Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Анна Александровна Рогожкина
Разговорный английский язык
Анна, как преподаватель сильный, мне понравилось с ней заниматься. Работает по учебникам и много разговорного языка, неправильное произношение в процессе сразу поправляет. И как человек очень приятный. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Наталья Алексеевна Антонова

Помощь психолога
Мы пока в начале пути, но хочется отметить, насколько Наталья приятна в общении, ей не страшно доверить самые сокровенные мысли и переживания! Наталья очень внимательна, всегда выслушивает, очень логично разбирает ситуации и обращает внимание на важные моменты, всегда поддерживает. Очень рада, что обратилась именно к ней и уверена, что мы вместе добьемся больших успехов🙏🏼 Наталья, большое спасибо за Ваши труд и заботу, уже чувствую себя намного лучше!
Наталья Алексеевна Антонова
Наталья Алексеевна Антонова
Спасибо, Александра! Мне очень приятно Ваш отзыв. И я рада быть Вам полезной! Будем продолжать узнавать и раскрывать Вам себя!
Отзыв о специалисте Любовь Ивановна Юркевич
Гусаренко Сергей Павлович
SMM-копирайтеры
Все хорошо, заказ выполнен. Спасибо за оперативность, буду обращаться еще
Отзыв о специалисте Мария Игоревна Ломыкина

ЕГЭ по русскому языку
Мария Игоревна, Благодарю Вас за оперативную помощь к подготовки в ЕГЭ. Исчерпывающая информация, высокая квалификация! У дочери прошли все сомнения и переживания!
Рекомендуем , особенно если нужно быстро подготовиться!
Отзыв о специалисте Наталья Доронина

Ликвидация ИП
Все быстро, четко и по делу! Я получила ответы на все свои вопросы (и даже больше), вся работа была выполнена за сутки, а ее было немало. Наталья всегда на связи, очень вежливая, работать приятно! Обязательно обращусь еще раз и вам советую
Отзыв о специалисте Елена Владимировна Проценко
Психологи для беременных
Елена, спокойный, понимающий и открытый человек! Сразу захотелось ей все рассказать!
Елена Владимировна Проценко
Елена Владимировна Проценко
Ирина, благодарю за отзыв! Вам благополучного материнства!!
Отзыв о специалисте Наталья Олеговна Сеина

Помощь психолога
Обратилась к специалисту с проблемами самооценки. Со специалистом состоялась не одна сессия, благодаря которым я смогла трезво оценивать свои поступки, жестко не поддавать себя критике. Еще выплыли наружу и другие темы, вытекающие из моей проблемы. Это помогло еще глубже разобраться в себе.
Нравится работа специалиста, его подходы. С удовольствием бы порекомендовала Наталью Олеговну всем, кому нужна помощь психолога.
Наталья Олеговна Сеина
Наталья Олеговна Сеина
Дарья, благодарю за доверие🙏🏼
Отзыв о специалисте Олег Николаевич Шатохин
Информатика
Отзыв о специалисте Артур Робертович Адгамов

Алгебра
Дочери очень помогли занятия по алгебре и геометрии с Артуром Робертовичем. Очень доступно и понятно объясняет.
Отзыв о специалисте Александр Юрьевич Дзюба
Дария

Александр отличный педагог, объясняем понятным языком, смог найти подход к сложному подростку. За чуткость и внимательность отдельная благодарность.
Отзыв о специалисте Любовь Владимировна Горчакова

Корректоры
Любовь прекрасно справилась с задачей!!! Буду рекомендовать её всем друзьям и обязательно обращусь к ней еще
Отзыв о специалисте Екатерина Бочанцева
Налоговые консультанты
Благодарю Екатерину за решение студенческих задач. Поддерживали связь, всегда была обратная связь.
Отзыв о специалисте Елена Сергеевна Никитина

ЕГЭ по русскому языку
Елена Сергеевна очень доступно и в интересно объясняет западающие моменты. За 4 занятия мы успели разобрать все критерии сочинения и несколько заданий из тестовой части. Мне приводили запоминающиеся словосочетания и аббревиатуры, благодаря которым можно не учить наизусть. Материал доступен и направлен на понимание, а не зазубривание информации.
Елена Сергеевна Никитина
Елена Сергеевна Никитина
Спасибо за добрые слова в мой адрес) Для меня это очень ценно) Жду результатов ЕГЭ вместе с Вами) ❤
Отзыв о специалисте Вероника Александровна Ильина
Римма

Начальная школа
Моя дочь весь учебный год занималась с Вероникой Александровной. Успеваемость заметно повысилась, отвечать на уроках стала намного увереннее.
Отзыв о специалисте Евгения Витальевна Ярцева
Начальная школа
Евгения Витальевна грамотный, терпеливый и знающий свою профессию репетитор. С ребенком быстро нашла общий язык. Четко и ясно доносила информацию до дочери. Результат на лицо.
Евгения Витальевна Ярцева
Евгения Витальевна Ярцева
Спасибо большое 🙏🏽❤
Отзыв о специалисте Эльнара Адриановна Ганбарова

Помощь психолога
Благодарю Эльдару за оказанную помощь! Результат увидел сразу же после первой встречи. Всего за один час смог понять проблему и её истоки - все стало ясно и понятно. Конечно, буду ходить дальше :)
Эльнара Адриановна Ганбарова
Эльнара Адриановна Ганбарова
Спасибо за обратную связь, Роман :)
Отзыв о специалисте Дарья Сергеевна Сорокина
Инина
ОГЭ по обществознанию
Обязательная, исполнительная, дисциплинированная, ответственная, очень гибкая в плане подбора времени. Все, что обещала-выполнила. Мой сын удовлетворен полностью. Я довольна результатом. Экзамен сдан. В силу "везучести" ему попался один из самых сложных билетов. Если бы не Дарья Сергеевна и ее занятия, экзамен был бы завален подчистую. В билете были специфические вопросы, которые не обсуждались в школе, не затронула Дарья Сергеевна, не ожидал никто). Остальные вопросы были решены и отвечены. Очень рекомендую. Дарья Сергеевна "горит" своим предметом.
Отзыв о специалисте Илона Андреевна Вековщина
Психологи по самооценке
Все хорошо прошло, то что нужно было сделала
Илона Андреевна Вековщина
Илона Андреевна Вековщина
Благодарю за отзыв. Рада быть полезной
Очень оперативно помог разобраться с задачей
Отзыв о специалисте Юлия Дмитриевна Хабарина

Помощь психолога
Юлия Дмитриевна, спасибо вам огромное за проведенную работу! Другие специалисты при переписке были не уверены в себе "ну не знаю, надо посмотреть, надо повыяснять, вряд ли быстро получится"... А вы свою работу знаете на "отлично ", с вами приятно и комфортно, мой сын 14 лет переживал, для него это был первый опыт работы с психологом, а вышел после онлайн встречи спокойный и довольный. Буду рекомендовать и не устану вас благодарить!