Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Степан Викторович Баймаков

Оформление презентаций
Презентация выполнена отлично! Степан справился со своей работой, мне всё понравилось - советую!!!
Отзыв о специалисте Елизавета Викторовна Данилова

Английский язык
Отличный преподаватель, вежливый и приятный. Объясняет все понятным и доступным языком. Есть структура в построении урока. В течении урока почувствовал уверенность в разговорном английском языке, что очень радует. Я человек, который задаёт миллиард вопросов, на все ответы были ответы. Всем советую! Мне все очень понравилось! Таких грамотных педагогов осталось мало. 10/10!
Отзыв о специалисте Екатерина Андреевна Белякова

IELTS
Екатерина - невероятно душевный и добрый преподаватель, который действительно переживает за своих учеников! Мы вместе готовились к IELTS, который я благополучно сдала на необходимый балл! Спасибо большое! Всем советую!) Вы прекрасный проводник в мир английского!))
Отзыв о специалисте Гоар Азизовна Аракелян
Армянский язык
Прекрасный преподаватель! Получила ответ на все волнующие вопросы.
Отзыв о специалисте Дарья Андреевна Лившиц

Химия
Дарья очен структурированный, ответственный и в то же время увлечений своим предметом преподаватель. Сын занимался весь 9 класс просто что бы понимать предмет, который в школе преподают формально и результат полностью устроил и его, как ученика, и меня, как маму. Планируем продолжить обучение с Дарьей и в следующем году. Если ваш ребенок готов учиться, а вы прислушиваться к мнению преподавателя и соблюдать все договоренности, то Дарья будет идеальным преподавателем для вас.
Солмаз
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
очень довольна от занятий с Екатериной Денисовной, объясняет все чётко и понятным языком!)
Ира Полякова
Китайский язык
В восторге от занятий с Ульяной! Все доступно и понятно, быстро звпоминается и надолго остаётся в голове
Отзыв о специалисте Анатолий Владимирович Гусын
Ирина Сергеевна
Физика
Анатолий отлично провел два занятия. Объясняет четко, понятно, дает большой объем знаний. Очень понравился сыну. Заметно большое продвижение вперед. Обязательно продолжим занятия.
Отзыв о специалисте Владимир Евгеньевич Усанов
Andrew

Теория государства и права
Отличный преподаватель, хорошо объясняет материал, адаптирующиеся под программу. Подтянул знания предмета за три занятия, рекомендую!
Отзыв о специалисте Вячеслав Эрикович Осипов
Томина Лариса Борисовна
Очень компетентный специалист, с первой минуты общения, понял поставленную задачу, быстро нашёл общий язык с ребёнком, обсудил слабые и сильные стороны, проанализировал теоретические и практические навыки сына. Давал обратную связь после каждого занятия, подбирал индивидуальные задания. Высокий уровень знаний, вежливый и пунктуальный. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Степан Викторович Баймаков
Дима

Оформление презентаций
Все понравилось , работу выполнил быстро и качественно
Отзыв о специалисте Надежда Юрьевна Назаренко
Искала репититора для старшеклассника. Главная задача была научить не бояться математики и затем уже двигаться на улучшение результатов. Ребёнок избирателен к преподавателям, но Надежда нашла подход и справилась с главной задачей! Не могу сказать, что сын заинтересованно целыми днями занимается только математикой, но этого и не требовалось, он перестал бояться!!! он с удовольствием занимается!!! отзывы о Надежде только позитивные с его стороны! Оценки потихоньку стали улучшаться. Продолжаем заниматься и верим в бОльшие успехи. Впереди егэ и надо бы постараться. Занятия по расписанию, но при форсмажорах согласовываются переносы. Я очень благодарна Надежде и рекомендую её как репититора.
Отзыв о специалисте Дмитрий Александрович Лапин
Шахматы
С Дмитрием очень интересно и комфортно заниматься, легко и доступно объясняет, между встречами просматривает мои игры, дает обратную связь. Очень доволен, что выбрал заниматься шахматами у Дмитрия!
Дмитрий Александрович Лапин
Дмитрий Александрович Лапин
Александр, спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте Людмила Николаевна Дубенкова

Психологи при расставании
Спасибо Людмиле , что быстро откликнулась , подстроилась под мое время , очень хорошо мы проработали мою ситуацию , спасибо , рекомендую
Отзыв о специалисте Юсифли Умид Бакихан оглы

Отличный репетитор! Учил сына решению нестандартных задач
Отзыв о специалисте Георгий Викторович Новиков
Валерия Дрыгваль

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Георгий очень терпеливо отнесся к нашему заказу и очень хорошо выполнил свою работу, со всеми нашими капризами, и помог и посоветовал.Рекомендую
Отзыв о специалисте Евгения Юзефовна Корабельник

Иврит
Очень хорошо преподаватель по ивриту. Всем рекомендую
Отзыв о специалисте Елена Сергеевна Соколова
Марина Дроздова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отзыв непосредственно ученицы: До занятий с Еленой был достаточно хороший уровень (B1-B2), однако английский в школе мне не нравился…

Спустя 3-4 месяца активных еженедельных занятий уровень значительно повысился! Следующий год мы провели, готовясь к ЕГЭ. Однако подготовка была очень разнообразной, не так как в школе с обычными текстами, заданиями и прочим. Елена всегда спрашивала об интересах и старалась сделать все задания занимательными и полезными именно для меня, учитывая индивидуальные особенности моих знаний языка!!

ЕГЭ я сдала в 2022 году на 81 балл! На тот момент у меня уже был уровень С1 благодаря Елене! Я могла бы получить балл больше, но это уже вопрос ко мне, я сама не очень активно занималась грамматикой)) Но основной вклад внесла именно Елена, так как подтянула мой разговорный уровень ТАК, что я сдала аудирование и разговорную часть на максимум!

Я спокойно смогла поступить в СПбГЭУ на Менеджмент, где попала в самую сильную группу по языку!

На данный момент, спустя уже почти 2 года с нашего последнего занятия, я до сих пор спокойно разговариваю на английском на любые темы, смотрю английские/американские фильмы и сериалы только в оригинале! В скором времени должна поехать заграницу и учиться основам управления на английском!

Огромное спасибо Елене за преданность своей работе и за заботу о студентах! 💗💗
Отзыв о специалисте Анна Николаевна Морозова
ЕГЭ по литературе
Репетитора рекомендую! Анна Николаевна, сразу мне ответила и максимально точно обозначила, план занятий с сыном. Подготовка к ЕГЭ в короткие сроки. Занятие провела успешно. Заниматься с ней продолжим и далее. Все четко по делу с сыном нашли быстро общий язык.
Отзыв о специалисте Татьяна Дмитриевна Шуваева
Татьяна Федоровна Кочетова

Французский язык
В Университете при изучении французского языка было много непонятных тем, к которым не было возможности вернуться и разобрать заново или более подробно. Преподавать простым и очень доступным языком объясняет весь материал :начиная от фонетики и заканчивая грамматикой. Каждый урок проходим новую тему из грамматики и лексики, читаем, тренируем произношение , прорабатываем непонятные темы, всегда есть возможность задать вопрос , если какая-то тема недостаточно усвоилась. Занятия пролетают очень быстро . Татьяна Дмитриевна умеет по-настоящему «погрузить» в язык, привить к нему любовь и интерес)
Татьяна Дмитриевна Шуваева
Татьяна Дмитриевна Шуваева