Химия в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Наталья Юрьевна Володина
Елена Юрьевна Осипова

Химия
Моя дочь занималась с Натальей Юрьевной с 9 класса. ОГЭ сдала на 5, в этом году сдавала ЕГЭ - 90 баллов!
Дочери очень нравилась атмосфера на занятиях, Наталья Юрьевна добрый и позитивный преподаватель. На занятиях была комфортная обстановка, Наталья Юрьевна максимально подробно и доступно объясняла трудные темы. Спасибо большое за занятия и результат!!
Отзыв о репетиторе Наталья Михайловна Савина

ХимияОГЭ по химии
Супер профи! Сдали ЕГЭ на 93 балла, могли бы и больше, допустили ошибку просто описка, спасибо огромное Наталье Михайловне! Мы любим вас!!!
Отзыв о репетиторе Татьяна Васильевна Бесчетная
Владислава Сергеевна

Химия
Мы очень рады, что выбрали этого специалиста!
первый год химии в школе, начали изучать сами на семейном обучении с видео уроками, поняли что сложно и не разберемся без помощи. Начали заниматься с Татьяной Васильевной в марте, а в мае должна была быть уже контрольная за весь год. занимались раз в неделю.
Химию сдали на 5! и ребенок был в себе уверен! Учитель принимавший экзамен в школе хвалил усвоенность материала.
Для меня самое главное то, что дочка увлеклась, не боится предмета, понимает, рассуждает, доказывает! После уроков всегда приподнятое настроение, я очень рада что мы обратились к этому репетитору. Татьяна Васильевна очень интересно и добросовестно строит весь процесс. Все ответственно и пунктуально. Всем однозначно рекомендую!
Татьяна Васильевна Бесчетная
Татьяна Васильевна Бесчетная
Спасибо большое за отзыв! Раиса действительно на отлично усвоила материал за 8 класс. Буду ждать Раису в следующем учебном году 🙌🏼
Отзыв о репетиторе Яна Михайловна Анисимова
ХимияОГЭ по химии
Хочу выразить благодарность! Яна, помогла моей дочери освоить химию с нуля за 8 месяцев! Яна замечательный профессионал своего дела. Материал объясняла спокойно, доступно. Дочка сдала ОГЭ по химии на твердую 4. Рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Трунина
Лида
ХимияОГЭ по химии
Рекомендую репетитора -Ирину Владимировну. Очень вежливая и пунктуальная, объясняет все доступным и понятным языком.
Нашла репетитора по душе.
Спасибо Вам огромное!!!
Отзыв о репетиторе Семён Николаевич Минц

ХимияОГЭ по химии
Семён Николаевич - высококлассный специалист своего дела. Готовился с Семёном Николаевичем как к ОГЭ, так и к ЕГЭ, суммарно три года, и уровнем подготовки остался очень доволен. Объяснит и несмотря ни на что добьется того, чтобы вы поняли даже самую тяжелую тему, натаскает на материал и плюсом знает все, что касается формата экзаменов. Как профессионала, Семёна Николаевича трудно переоценить)
Отзыв о репетиторе Сергей Васильевич Часс

Сергей , здравствуйте !
Миша получил - 37баллов .Мы на такое даже не рассчитывали . Спасибо Вам большое !
Надеемся на дальнейшее сотрудничество в 10 , 11 классах .
Отзыв о репетиторе Вероника Ильинична Шпанер

Химия
Спасибо Веронике за занятия, сын стал лучше понимать химию, охотно занимается, очень доволен. Полгода не мог разобраться с предметом. Индивидуальные занятия и подход к ребенку дали результат. Вероника, спасибо вам большое, продолжим занятия в следующем году.
Спасибо! Очень приятно!
Отзыв о репетиторе Вероника Ильинична Шпанер
Агния

ХимияОГЭ по химии
Вероника Ильинична - лучший репетитор по химии и биологии. На занятиях не скучно и все понятно
Вероника Ильинична Шпанер
Большое спасибо! Рада работать с такими прекрасными учениками!
Отзыв о репетиторе Владислав Сергеевич Митин

ХимияЕГЭ по химии
мне очень понравилось в работе с репетитором подробное объяснение химии, например как работают связи в молекуле.
в дальнейшем даже если я не знала определенную реакцию, я все равно могла написать её, потому что понимала логически как работает химия. мой уровень сильно вырос.
хотелось бы также отметить то, насколько Владислав разбирается в структуре экзамена, знает очень многие тонкости. порой это даже, в хорошем смысле этого слова, поражает)
Отзыв о репетиторе Екатерина Дмитриевна Грачева
Таля

Химия
прекрасный педагог. дочь сдала на 39/40, хотя занимались недолго. К занятиям всегда готовится, очень приятно заниматься. Просто и интересно, все в доступной форме! 🌺
Отзыв о репетиторе Екатерина Олеговна Соболева

Химия
Дочь (8 класс, в школе не было учителя) начала заниматься с Екатериной Олеговной, со второй четверти. Прекрасные результаты, даже при одном занятии в неделю. Закрыла год лучше многих в классе. Очень доходчиво, без воды, все по существу. Спасибо Екатерина Олеговна очень рада, что обратилась к Вам.
Отзыв о репетиторе Татьяна Юрьевна Ширяева

ХимияНеорганическая химия
Супер репетитор. Таких днём с огнём не найти. Очень всё понятно, доходчиво объясняет. Буду всём рекомендовать кому нужна буде химия. Я прям не хочу расставаться с Татьяной. Планирую ещё позаниматься. Деньги я не считала. Для меня это не было важным. Когда почти с нуля подготовили получше выпускников школы.
Отзыв о репетиторе Наталья Дмитриевна Матях

ХимияОГЭ по химии
Самый лучший репетитор! Было очень приятно заниматься , всегда после занятий было отличное настроение. Готовились к огэ по химии , сдала на 37/40. Занимались всегда в дружеской и веселой атмосфере. Только с Натальей начала понимать химию . Очень благодарна этому человеку ❤️
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Сахарова

ХимияОГЭ по химии
Спасибо Юлия Сергеевна, за проделанную работу!
Готовились к ОГЭ по химии год. Юлия Сергеевна нашла подход к моей дочери с первого занятия. Вероника очень увлекалась предметом, улучшив успеваемость. Вчера получили результаты по ОГЭ - 38 баллов из 40. Оценка отлично! Результатом все довольны.
Юлия Сергеевна педагог от бога! Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Полина Николаевна Первова

ХимияОГЭ по химии
Сегодня пришли результаты ОГЭ по химии. У ребёнка 5! Только благодаря Полине смогли достичь такого результата. Дочь начала заниматься с Полиной в июне прошлго года, имея годовую тройку по химии. И результат - отлично за ОГЭ. Химия стала любимым школьным предметом, появился интерес, мотивация, причем не только по химии, но и по остальным предметам. Ребенок почувствовал, что значит быть успешным, и как ниточка химия потянула за собой и остальную школьную жизнь. Полине самые искренние слова благодарности. Рекомендуем этого замечательного педагога на все 100 процентов.
Отзыв о репетиторе Марк Александрович Манжиков

Химия
Преподаватель знающий свой предмет.Отзывчивый , добрый , понимающий. Умеет найти подход к ребёнку, даже в тяжёлой теме по химии когда ребёнок не понимал объяснения от других преподавателей. Марк Александрович может объяснить простым понятным образом, что поймёт любой человек. Это преподаватель с большой буквы. Я очень довольна , что обратилась именно к нему. Ребёнок не просто повысил свои знания по химии и исправил оценку в школе на 5. Он очень полюбил химию . И после школы решил поступить на фармацевта. Больше спасибо Марку Александрович. Советую всем этого преподавателя.
Отзыв о репетиторе Татьяна Николаевна Щербакова
Ден

ХимияОГЭ по химии
Хочу выразить огромную благодарность за обучение и подготовку к ОГЭ по химии моей дочери. Татьяна Николаевна-прекрасный педагог и профессионал своего дела!!!
Татьяна Николаевна Щербакова
Татьяна Николаевна Щербакова
Спасибо большое! Было приятно приятно работать с такой умницей!
Отзыв о репетиторе Ирина Львовна Соколова
Катя

Химия
К химии готовилась на 70, а получились все 84! Все спокойно, внимательно, заботливо, с интересом, но активно
Отзыв о репетиторе Анастасия Сергеевна Семёнова
Рахманова Анна Викторовна
ХимияЕГЭ по химии
Ребенку с ней очень комфортно.результаты вижу.