ОГЭ по обществознанию в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Сорокина
Инина
ОГЭ по обществознанию
Обязательная, исполнительная, дисциплинированная, ответственная, очень гибкая в плане подбора времени. Все, что обещала-выполнила. Мой сын удовлетворен полностью. Я довольна результатом. Экзамен сдан. В силу "везучести" ему попался один из самых сложных билетов. Если бы не Дарья Сергеевна и ее занятия, экзамен был бы завален подчистую. В билете были специфические вопросы, которые не обсуждались в школе, не затронула Дарья Сергеевна, не ожидал никто). Остальные вопросы были решены и отвечены. Очень рекомендую. Дарья Сергеевна "горит" своим предметом.
Отзыв о репетиторе Ольга Ивановна Репина
Нарине

ОГЭ по обществознанию
Огромная благодарность Ольге Ивановне за подготовку моей дочери к ОГЭ по обществознанию! С января до экзаменов занимались 2 раза в неделю по 1,5 часа. За это время они успели пройти весь школьный курс по обществознанию. Ольга Ивановна пунктуальный, добросовестный, мудрый, справедливый, строгий, но в то же время с отличным чувством юмора, профессионал своего дела. Главное, что дочка относится к ней с большим уважением и благодарностью. Побольше бы нам таких учителей!!!
Отзыв о репетиторе Анна Михайловна Кондратьева

ОГЭ по обществознанию
Анна Михайловна, прекрасный репетитор. Объясняет все легко и доступно. Ребенок не готовился в течение года, за короткое время придали сил и уверенности в сдаче ОГЭ. Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Владислав Ярославович Горик
Тимур Солонович
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Помог хорошо освоить программу и поспособствовал успешной сдачи экзамена. Рекомендую!!!

ОГЭ по обществознанию
Анастасия замечательный преподаватель,очень добрая, материал объясняет доходчиво и доступно. Очень её полюбила, подготовка к ОГЭ прошла очень хорошо и её труды способствуют отличным результам
Отзыв о репетиторе Виолетта Ильинична Лошкарева

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Энергичный, последовательный, очень приятный в общении и обаятельный преподаватель! Структурировано дает материал. Ответственна, требовательна, в меру строга. С первой встречи нашла общий язык с подростком. Очень помогла в подготовке к ОГЭ по обществознанию. Дочка сказала, что за несколько занятий с Виолеттой Ильиничной узнала больше полезного, чем в школе на подготовительных курсах.
Отзыв о репетиторе Павел Андреевич Тишкин
Ярослав Кузнецов
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Павел Андреевич прекрасный преподаватель, только благодаря ему написал огэ. Объясняет доходчиво, информацию преподносит в удобном формате. Отличный собеседник, уроки проходят максимально комфортно))
Отзыв о репетиторе Юлиана Юрьевна Егорова

ОГЭ по обществознанию
мне очень понравилось учиться с Юлианой) не думала, что смогу за 1 неделю подготовиться к экзамену, но все получилось)
очень приятная атмосфера во время урока, все очень здорово и продуктивно)
Отзыв о репетиторе Виталий Олегович Миронов

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Замечательный репетитор, хороший подход к подаче материала, легко запомнить и понять!
Виталий Олегович Миронов
Виталий Олегович Миронов
Спасибо большое, но и ты Олег молодец, хорошо готовился к занятиям и выполнял всё, что я тебе говорил!
Людмила Николаевна

ОГЭ по обществознанию
Высокий профессионализм, четкость, доступность изложения материала, доброжелательное отношение к ученикам. Очень довольны выбором репетитора и будем рекомендовать другим!
Кристина Александровна Абросимова
Кристина Александровна Абросимова
Спасибо большое, Людмила Николаевна! Одно удовольствие работать с Марьяшей! Уровень знаний и рассуждений развит не по годам!
Отзыв о репетиторе Елизавета Дмитриевна Попова

ОГЭ по обществознанию
Елизавета очень отзывчивый преподаватель. Она в любой момент была готова ответить на мои сообщения, поддерживала перед самим экзаменом. В целом, объясняла понятно и на простом языке.
Огромное ей спасибо!!
Отзыв о репетиторе Алина Алексеевна Ткачева

ОГЭ по обществознанию
Прекрасный педагог, грамотный специалист! Выражаю Алине Алексеевне свою благодарность как человеку и преподавателю и желаю больших успехов в её дальнейшей работе.
Стефан

ОГЭ по обществознанию
Прекрасный педагог, знающий свой предмет, интересно подающий материал!!! Спасибо большое за результат!!! Сын сдал ОГЭ с легкостью и радостью🥰
Стефан

ОГЭ по обществознанию
очень хороший специалист. мне очень нравилось заниматься, все понятно было.
Отзыв о репетиторе Салихова Гуля

Подготовка к экзаменамОГЭ по обществознанию
Замечательный педагог 👍, очень рекомендую. Объясняет сложные темы простым языком,сыну очень понравились занятия!Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Артем Евгеньевич Кудимов
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель, быстро нашел общий язык с ребенком! Дочь лучше всех в классе сдала пробный ОГЭ !
Артем Евгеньевич Кудимов
Артем Евгеньевич Кудимов
Марина, благодарю за отзыв!
Отзыв о репетиторе Владимир Моисеевич Стрижеус
Алена Дьякова
ОГЭ по обществознанию
Владимир Моисеевич замечательный педагог. Структурированные занятия, чёткий план работы, индивидуальный подход. Очень благодарны ему. Ученица была довольна занятиями.

ОГЭ по обществознанию
Супер репетитор по обществознанию,за короткий срок очень сильно подтянула,на уроках всегда все понятно и весело!
Елена Чернова

ОГЭ по обществознанию
Замечательный человек Михаил, договорились о сотрудничестве быстро и легко. Всегда шёл навстречу при необходимости переноса занятия. Сын высоко оценил компетентность Михаила, на занятиях было интересно, доступно и понятно. Не просто давал знания, а всегда проверял насколько они усвоены. Экзамен завтра, уверена, что все будет хорошо!
Михаил Дмитриевич Каненгисер
Михаил Дмитриевич Каненгисер
спасибо большое! очень рад был с Вами поработать)