вечер беззаботно и со вкусом !

Обеды на заказ
Вечеринка была по случаю брака) Мы остались в восторге от работы и обслуживания! Александр был со своей командой, мы заказывали дополнительно бармена и официанта. Работали очень слаженно, в итоге мы продлили до конца вечера обслуживание , нам всю еду упаковали в контейнер, в том числе и декор с вечеринки. У нас были коктейли, готовила Шер (бармен). Пина колада была потрясающая!!! Шер запомнила имена гостей и их предпочтения, очень приятная и позитивная девушка! В целом, могу сказать, что я, как невеста, вообще ни о чем не беспокоилась и не переживала в этот день, ребята абсолютно все делали за нас! Искренне благодарим за организацию, однозначно будем обращаться сами и рекомендовать друзьям! Спасибо большое!
P. S даже забыла сделать красивые фото, только вот одно))
Александр Александров
Анастасия, спасибо за приятные слова.
Все по договору, в срок, без накладок. Спасибо Александру

Банкетные повара
Всё на высоте и очень вкусно! Просто Агонь! Спасибо!!!
Александр Александров
Максим, огромное спасибо за приятный отзыв!
Наталья Валерьевна Кушакова

Повара
Александр, еще раз большое благодарю за ваш труд и организацию питания на моем ДР! Всё, что Вы приготовили было очень вкусно!!! о Вас, я бы коротко так сказала "профессионально, быстро, вкусно" !!! Спасибо!
Александр Александров
Наталья, спасибо большое за приятный отзыв!

Азиатская кухняУзбекская кухня
Нам всё очень понравилось! Было очень вкусно👌🏾 спасибо!!!
Александр Александров
И вам огромное спасибо! Спасибо, что обратились!

Повара
Всем рекомендую Александра как специалиста! Все прошло на очень достойном уровне, начиная с обсуждения и договоренностей, заканчивая проведением самого мероприятия. Из всех предложений-у Александра самая лучшая цена. Все вкусно, сервировка стола прекрасная. Отдельное спасибо за постное меню. И 150 спасибо за Шер! Что бы мы без нее делали????? Она успевала следить за чистотой столов, сменой посуды, вовремя подачей блюд! Александр, выражаем благодарность от всех гостей!
Обеды на заказ
Впервые попробовала приготовленную Александром еду на дне рождения друга, очень понравилось, попросила контакт) На днях был семейный праздник, гостей много, готовить с маленькими детьми некогда , заказала у Александра блюда с доставкой. Нам все очень понравилось!! Брали по меню закуски, салаты, горячее, десерты (тирамису божественный!). Гости все были очень довольны, хвалили) Порции большие, все не съели за вечер, ещё денёк потом можно было не готовить :)))

Повара-шашлычники
Отпраздновали др в сб. 28.01 с насыщенным и безумно вкусным столом благодаря Александру! Праздник удался. На готовку не отвлекались от слова совсем! Все эти вопросы нам перекрыл шеф-повар Александр! Вкусно, вовремя, с отличным откликом! Очень рекомендую! Обязательно обращусь ещё!)
Андрей Гурьянов

Повара
Александр, хотелось бы ещё раз выразить вам благодарность за нереально удобный сервис, тот момент когда потраченные деньги окупают себя на 100%, все было очень вкусно , наш свадебный стол удался, планируем к вам обращаться для дальнейших организации банкетов, чтобы не тратить время и силы😊
Александр Александров
Огромное спасибо за приятные слова! Рад буду в дальнейшем организовывать для вас вкусные мероприятия!

Повара-шашлычники
Искали повара в срочном порядке - за день до мероприятия. Александр откликнулся, оперативно составил меню, сориентировал по ценам. Выслал все данные по блюдам в табличках с расчетом на каждого гостя - очень удобно!

Приехал вовремя, лишних вопросов не задавал, от мероприятия не отвлекал)). Подстраивался под наш тайминг.

Но самое главное: ОЧЕНЬ ВКУСНО ВСЕ ПРИГОТОВИЛ!

Рыба, мясо, курица, овощи - все просто топ! Однозначно рекомендую!

Повара
Мне нужна была помощь с едой для ДР на 15 человек (дети и взрослые). Александр с первых же минут общения вел себя настолько профессионально и отзывчиво, что даже дополнительных вопросов задавать не приходилось, что очень облегчает жизнь. Блюда на столе были очень красивые и вкусные. Я в восторге, гости в восторге, все под впечатлением, каждый под своим) Также я оценила адекватную стоимость всего этого пира. В общем, рекомендую!
Александр Александров
Юлия, огромное спасибо за отзыв. Рад буду организовать для вас ещё кулинарные мероприятия.

Банкетные повара
Александр был у нас 11 сентября. Всё очень понравилось !!! Очень слаженная работа, всё очень вкусно :закуски, шашлык , плов... Особенно хочется отметить работу официантки Шерин !!!
РЕКОМЕНДУЮ...!!!

Русская кухняЕвропейская кухня
Очень довольны сотрудничеством! Заказывали еду на 15 человек - все было очень вкусно, гости в восторге! Александр помог составить меню, привёз все в точно назначенное время, все блюда были хорошо упакованы. Очень рекомендуем!
Александр Александров
Анна, огромное спасибо за отзыв.

Все блюда были вкусные.
Александр Александров
Юлия, спасибо большое за высокую оценку блюд и отзыв!

Повара-шашлычники
Очень понравилась работа Александра. Приехал вовремя, организовал шикарный стол. Еда была безумно вкусной, особенно бы хотелось отметить медальоны из лосося и канапе с прошутто и сыром. Обязательно обращусь повторно.
Русская кухняЕвропейская кухня
Спасибо большое Александру за вкусный ужин 🤤 Всем гостям понравилось 😊

Повара-шашлычники
Плов, закуски , крылышки , овощи были очень вкусные . Александр очень подготовленный повар , мы не участвовали в процессе , отдыхали . А нам подорвали горячую вкусноту
Антон Волков

Повара
Не буду тут расписывать что и как прошло, а кратко.
1) хороший и приятный человек
2) все четко как швейцарские часы
3) салат, горячее, закуски..выше всех похвал
4) это профессионал своего дела.
Отдельно от себя.
Александр, Процветания вашему ремеслу, спасибо за праздник моей дочери.
С уважением,
Вера Малышева

Повара
Александр помог нам провести наше новоселье. Компания наша была не очень большая - 10 человек. Александр готовил нам блюда как на открытом воздухе, так и дома. Это не первый опыт приглашения повара на мероприятия. Александр превзошел мои ожидания. Помимо закусок от которых мы испытали полный восторг, люля-кебаб был просто волшебный, а плов из баранины в казане на открытом воздухе вообще сказочным. Для хозяйки приглашенный повар - это просто находка. Все закупил сам, приготовил сам, накрыл красиво и не оставил за собой грязной посуды. Я весь вечер не думала о кухне вообще. Наслаждалась общением с друзьями и фантастически вкусной едой. Александр, настоящий профессионал. Слышит заказчика, понимает и исполняет все пожелания. Настоящий волшебник!
Впереди день рождение мужа, и в этот день Александр будет с нами непременно!
Девочки! Рекомендую!
Александр Александров
Огромное спасибо за столь лестный отзыв! До новых встреч!
Myfly Sky
Спасибо, все понравилось.
Спасибо за отзыв!

Повара
Александр - это то, что я искала! Быстро составил меню, несколько раз переделывал по моим предпочтениям, был готов обговаривать все малейшие вопросы.
Заказывала кейтеринг на День Рождения, 20 человек. Были закуски, салаты, горячее (гриль), плов. Все блюда необычайно вкусные, гости остались в восторге!
Обязательно буду обращаться к Александру еще!
Александр Александров
Анна, спасибо за приятные слова!

Повара-шашлычники
Все были в восторге! Очень советуем Александра! Помог грамотно составить меню. Приехал вовремя. Все привёз с собой. Все заготовки упакованы идеально. Все чисто и с маркировками. Все свежее. На мангале готовил нам свиную шею ,ципленка и рыбу! Ооооочень все было вкусно. Все гости и мы сами остались очень довольны. Очень многие записывали его телефон )после себя тоже все убрал. Чистота и порядок. Сам очень тактичный, вежливый и приятный человек. Вообще минусов не видим. Стол ломился от еды. Всем было очень комфортно. Мы тщательно выбирали повара и точно не прогадали. Обратимся к нему ещё не раз.
Александр Александров
Ольга, огромное спасибо за такой развёрнутый отзыв. Буду рад накрыть для Вас стол... и не один👍🏻

Повара-шашлычники
Хотим выразить благодарность Александру и его команде за организацию стола на нашем празднике!
Предложил меню на своё усмотрение, которое нас устроило с минимальными корректировками, приехал гораздо раньше, засервировал с командой стол, к приезду гостей уже было все готово.
Все было оооочень вкусно, равнодушных не осталось!
Одни положительные впечатления, огромное спасибо, ни на минуту не пожалели, что обратились к Александру!
Огромное спасибо! До новых встреч! 🤝🏻
Дина

Повара
Благодарю Александра за профессионализм, ответственный подход к делу и очень вкусные блюда. Я организатор мероприятий, мне обычно с трудом удаётся оставить все без своего контроля. Но Саша, помог в решении всех вопросов (подбор меню, выбор блюд, рассчитать правильно еду на количество гостей), продукты купил самостоятельно, приехал в назначенное время, все приготовил, засервировал и красивая подача😍😍😍. Гости очень довольны, для всех было открытием - проведение мероприятия в таком формате, когда можно просто отдыхать (все взяли контакты Саши), к слову, в течение праздника посмотрели много лайфхаков и получили мастер-класс по приготовлению люля-кебаб✨🎉 Открытый, отзывчивый, инициативный и очень приятный мужчина😎 Благодарю от всего сердца🌹
Катя Сорокина
Повара-шашлычники
Александр, спасибо большое тот пир, который был организован на мой день рождения! Стол был шикарный! Все гости в восторге! Рыбы на мангале - высший класс! Салат с грушей и горгондзолой - пальчики оближешь!
Большое спасибо! Буду рад, помочь ещё раз! 👍🏻

Повара восточной кухни
Для меня это первый подобный опыт. Александр всё сделал в лучшем виде! Меню согласовали заранее . Были - холодные закуски ( канапе, брускеты), салаты ( оливье и овощной), горячие закуски ( гребешки, сыр), горячее (медальоны и корейка на гриле) и ещё печёные шампиньоны, картофель, овощи на гриле, лимонад и фрукты. Все продукты Александр закупил сам, всё свежее и вкусное! Подача великолепная! Официант Карина очень приятная и вежливая. Я и гости в восторге! Всё было приготовлено , подано, смена тарелок, бутылки вина открывались вовремя, потом всё убрано и вымыто! Короче всё прекрасно ! Наилучшие рекомендации!
Александр Александров
Огромное спасибо за отзыв. До новых встреч!
Евгения Багадаева

Повара
Работа с Александром выше всяких похвал !!!
Приглашали его на корпоративное мероприятие , все было очень вкусно , эстетично , и тайминг был соблюдён от и до ! Гости остались впечатлены !)
Плов был просто отличным !
С Александром очень комфортно и приятно работать !
Рекомендуем !))

Повара
Александр просто замечательный повар! Заказывала закуски на фуршет в офис, салатики для домашнего стола, а ещё Александр готовил плов. Каждое блюдо было уникальным, безумно вкусным. Я никогда не видела, чтобы всё так быстро улетало со стола! Плов был выше всяких похвал! Огромное спасибо!
Александр Александров
Огромное спасибо, за лестный отзыв. Рад, что всё понравилось.
Джулия

Повара
Очень довольна выбором специалиста. Понимание с полуслова, все четко и качественно. Александр имеет собственную команду поваров и официантов, поэтому в плане еды и бара возможна услуга "под ключ". У нас стояла задача обслуживание дня рождения в загородном доме, с чем успешно справились. Было невероятно вкусно! Также повар закупает все продукты самостоятельно и по выгодным ценам. 5++++

Составление менюЕвропейская кухня
Александр - мастер своего дела, а также очень приятный в общении человек. Необходимо было составить ТТК круассанов для кофейни. Свою работу выполнил в полном объёме и в срок, подсказал хороших поставщиков, приехал на проработку блюд. Круассаны по картам получаются отличные, не только вкусно, но и красиво. Буду рада сотрудничеству и в дальнейшем.

Повара-шашлычники
Все понравилось ! Приехал во время , все подготовил и очень вкусно . Гости подметили что повар ещё и веселый ))) 5+
Больше спасибо !))))

Повара
Александр не только приятный человек в общении, но и с золотыми руками, стол был накрыт великолепно, красивая подача, шикарное оформление и очень все вкусно. Мне и гостям все понравилось. Рекомендую всем этого профессионала с большой буквы этого слова. Однозначно будем обращаться ещё раз ! Огромное спасибо за создание праздничного настроения и стола !
Александр Александров
Екатерина, спасибо Вам и вашей маме Веронике, что доверили мне Ваш праздничный стол, было очень приятно организовать для Вас этот праздник.

Повара
Все было невероятно вкусно и красиво. Гости остались в восторге. Александр организовал все в лучшем виде! Всем рекомендую!
Александр Александров
Огромное спасибо за отзыв. Рад, что вам всё понравилось! Обращайтесь ещё.

Обеды на заказ
Все понравилось, Александр все доставил и все очень вкусно!
Александр Александров
Огромное спасибо за отзыв! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Александр организовал питание на праздновании дня рождения (18 человек):
1. Помог составить меню и определить необходимое количество продуктов;
2. Самостоятельно все закупил, привез и приготовил.
Были как холодные закуски и заранее приготовленные капкейки, так и приготовленные на мангале уже непосредственно на месте креветки, шашлык, картофель, овощи.
Всем гостям очень понравилось, и все поняли, что лучше отдавать приготовление еды на аутсорсинг, а не заниматься на празднике этим самим:)
Огромное спасибо за отзыв. Буду рад сотрудничеству в будущем 👍🏻

Повара-шашлычники
Огромное спасибо Александру за прекрасный стол! Приехал заранее, все продукты привёз с собой. Закуски сделал заранее. Все было очень вкусно и красиво!!!! Еды было много, все остались довольны! Профессионал своего дела!!! С удовольствие обратимся к нему ещё и порекомендуем друзьям!
Спасибо за отзыв.

Итальянская кухня
Замечательный мастер своего дела!
Остались очень довольны!
Паста была просто наивкуснейшая!!!!!
Огромное спасибо!!!!

Повара
Александр настоящий профессионал своего дела!
Провёл настоящий ребрендинг всего меню😊
Гости в восторге!
Меню на высоте !
Советуем 100%

ПовараЕвропейская кухня
Профессионал своего дела! Все качественно, быстро, четко, все по полочкам ! Ожидания превзошли желания! На лайте , было очень приятно поработать с профессионалом ! Рекомендуем!
👍🏻👍🏻👍🏻Спасибо

Обеды на заказ
Спасибо, Александру за проведённое мероприятие. Всё было супер!!! Еда и обслуживание 10/10.
Продуманы многие мелочи. Было здорово!
Александр Александров
Огромное спасибо, за положительный отзыв! 👍🏻
Алексей Тарасенко

Технологические карты блюд
Огромное спасибо Александру.
В очередной раз обновил меню. Всё чётко, начиная от составления и дегустации, подбора поставщиков, обучения персонала и до документации! Спасибо, обязательно будем сотрудничать в дальнейшем.
Александр Александров
Алексей, спасибо. Очень рад, что всё понравилось! Конечно, я за долгосрочное сотрудничество!

Александр и его команда провели для нас умопомрачительный мастер-класс по карвингу :)
Работали слаженно, отлично взаимодействовали с ребятами, все были в восторге👍🏼👍🏼👻
Александр Александров
Огромное спасибо за отзыв! Будем рады к сотрудничеству в будущем.

Фуршет
Очень признательна Александру за его ответственность,за пунктуальность,за шедеврально приготовленные блюда и велеколепную подачу.Мои уж очень избалованные гости,остались довольны,сыты и счастливы.Браво шеф,так держать Вы супер👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Александр Александров
Огромное спасибо за такой шикарный отзыв! Очень рад, что Вам понравилось! Обращайтесь ещё! 👍🏻
Марсель

Повара-шашлычники
Александр - настоящий профи! Очень быстро договорились и составили договор для мероприятия на 55 человек. Всегда был на связи. Вместе со своей командой приготовили шашлыки и овощи ровно к тому времени, на которое мы договорились. Еда была очень вкусная, все коллеги остались довольны. Рекомендую!
Огромное спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё 😉

Банкет-кейтеринг
Хочу сказать огромное спасибо Александру! Все было выполнено на высшем уровне! Гости очень довольны! Еда очень вкусная! Обслуживание изумительное! Бармен,официант великолепные! У нас одни слова благодарности!!! Спасибо огромное!
И Вам спасибо за то, что пригласили. Обращайтесь ещё! 👍🏻

Обеды на заказ
Все получилось лучше ожидаемого, присутствующие были в полном восторге и выкладывали фотографии в Инстаграм. Александр выполнил заказ четко и в срок, в полном соответствии с моими пожеланиями. Составил меню исходя из тех задания и корректировал рецептуру по моей просьбе, согласовывал закупаемые продукты и полностью уложился в бюджет. Предоставил необходимую посуду. На месте все очень красиво сервировали и расставили в отсутствие полноценной кухни.
Александр Александров
Огромное спасибо за отзыв! Буду рад сотрудничеству в будущем!

Повара
Благодарим Александра за потрясающую работу! Помог составить полноценное меню на 15 человек (19000 продукты, 1500 закупка и 8000 работа), несколько раз корректировал его по нашим пожеланиям; закупил все необходимые продукты, всё вовремя привёз и очень вкусно и красиво приготовил! Спасибо большое, Александр, надеемся на возможное дальнейшее сотрудничество!

Повара
Работа Саши удивила с приятной стороны. Изначально я озвучил свои пожелания, Саша под них составил меню, затем раз 5 корректировал это меню в соответствии с моими комментариями. За это отдельный большой плюс. По самой еде вопросов тоже нет - всё было очень вкусно. В общем, однозначно рекомендовал бы Александра друзьям.

Повара-шашлычники
Александр и его команда – это реально команда!!! Пригласили их на наш корпоратив за городом 15.08.2021. Блюда нереально вкусные и разнообразные, очень красивая подача. Столы ломились! А наблюдать за работой Александра просто удовольствие! Настолько все четко и слажено)))) Еще не раз обратимся к нему! Мой директор сказала обязательно сохранить контакты))))
Александр Александров
Огромное спасибо, за тёплый отзыв!
Буду рад накормить и порадовать ваш коллектив в будущем!

Повара восточной кухни
Огромное спасибо Александру! Помог провести юбилей на высшем уровне! Вкуснейший шашлык, люля и овощи на гриле, рулетики из баклажан по рецепту ресторана «Генацвале» - это вообще что то волшебное! Обязательно буду приглашать ещё и советовать друзьям и знакомым! Ещё раз спасибо, Александр супер профессионал!
19000
Эльвира

Повара-шашлычники
Идеальная организация процесса, профессиональное приготовление блюд, вежливый, аккуратный, моя компания очень довольна сотрудничеством!
Александр Александров
Огромное спасибо за доверие, буду рад сотрудничеству в будущем.
Повара
Александр просто супер!!!! Все очень вкусно и качественно.
Для меня идеально было то, что не было лишних вопросов, он знал что, как, где ему сделать. На столе всегда стояла вкусная еда и все было вовремя и меня никто не беспокоил. Это просто идеально.
Буду рекомендовать и приглашать ещё 🙏🔥 спасибо за профессионализм!
Александр Александров
Екатерина, спасибо за отзыв, и что доверили провести Ваше мероприятие! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Замечательный специалист.
Оперативно организовал кейтеринг под ключ.
Персонал: 10/10
Еда: 10/10
Клиентоориентированность 10/10
Александр Александров
Спасибо за отзыв! Вы тоже крутая команда, рад был знакомству со всеми Вами! Надеюсь ещё увидимся!

Повара
10 из 10! Восторг! Работа на высшем уровне! Все очень красиво подано, вкусно! Заказывали у Александра завтрак на второй день после свадьбы, и барбекю. Все гости были в полном восторге! Все спрашивали контакт повара, потому что такого красивого и вкусного стола - давно никто не видел. Чисто
Обязательно будем рекомендовать всем его услуги!
Александр Александров
Спасибо Вам за положительный отзыв! Кулинарные мероприятия любого формата, теперь вы знаете к кому обращаться😉

Повара-шашлычники
Выражаю огромную благодарность Александру и всей его команде за профессионализм, безупречную работу и безумно вкусную еду! Всё было на высшем уровне, все остались более чем довольны!)) спасибо большое!
Александр Александров
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Рад буду сотрудничать в дальнейшем.

Повара-шашлычники
Хочу поблагодарить Александра за отличную работу по приготовлению шашлыка, овощей на гриле и закуски на школьном выпускном в 4-м классе. Работал по договору, купил и заготовил необходимые продукты и точно к оговоренному времени прибыл на место проведения мероприятия. Организовал себе рабочее место в соответствии с санитарными нормами. Приготовленные блюда были на высоте!
Повара-шашлычники
Александр отличный повар с большим опытом. Плов удивил даже искушённых! Спасибо, все было супер вкусно и профессионально👌🏻
Александр Александров
Огромное спасибо за отзыв! Буду рад сотрудничеству в будущем.
Розмари

Европейская кухняАзиатская кухня
Работать с Александром очень понравилось!!! Четко, качественно, вовремя и главное - вкусно! Мы заказали мастер-класс и реально научились готовить все блюда, которые были в плане, а также в процессе еще получили 100500+ новых лайфхаков.

Спасибо больше! И абсолютно точно до встречи на кухне))
Огромное спасибо за отзыв! Обязательное встретимся ещё! 👍🏻
Rade

Повара-шашлычники
Праздновали день рождения на 30 человек в формате летнего пикника, в парк отеле Орловский - 01.05.2021 - Александр справился на отлично 👍 Сам составил список продуктов, осуществил закупку и настоял на составлении договора, деньги за продукты был готов принять только под расписку и лично проконтролировал все от начала до конца!
Сам шашлык получился просто Бомба 💥
Александр Александров
Спасибо, огромное за отзыв! Обращайтесь, с радостью повторю

Повара-шашлычники
Это были самые вкусные блюда на гриле, которые мы пробовали!!Рекомендую!Александр, помогал с выбором меню, а самое главное все гости остались довольны. Спасибо
Илья валентинович

Повара
Абсолютно адекватное общение, несмотря на нестандартность моего заказа. Очевидные высокопрофессиональные качества.
Вадим Михалевский
Всё прошло хорошо
Спасибо, обращайтесь ещё
Повара
Александр - мастер своего дела, все прошло на 5+. Были соблюдены все санитарные нормы!!! Что не маловажно.
Хочется поблагодарить стихами : "Сегодня повар удружил,
Я не едал такого, право,
Вот услужил так услужил,
Рождён для дела, крикнем «браво»!"
Александр Александров
Спасибо за отзыв. Обязательно обращайтесь ещё!

Кейтеринг
Огромное спасибо, все понравилось.
Отдельно хочу выделить персональный подход.
Приятно работать с профессионал.
Спасибо, обращайтесь ещё!
Повара
Спасибо Александру. Отлично организовал нам трапезу в выходные. Блюда были великолепные, всё быстро и чётко, также очень помог с закупкой продуктов. Обязательно обращусь ещё.
Алексей Тарасенко

Технологические карты блюд
Спасибо большое Александру, помог обновить сезонное весеннее меню в кафе. Помимо техкарт помог подобрать поставщиков. Отличное качество работы.

Кавказская кухняРусская кухня
Понравилось абсолютно все что приготовил Александр! Гости были в восторге! Понравилась очень его оригинальная авторская заправка для салата с морепродуктами. Блинные мешочки с жульеном просто объедение! Все быстро приготовлено и вкусно! На следующее мероприятие обязательно еще раз закажу его услуги!!!