Отзывы об IT-фрилансерах в Тюмени

Отзыв о специалисте Артем Григорьев
Отличная работа
Отзыв о специалисте Всеволод Трофимов

Разработка компьютерных игрГейм-дизайнерыРазработка игр на Unreal Engine
Работа сделана на высшем уровне. Приятное и адекватное общение. Все сделано в срок за приемлемую стоймость.Всем советую)
Отзыв о специалисте Алексей Дятлов
Сережа

Разработка логотипа
Алексей сходу понял что мне нужно, очень быстро показал пробный вариант, на мое удивление - это было то что нужно.
Правки и корректировки тоже учёл и довёл до финального результата.
Однозначно рекомендую данного специалиста к работе. Спасибо Алексей!
Отзыв о специалисте Галина Русских
Обучение Adobe Photoshop
Всё понравилось. Замечательный специалист!
Отзыв о специалисте Александр Мохов

Разработка логотипа
Очень понравилось работать с Александром! Быстро, если мы выпадали, напоминал! По итогу заплатила даже больше, чем Александр просил. Тем более за эти деньги считаю отличная работа
Отзыв о специалисте Данил Барминов

Настройка локальной сети
Специалист быстро подключился, рассказал подробно, что нужно сделать и что получится. Результатом довольны. Файлы сохраняются и есть доступ с разных пк. Настроили все удаленно. Никаких проблем не возникло.
Данил Барминов
Данил Барминов
Спасибо за отзыв👍🏻
Отзыв о специалисте Раниль Габидуллин
Чепурко Дарья

3D-моделирование
Все супер, быстро и качественно
Отзыв о специалисте Денис Федорищев

Интернет-маркетингПродвижение в Instagram
Денис быстро настроил рекламу. Пока все хорошо, новые клиенты идут, соответственно выросла и прибыль. От души благодарю, работаем дальше.
Отзыв о специалисте Оксана Кравец
SEO-копирайтеры
Всё отлично! С заказом справился специалист хорошо, довольны.
Отзыв о специалисте Андрей Алексеев
Иллюстраторы
Остались положительные впечатления от работы. Спасибо!
Отзыв о специалисте Мухаммадсодик Хабибуллоев

Обучение языку R
Мухаммадсодик - абсолютный профессионал своего дела!

Вчера в воскресный день срочно понадобилось занятие по R Studio. Учусь в университете за границей, так что весь материал на английском. Мухаммад быстро откликнулся и помог разобраться в теме регрессии. Я очень рад, что встретил такого обязательного специалиста! За 2 часа подробно проработали материал, все объяснения были доходчивыми.

В компетентности Мухаммада по программированию нет сомнений. Очень рекомендую 👍
Отзыв о специалисте Мария Котожекова
Дизайн визиток
Спасибо, быстро и качественно
Отзыв о специалисте Андрей Пужалин
Антохин Юрий

Распознавание текста
Огромное спасибо Андрею, единственный прочитал внимательно задание и взялся за нетиповой заказ по переводу рукописного немецкого текста 30-х годов в печатный. Сделал все вдумчиво и аккуратно. Буду обращаться еще. Специалиста однозначно рекомендую.
Отзыв о специалисте Константин Демин

Составление резюме на английском
Константин реально помогает, по другому и не скажу)
До нашего созвона у меня, надо признать, почти были опущены руки.
Мы все разложили по полочкам, развеяли мои сомнения и страхи касаемо карьеры в целом.
Ощущается, что специалист и правда хочет помочь, старается найти лучшее решение (в моем случае лучшие для меня вакансии и карьерный путь), подсказывает как лучше делать и как не делать, буквально ведет тебя до твоей цели/к желаемому.
Рассказывает о своем опыте и делится полезными инструментами/инсайтами (называйте как хотите).

Сейчас у меня есть куда больше мотивации, и надо признать, вернулось желание усердно работать над своей карьерой и материальной составляющей.
Однозначно буду продолжать сотрудничество!
Отзыв о специалисте Диана Хусаинова
Регина
Дизайн визиток
Большое спасибо! Все было выполнено быстро, качественно и в срок! Рекомендую !
Отзыв о специалисте Денис Баслык

Программирование в Excel
Задача была не из простых,причем,несколько специалистов не смогли с ней справиться.Денис же очень оперативно ответил и в кратчайшие сроки подготовил необходимую таблицу.Рекомендую Дениса и,думаю,что еще не раз к нему обращусь.
Отзыв о специалисте Дарья Бикбаева
Дизайн сайтов-визиток
Рекомендую сотрудничество с Дарьей! Работа сделана в срок и качественно, учтены все запросы и требования в ТЗ. Правки вносили быстро! Сайт сделан 10/10 Спасибо!
Отзыв о специалисте Денис Баслык
Тихомиров Роман Владимирович

Программирование в Excel
Чётко, быстро). Спасибо большое! Все как хотел.
Даже после того как скинул таблицу, через несколько дней, помог бесплатно скорректировать её. Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Елизавета Удалова
Инфографика
Прекрасный специалист!
Все быстро и четко по делу
Отзыв о специалисте Александр Засухин

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Выражаем благодарность Александру за создание сайта! Вдумчиво, оперативно и качественно подошел к нашему сайту ddbhouse.ru. Помогал, разъяснял и делал правки. Более того, дал небольшую рассрочку на оплату своих услуг. Однозначно рекомендую данного специалиста! Я сам продолжил с работать с Александром, и буду советовать знакомым. Александр, спасибо!