Отзывы о мастерах по ремонту в Тюмени

Отзыв о мастере Камилла Ильясина

Дизайн квартирыДизайн кухни
Запланировали ремонт и в последний момент решили, что без дизайн-проекта не справимся. Общая картинка в голове была, но возникли сложности с деталями. Полный дизайн проект ни к чему, хотелось просто визуализацию и схему электрики. Откликнулось много дизайнеров, по заявленным условиям больше всех подходила Камилла. Ознакомившись с профилем решили выбрать ее. Проект нужен был срочно, тк строители должны были приступить в ближайшее время. Камилла справилась быстрее, чем изначально обозначила, на следующий день уже была готова визуализация и это было то, что мы хотели. Так же Камилла дала множество советов, ответила на все вопросы. Сказала можно обращаться в процессе ремонта, если будет необходимость. Огромная благодарность. Рекомендую 100%
Отзыв о мастере Елена Новикова
Эльвира
Дизайн квартирыДизайн гостинойПланировочное решение
Грамотный профессионал и просто приятная девушка) Быстро договорились, результатом я очень довольна) Рекомендую данного специалиста😊
Отзыв о мастере Александр Симон

Мелкий ремонт
Быстро откликнулся, быстро приехал, быстро помог! Спасибо!
Отзыв о мастере Индира Тюленева
Спиридон
Смета на строительные работыЛокальная смета
Все оперативно и четко
Отзыв о мастере Роман Бойдов

Установка кондиционеров
Установили быстро и чисто :)
Роман Бойдов
Роман Бойдов
Благодарю за отзыв 👍
Отзыв о мастере Денис Лукичев

Поставленная задача отлично решена,все четко и по существу. Высокая скорость выполнения задачи. Большая благодарность за дополнительную консультацию по возникшим вопросам
Отзыв о мастере Евгений Ивановец
Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно, рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв о мастере Алексей Чумак

Отзыв о мастере Алексей Чумак

Подключение телевизора
Быстро, качественно, все остались довольны, спасибо
Отзыв о мастере Алексей Мухин
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Работа была выполнена отлично!
Помимо сантехнических работ помог частично решить проблему с электрикой . Рекомендую как опытного специалиста.
Отзыв о мастере Маргарита Юденко
Анна Полякова

Визуализация интерьера
Хочу выразить благодарность Маргарите за творческий подход и за профессиональную работу. Общение было очень приятным, доступно и понятно дополнительно Маргарита все детали планировки и дизайна проговаривала в Ауди формате и делала видео подборки предварительного дизайна. Предлагала интересные решения, учитывала наши пожелания и вносила поправки. Очень довольна результатом полученной работы) Обязательно ещё буду обращаться)))
Отзыв о мастере Дмитрий Ильин
Катя
Письменный переводПеревод словенского
Перевод выполнен в срок, оперативно. Приятно работать
Отзыв о мастере Максим Горшунов
Магомед

Анализ бизнеса
Настоящий профи своего дела!
Отзыв о мастере Олег Черненький

Локальная смета
Олег Михайлович качественно и оперативно выполнил работу. Рекомендую.
Олег Черненький
Олег Черненький
Спасибо за Положительный отзыв!!
Отзыв о мастере Максим Григорьев

Демонтаж межкомнатных дверей
Быстро, просто
Максим Григорьев
Максим Григорьев
Спасибо за отзыв,был рад помочь.
Отзыв о мастере Алексей Литовченко
Обратился к Алексею через профи.ру с просьбой оказать услугу по по подключению и настройке нового микрофона.
Работа была выполнена четко, быстро и профессионально. Большое спасибо! Рекомендую Алексея Литовченко как профессионального специалиста и приятного человека! За работу была оплачена сумма, оговоренная заранее.
Отзыв о мастере Федор Неделку

Устранение течи
Всё понравилось
Отзыв о мастере Артур Ларионов

Установка Microsoft Office
Все супер
Отзыв о мастере Ольга Голубкова

Редизайн логотипа
Выражаю огромную признательность Ольге в понимании задачи и выражении ее в графике с той же идеей и духом, как было задумано изначально. Лого выполнено с чувством и профессионализмом, что очень приятно.
Отзыв о мастере Дмитрий Разливанов
Ремонт инсталляцииРемонт трубРемонт стояков водоснабжения
Экстра быстро, профессионально, качественно! Спасибо большое!