Отзывы о специалистах

Людмила Николаевна

ОГЭ по обществознанию
Высокий профессионализм, четкость, доступность изложения материала, доброжелательное отношение к ученикам. Очень довольны выбором репетитора и будем рекомендовать другим!

Английский язык
У меня есть небольшие знания английского языка, решила их улучшить. У репетитора я беру дистанционные уроки. Она коммуникабельная, с ней легко общаться, работает по запросу ученика, спокойно и терпеливо объясняет. Мне приятно с ней сотрудничать, тем более, что я вижу прогресс в изучении английского языка. Я оцениваю репетитора на 10!
Отзыв о специалисте Кирилл Андреевич Бочарин
Семен
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимался с Кириллом Андреевичем с сентября. Преподает отлично, объясняет темы подробно настолько, насколько это нужно, может помочь в школьной программе, домашней работе и темах, не входящих в план. Мои знания в области математики стали лучше! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Владлена Вячеславна Бондарева
Диана Панышко
Психология
Очень понятные объяснения. Разговор сразу наладился, было легко и спокойно.
Отзыв о специалисте Владимир Валерьевич Кузовкин
ИринаБокова
Обучение Python
Владимир Валерьевич занимался с сыном -учеником будущего 8 класса по изучению программирования на языке Phiton. Понятное объяснение, сын в первый же день, по рекомендации преподавателя, стал самостоятельно заниматься и выполнять задания.
Однозначно рекомендуем, большое спасибо!
Отзыв о специалисте Полина Витальевна Зарицкая
ОГЭ по биологии
понравились занятия,Полина умеет объяснять и преподносить информацию с интересом.Мне все очень понравилось,и хочу порекомендовать ее другим!!!
Отзыв о специалисте Филипп Русланович Фриев

Шахматы
Спасибо большое Филиппу за умение найти подход, заинтересовать, научить, поддержать ребенка в освоении шахматной науки.
Сыну нравятся занятия. Он стал очень уверен в своих силах

Английский язык
Анастасия прекрасный преподаватель. Материал объясняет понятно, доступно. Дети занимаются с удовольствием. В новом учебном году планируем продолжать занятия:)
Отзыв о специалисте Максим Валерьевич Чесноков

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочь занимается с Максимом Валерьевичем почти пол года. Запрос был на закрытие пробелов знаний, т.к. в школе не очень качественно преподают программу, и подготовку к егэ. Максим Валерьевич очень грамотно и доступно подаёт материал, дочери нравятся занятия. Благодяря им, она сильно повысила школьную успеваемость. Занятия проходят в удобное нам время, что тоже очень важно. Мы будем продолжать готовиться к сдаче егэ с Максимом Валерьевичем, как с лучшим репетитором. Рекомендую
Максим Валерьевич Чесноков
Максим Валерьевич Чесноков
Спасибо большое за отзыв! Рад сотрудничать!
Отзыв о специалисте Алина Андреевна Балакина

ХимияОГЭ по химии
Завершился учебный год. Благодаря занятиям удалось с 3 перейти на уверенные 4 (итоговая оценка по неорганической химии за год - 4). Если бы начали раньше, то можно было бы аккуратно надеяться на 5. В следующем учебном году - обязательно продолжим. Алине Андреевне - огромное спасибо!
Отзыв о специалисте Александр Валерьевич Костылев
Финансовая модель
Была сделана финансовая модель для стартапа, все отлично!
Отзыв о специалисте Ярослав Алексеевич Ревушкин
Немецкий язык
Занимались недолго, так как у меня поменялись приоритеты, но уроки хорошие - содержательные, направленные на вполне реальные задачи, такие как поступление в немецкий университет, написание мотивационных писем и так далее.
Отзыв о специалисте Екатерина Олеговна Рамазанова

Корректоры
все отлично
Отзыв о специалисте Илья Васильевич Карунин
Обучение клинической психологии
Очень понравилась работа специалиста, провели два занятия, стало спокойнее перед сдачей. Обсудили вопросы и было очень приятно, что специалист посоветовал литературу, которая будет полезной и в будущем

Английский язык
Прекрасный преподаватель Английского языка, объясняет всё просто и доступно, в спокойной обстановке. Очень отзывчивый и понимающий человек. Отличный педагог для п, я очень довольна как процессом, так и результатом.
Отзыв о специалисте Ирина Игоревна Гехтина

Иврит
Грамотный преподаватель и интересный приятный человек. Ирина четко определила мои потребности в освоении языка и выстроила обучение в соответствии с ними. Язык мне дается не очень легко, но после каждого занятия я чувствую очевидный прогресс и готовность двигаться дальше.
Отзыв о специалисте Владимир Сергеевич Мулюкин
Английский язык
Ребенок занимается с Владимиром с 3 класса, сейчас закончили 5 класс. Очень довольны! Ребенок обожает учителя, занятия очень интересные и продуктивные. К сожалению, в школе учителя по английскому языку постоянно сменяются и оставляют желать лучшего. Регулярные занятия с Владимиром позволяют уверенно чувствовать себя на школьных занятиях и легко получать пятерки.
Отзыв о специалисте Аделия Ринатовна Ситдикова

ОГЭ по химии
Аделия Ринатовна - очень пунктуальная, приятная в общении, очень понятно объясняет тему. За полгода подготовила меня к ОГЭ по химии. Все непонятные темы для меня стали легкими.
Настоятельно рекомендую данного педагога, если
вам нужен наилучший результат 🙏🏼
Аделия Ринатовна Ситдикова
Аделия Ринатовна Ситдикова
Рада была помочь!
Отзыв о специалисте Виктория Леонидовна Бахирева

Подготовка к экзаменамЕГЭ по обществознанию
Виктория интересно рассказывает о таком сложном предмете, как обществознание, всё становится понятно Замечательный репетитор и человек, рекомендую
Отзыв о специалисте Анна Валерьевна Шевырина

Психология
Добрый день! Хотела бы поблагодарить Анну за помощь в решении своих трудностей. Во время встречи чувствовала себя комфортно, уютно и непринужденно. Было ощущение, что наконец-то встретился тот специалист, который понимает глубину моих переживаний. Договорились о длительной работе. Появилась надежда, что смогу снова жить нормальной жизнью и радоваться всему что в ней есть.