Русский язык в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ирина Николаевна Ермакова
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое Ирине Николаевне. Преподаватель от Бога. Заниматься с ним одно удовольствие, ответственно подходит к урокам. Поставлнные задачи были выполнены.Рекомендую.
Ирина Николаевна Ермакова
Ирина Николаевна Ермакова
Яна, спасибо большое за отзыв! Удачи на экзамене!
Русский язык
Когда у дочки начали появляться по русскому языку не просто плохие оценки, а двойки, было принято решение найти для занятий репетитора. Из-за плотного графика искали занятия онлайн. Из 5 откликнувшихся специалистов решили попробовать позаниматься с Татьяной Владимировной. Результаты конечно появились не сразу, главное, что они появились и мы закончили четверть и в итоге 4 класс с 4. Татьяна Владимировна нашла подход к моей дочери. Дочка сказала,что ей нравится заниматься с Татьяной Владимировной, поэтому планируем и дальше продолжать занятия, так как дальше программа ещё сложнее.
Если Вам нужно подтянуть ребенку успеваемость, то я советую Татьяну Владимировну как хорошего специалиста, нам она помогала.

Русский языкВПР по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо Анастасии за уроки русского языка. Изначально искали репетитора для закрепления пройденного материала в школе. В дальнейшем по моей просьбе Анастасия подготовила ребенка к сдаче ВПР, который был сдан на высший балл! Ещё раз огромное спасибо за уроки!!! Надеюсь, что наше «сотрудничество» будет продолжительным.
Отзыв о репетиторе Светлана Игоревна Лехтмец
Русский язык
Очень хороший репетитор. Дочка заметно подтянулась по успеваемости и закончила учебный год на отлично.
Отзыв о репетиторе Олеся Анатольевна Козьякова

Русский язык
Олеся Анатольевна - отличный репетитор! Очень внимательная и профессиональная. Умеет правильно организовать учебный процесс и найти подход к ученику. Доступно объясняет материал. Работает на результат. С ее помощью дети сдали аттестации на 5.
Отзыв о репетиторе Василий Сергеевич Грибовский
Волкова Ольга

Русский язык
Занимались с Василием два месяца. Василий сразу нашел подход к ребенку. Ребёнок с удовольствием посещал занятия. Результаты по русскому языку значительно улучшились. Однозначно продолжим занятия. Рекомендуем !!!!!
Василий Сергеевич Грибовский
Василий Сергеевич Грибовский
Отзыв о репетиторе Антонина Сергеевна Белякова
Ребёнку понравилось.
Отзыв о репетиторе Инна Васильевна Бабкина

Русский язык
Занимались с Инной Васильевной всю наделаю каждый день. С подготовкой к ОГЭ по русскому языку. Дочка получила ВЫСШИЙ бал 33 из 33 баллов по ОГЭ по русскому языку на пробнике. По словам ребенка учитель добрая, весёлая, интересная, быстро нашли общий язык, давала дополнительные материалы и самое главное решила нашу основную проблему - научила писать сочинения и изложения! Восторг! Счастье! Спасибо вам огромное!
Отзыв о репетиторе Надежда Викторовна Ледяева

Русский язык
Надежда Викторовна потрясающий специалист. За пару месяцев до окончания учебного года сильно подтянула ребёнка по русскому языку. Результат увидела и учительница.
Отзыв о репетиторе Дарья Олеговна Щелкова
Римма

Русский язык
Дарья Олеговна профессионал высокого класса. Множество пробелов в русском языке и литературе смогла закрыть быстро и качественно. В 6 класс идем уверенно. Обязательно вернемся к занятиям в новом учебном году!

Русский язык
Отличный репетитор по русскому языку! Очень профессиональный подход к обучению, интересные уроки и индивидуальный подход. Благодаря урокам Нелли Евгеньевны, ребенок получил 5 за ВПР по русскому языку! Рекомендую всем, кто ищет хорошего репетитора!
Отзыв о репетиторе Аксана Петровна Швецова
Русский язык
Работаем с Аксаной Петровной уже полгода и хотим продолжать заниматься дальше. Ребенок с интересом занимается математикой, хотя в школе не самый любимый предмет. Уровень подтянулся. Большое уважение вызывает педагог за азартное желание добиться учеником успехов в учебе. Очень рекомендуем.
Пунктуальность и корректность.
Отзыв о репетиторе Алина Юрьевна Чечётина

Русский язык
Алина Юрьевна сопровождала дочь шестиклассницу на протяжении всего учебного года. Помогала с изучением и усвоением школьной программы, выполнением домашних заданий. Дочь подтянула предмет и успешно завершила год. Коммуникация между ними сложилась комфортная, отказа от занятий у ребенка никогда не возникало. Рекомендую педагога!
А вам, Алина Юрьевна, огромное спасибо! Увидимся в следующем учебном году)
Отзыв о репетиторе Ольга Евгеньевна Босова
Русский язык
Были проблемы с успеваемостью и с усвоением материала в школе из за большого количества пропусков. Подтянули знания, успеваемость улучшилась. Ребенку было интересно заниматься
Отзыв о репетиторе Варвара Романовна Малофеева

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Варвара - это лучший специалист, который у меня был в области русского языка
стабильная подготовка, которая точно не проходит зря
она всегда объяснит, где ошибки и на современном языке способна объяснить их
если вы выберете ее, то точно не прогадаете!!
Отзыв о репетиторе Оксана Викторовна Куклова
Русский язык
Мой сын занимается с Оксаной Викторовной весь учебный год. Говорит, что ему стало более понятно, как писать сочинения и изложения. Он стал лучше писать диктанты, у него сейчас твердая 4-ка по русскому. У нас не первый репетитор, но сын говорит, что Оксана Викторовна, лучше объясняет темы, чем другие преподаватели. В следующем учебном году мы обязательно продолжим занятия.
Отзыв о репетиторе Раиса Николаевна Чинаева
Ульяна

Русский язык
Настрой учителя, доброжелательное отношение к ребенку. Внимание к правилам. Указание на ошибки в игровой форме. Регулярная выдача домашнего задания и затем совместный разбор ошибок.
Отзыв о репетиторе Раиса Николаевна Чинаева
Русский язык
К Раисе Николаевне обратились в конце учебного года. Но результаты уже видны. Дочь разобралась в трудных темах, занимается с удовольствием. Учитель объясняет все понятно и доходчиво. Общий язык с подростком 13 лет нашла быстро. Рекомендую.
Василиса
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хорошо объясняет темы, легко находит общий язык и вообще прекрасный преподаватель!!