Биология в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Никита Сергеевич Масленко

Биология
Обращались к Никите Сергеевичу с целью подготовки сына к итоговой переводной работе по биологии (7 класс , направление мед/био). Сын попросил помощи, поскольку большой объем материала в школе не позволял качественно разобраться и выучить ботанику. Быстро составили расписание занятий. В процессе, если у кого-то не получалось быть на уроке, находили удобное для обоих сторон время. Нужно было за короткий срок повторить/выучить весь курс школьной ботаники. Со слов сына преподаватель быстро нашел контакт с ним, очень позитивный, понимающий. В доступной и интересной форме объяснял материал, который потом отрабатывался в виде тестов и устного опроса. Рекомендовал дополнительно интернет-ресурсы и литературу для подготовки. Результат сотрудничества - успешная сдача экзамена и уверенность сына в своих силах. Огромное спасибо за помощь в подготовке и поддержку 🙌
Отзыв о репетиторе Арина Романовна Дьякова

Биология
Отличное донесение информации, на любой вопрос всегда будет моментальный ответ. Мне очень комфортно заниматься, атмосфера совсем не давящая, очень понимающая. Если я не понимала, разжевывали столько, сколько нужно. Очень взрослый и осознанный подход к урокам, спасибо большое, очень рада, что попала на такого репетитора. Подготовили к экзамену за 4 месяца с полного нуля.
Отзыв о репетиторе Александра Игоревна Малюгина
Анастасия Быкова

Биология
Александра, просто прекрасный пелагог. Мы очень благодарны за подготовку к впр. Преподавательский стиль и знания в области биологии делают процесс обучения увлекательным и информативным. Александра Игоревна даже после занятий всегда готова помочь, объясняет сложные темы простым и доступным способом. Интерес к предмету заразителен и благодаря этому дочь заинтересовалась биологией.
Отзыв о репетиторе Елена Юрьевна Русакова

Биология
Елена Юрьевна – Учитель с большой буквы! Сын в 6 классе учился заочно по личным обстоятельствам, искали репетитора для дистанционных занятий по школьной программе за 6 класс. Занятия были раз в неделю. Мой сын был просто в восторге от этих занятий, уже в самом начале сказал, что даже подумать не мог, что школьная биология может быть такой интересной. Когда учебный год закончился, сказал, что даже грустно, что уже все позади. Елена Юрьевна – настоящий профессионал своего дела и просто очень отзывчивый и порядочный человек. Сын в 7 класс идет в школу, так бы обязательно продолжили наши дистанционные занятия с Еленой Юрьевной с огромным удовольствием. От всей души рекомендуем занятия с Еленой Юрьевной и благодарим за уроки, за знания, за труд!
Отзыв о репетиторе Иван Владимирович Родионов
Наталья Николаевна

Биология
Внуку грозила неаттестация по биологии в четвертой четверти, так как он вообще не учился в течении года, а в четвертой четверти перестал посещать уроки. Для получения аттестации необходимо было сдать зачет по обширной теме. Иван Владимирович провел занятие, и в очень сжатом виде смог донести обширный материал. Зачет был сдан
Отзыв о репетиторе Галина Андреевна Солодкая

Биология
Галина Андреевна - отличный педагог! Дочке нравится заниматься, все четко и понятно, биология вошла в топ любимых предметов.
Огромное спасибо за труд!
Галина Андреевна Солодкая
Галина Андреевна Солодкая
Елена, большое спасибо за отзыв! 😊 Приятно с Вами сотрудничать!
Отзыв о репетиторе Наталья Анатольевна Кавалер

Отзыв ученицы 7 класса:
"Хорошо и грамотно объясняет материал. Самое главное- понятно. Материал легко запоминается за счёт правильного распределения информации. Она крутая! Так и пиши."

Занималась дочка 1 раз в неделю. Всё понравилось. Всегда договаривались, если нужно перенести или отменить занятие. Проблем не было. Дочка говорит, что с этим педагогом комфортно и понятно. Надеемся, что в следующем году продолжим занятия.
Отзыв о репетиторе Лилия Жафяревна Еникеева

Биология
Отличный педагог, ответственный, умеет заинтересовать материалом. Старательный подход к каждому занятию. Ребенок все быстро усваивает и запоминает, занимается с удовольствием. Большое спасибо Лилии!!!
Отзыв о репетиторе Ольга Олеговна Елизарова
Биология
Ольга Олеговна отличный преподаватель, кроме того, у репетитора есть свой видеокурс, который очень помогает подготовиться к экзаменам. Видеоуроки по всем нужным темам, распределенны по разделам. Они очень интересные и понятные
Биология
Валерия хороший специалист, сразу нашла подход к ученице. Будем работать дальше. Спасибо🙏💕
Отзыв о репетиторе Марина Сергеевна Титова
Биология
Марина Сергеевна провела пробное задание, и стало понятно, это педагог, которгого мы долго искали. Учитель по призванию, которая обожает св предмет, умеет находить общий язык с подростками. Обладает обширными знаниями и в доступной форме их преподносит. Отличный педагог. Советую!
Отзыв о репетиторе Дарья Владимировна Фадеева
БиологияОГЭ по биологии
Дарья замечательный педагог, нашла общий язык с подростком. Пунктуальный человек. Со слов дочери, хорошо, понятно объясняет, интересные презентации. Биология стала проще и понятнее, ребенок больше ее не боится) успеваемость повысилась. надеюсь в следующем году продолжим занятия и успешно сдадим ОГЭ
Отзыв о репетиторе Эльза Габдульяновна Юнкина
Амина
Биология
Спасибо Вам. Наконец дочь разобралась с решением сложных задач. Педагога рекомендую!
Дарья Оробинская

Биология
Потрясающий репетитор буквально вытянула меня, благодаря ей получила 5,буду обращаться ещё, и очень благодарна ей за помощь💞♥💖
Отзыв о репетиторе Ульяна Николаевна Солодухина
Чистякова Татьяна Ивановна
Спасибо за помощь! :)
Катя

Биология
Очень выручили с биологией, быстро и недорого, обязательно еще обращусь!
Отзыв о репетиторе Любовь Николаевна Илюшкина
Влада

Биология
Любовь Николаевна очень хороший репетитор! Очень доступно и понятно объясняет материал
Любовь Николаевна Илюшкина
Любовь Николаевна Илюшкина
Благодарю. Вдада, мне что тобой было очень легко и приятно сотрудничать. Ты умничка!
БиологияПодготовка к экзаменам
Хочу сказать большое спасибо репетитору по биологии Екатерине Александровне. Вы просто замечательный преподаватель! Объясняете доступно, профессионально и, что самое главное, интересно. Всем советую этого преподавателя для подготовки к экзаменам.
Отзыв о репетиторе Павел Дмитриевич Николаев
Ангелина Иорданиди

Репетитор топ,объясняет супер
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Старикова
Марианна

Биология
Дочь занимается с Ольгой Николаевной биологией 6-ой месяц. Очень довольна занятиями.
Задача стояла непростая - с нуля восполнить знания по предмету.
Нравится интересная подача материала, а также, что педагог нашла контакт с подростком и сумела увлечь предметом.
Дочь с интересом рассказывает на досуге интересные факты по предмету.

Отдельно хочу отметить, что Ольга Николаевна позитивный, приятный человек в общении, всегда в диалоге с родителями. Очень помогла с дополнительными материалами по биологии.