ЕГЭ по математике (базовый уровень) в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Екатерина Романовна прекрасный преподаватель. Профессионал своего дела. Подключилась к занятиям с сыном всего за несколько месяцев до ЕГЭ, но даже этого времени было достаточно для заметного повышения уровня его знаний.
Уроки проходят в удобном формате, материал объясняется легко и доступно.
Спасибо вам огромное!
Отзыв о репетиторе Виталия Сергеевна Бардакова
Амина

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Лучшая учительницы математики за мои 25 лет. Добрая, отзывчивая, супер приятная на общение! Уроки интересные, понятно и доходчиво объясняет, имеет гибкость и заряжает энергией в течении урока. Видно что любит свое дело и горит этим. Прям рекомендую!!!!! Очень удобный формат для учебы на интерактивной доске Miro.
Отзыв о репетиторе Денис Валерьевич Мекшеев

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный преподаватель и мотиватор!!! Смог заинтересовать и увлечь ребенка. Вывел на совершенно новый высокий уровень знаний и понимания предмета. Занимались 5 месяцев /подготовка к ЕГЭ, базовая математика/. Очень рекомендую. Искренне благодарю за проделанную работу🙏
Отзыв о репетиторе Дамир Альбертович Вахитов

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
отличный преподаватель, занятия проходят очень комфортно и понятно. рада что выбрала именно этого специалиста для подготовки к егэ по математике)
Отзыв о репетиторе Никита Георгиевич Лукашов

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный преподаватель математики! Благодаря его помощи я смог подготовиться к ЕГЭ за короткий срок(месяц). Он объяснял материал доступно и понятно, что облегчило процесс обучения.
Никита Георгиевич Лукашов
Никита Георгиевич Лукашов
Добрый вечер, Дмитрий!
Благодарю за написанный отзыв!
Конечно, для качественной подготовки желательно начинать работу заранее. Но случаи бывают разные и я рад, что смог помочь в вашей ситуации

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень благодарна Веронике за великолепную поддержку и помощь в подготовке к ЕГЭ по математике (базовый уровень). Благодаря её знаниям, терпению и профессионализму значительно повысила уровень подготовки и уверенность в собственных!
Занятия проходили в дружеской и доверительной обстановке, что сильно способствовало эффективному усвоению материала. Она всегда была готова ответить на любые вопросы и разъяснить сложные моменты, помогая разобраться в тех темах, которые вызывали затруднения.
Вероника сумела заинтересовать математикой и показать, что даже самые сложные задачи можно решить с легкостью при наличии правильного подхода и достаточного усердия.
Мне понравился ее подход к изучению математики.
Благодаря Веронике получили
не только знания, но и уверенность в своих силах.
Я, искренне рекомендую её как отличного репетитора
по математике.🙏🙏🙏🙏. Рекомендую!!
Отзыв о репетиторе Мария Валерьевна Сипунова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный репетитор!Очень доступно все объясняет,поддерживает легкую и непринужденную атмосферу!За два занятия полностью разобрали то,что мне было нужно.Заниматься с Марией Валерьевной -одно удовольствие)
Отзыв о репетиторе Асмик Арменовна Саакян
Борис Бабкин

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Асмик Арменовна замечательный педагог. На волонтерском проекте Ученье-Свет преподаватель готовит бесплатно к ЕГЭ несколько групп школьников с Донбасса. Отзыв самый положительный.
Спасибо за профессионализм, отзывчивость, неиссякаемую энергию и доброе сердце.
Отзыв о репетиторе Владислав Фадеев

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Владислав Юрьевич– великолепный репетитор по математике. Благодаря его занятиям мой сын значительно улучшил свои знания и навыки в этом предмете. Владислав Юрьевич умеет объяснять сложные темы простым и понятным языком, что помогает легко усваивать материал. Он всегда готов ответить на вопросы и уделить дополнительное время, если это необходимо. У него индивидуальный подход к каждому ученику, что делает уроки продуктивными и интересными. Мой сын стал увереннее в своих силах и хорошо подготовился к ЕГЭ. Мы очень довольны результатами. Рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного и внимательного репетитора по математике
Отзыв о репетиторе Глеб Дмитриевич Вязов
Тагир

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Прекрасный репетитор! Ребенок в восторге!
Отзыв о репетиторе Илья Павлович Барашков
Расул

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Благодарю за работу с ребенком. Занимаются подготовкой к ЕГЭ по математике. Все доступно и понятно. Ребенок сложный, но знания получает!
Мери
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Прекрасный репетитор, объясняет очень хорошо. С Евгений Валерьевной мне начала нравится математика 🥰
Отзыв о репетиторе Дмитрий Сергеевич Горчаков
Елизавета Строгонова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дмитрий просто замечательный репетитор, больше всего мне нравится его подход к ученикам ,который указан в резюме и соответствует действительности!
Атмосфера комфортная, объяснения супер понятные,а самое главное,если с первого раза не понимаете,Дмитрий объяснит и разъяснит еще раз!
Для меня очень важно отношение педагога к ученику, и как раз в этом случае я не прогадала,общаемся не только на тему математики ,но и можем рассказать какие то жизненные ситуации)
В общем Дмитрий в качестве репетитора-отличные кандидат!Пользуйтесь его услугами и не пожалеете)
Лиза
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Всё понятно объясняет, каждое занятие продуктивное!
Отзыв о репетиторе Даниил Алексеевич Иванов
Наталья Кравченко

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Понравилась оперативность, четкостсть. Ребёнок сообщил, что поработал с педагогом на отлично, все разъяснения понял!
Отзыв о репетиторе Роман Витальевич Юдин
Анна Макарова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
за два часа подробно объяснил несколько тем,подготовил к контрольной с нуля)
обстановка была комфортной(занимались в паре с другом),все кратко и понятно,остались очень довольны!
Отзыв о репетиторе Арсений Витальевич Коровин
Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (базовый уровень)
Рекомендую этого преподавателя. Дочь готовится с ним к сдаче ЕГЭ, объясняет хорошо, отношение к урокам серьёзное, а то что молод и ещё студент-это только плюс, так как это облегчает общение и понимание с учеником.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занятия проходят в дружеской атмосфере, очень приятно, а главное понятно, ведь объяснения не на каком-то заумном языке, ведь Георгий на одной волне с нами. Очень советую этого репетитора
Отзыв о репетиторе Эльвира Юрьевна Королькова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный преподаватель! Готовлюсь с Эльвирой Юрьевной к ЕГЭ по базовой математике. Много практики , всем советую
Эльвира Юрьевна Королькова
Эльвира Юрьевна Королькова
Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Надежда Дмитриевна Сурикова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный репетитор! Сыну понравилось работать с данным специалистом! У нас стояла задача подготовиться к базовой математике и я считаю, что с задачей все справились. С удовольствием порекомендую Надежду Дмитриевну!