ОГЭ по биологии в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Никита Владиславович Палютин
ОГЭ по биологии
Никита, огромная благодарность за подготовку сына к экзамену ОГЭ. За достаточно короткий срок, уникальной программой и умением подать информацию так, чтобы получить не только высокий балл, но и уверенность перед экзаменом!!!! Никита браво!!!! Очень рекомендую!!!!!
Никита Владиславович Палютин
Никита Владиславович Палютин
Елена, спасибо большое вам за отзыв и высокую оценку меня , как репетитора😊
Отзыв о репетиторе Людмила Владимировна Казнина
БиологияОГЭ по биологии
Грамотный подход к решению вопроса подготовки к ОГЭ. Спокойная, целенаправленная работа. Специалистом довольны. Спасибо.
Людмила Владимировна Казнина
Людмила Владимировна Казнина
Спасибо за отзыв!
БиологияОГЭ по биологии
Галина Владимировна нам очень понравилась. Быстро освоились, доступно всё объясняет и дает очень много материала для подготовки полезной и той , которую вы не найдете нигде. Также мобильна, всегда может подобрать окошки, когда нужно срочно перенести занятие, или в принципе поменять привычное время) . Очень приятная по общению. Выбирали по оценкам и кол-ву отзывов. И не ошиблись. Вот в понедельник написали ОГЭ , хоть пока результата еще ждать и ждать, но сын уверен , что написал хорошо. Спасибо за помощь. Рекомендую Галину Владимировну, не пожалеете. И цена доступная. Спасибо Вам Галина Владимировна!
Отзыв о репетиторе Елизавета Сергеевна Бусарева
Альбина
ОГЭ по биологии
Елизавета Сергеевна очень хорошо и терпеливо объясняет материал. Приятно общаться) Доводит дело до положительного результата. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Вера Владимировна Фирсова
ОГЭ по биологии
Пишу с аккаунта матери(Савелий Ширшов). Помогла со всем, что вообще возможно. Такую добрую, но в тоже время мудрого человека давно не видел. Хочу от себя сказать большое спасибо за решение моих пробелов в биологии(в 8 и 9 классе мои учителя болели, увольнялись и не могли качественно преподавать свой предмет). Вместе с Верой Владимировной получилось отточить всю 1 и 2 часть до идеала! Узнал много нового и сдал экзамен с лёгкостью. Ещё раз спасибо!
Отзыв о репетиторе Эльза Габдульяновна Юнкина

Подготовка к экзаменамОГЭ по биологии
Педагог с большой буквы. Ребенок с радостью посещал уроки. Все доходчиво и грамотно.не занудно, а четко и все по делу.будем подготавливаться к ЕГЭ у этого педагога. Спасибо огромное!
Эльза Габдульяновна Юнкина
Эльза Габдульяновна Юнкина
Благодарю Вас,за высокую оценку!
Отзыв о репетиторе Вадим Георгиевич Шадрин
БиологияОГЭ по биологии
Занятия с Вадимом Георгиевичем очень интересные и продуктивные! Знания и оценки заметно подтянулись, а ОГЭ было писать очень легко👍🏻
Отзыв о репетиторе Полина Витальевна Зарицкая
ОГЭ по биологии
понравились занятия,Полина умеет объяснять и преподносить информацию с интересом.Мне все очень понравилось,и хочу порекомендовать ее другим!!!
ОГЭ по биологии
Репетитор готовил ребёнка (9 класс) к ОГЭ по биологии дистанционно. Ребёнку репетитор понравился, материал усваивал хорошо, всё было понятно.
Дарья Владимировна Наконечная
Дарья Владимировна Наконечная
Большое спасибо за отзыв!

БиологияОГЭ по биологии
Выражаю огромную благодарность Марии Александровне! Хорошо объясняет материал, на одной волне с подростками, что очень важно!!! По предмету одни пятерки, хожу на уроки с удовольствием! Занимаюсь больше года, в планах продолжать дальше!
БиологияОГЭ по биологии
хочу вам реально посоветовать очень комфортного и лучшего преподавателя по биологии Владимира, он вас подготовит га все 100%,я в биологии была не шурум бурум ,а как пришла на занятия к Владимиру все поняла ,так как объясняет и доносит доступно и понятно ,всегда поймёт и поддержит ,поэтому вы можете не переживать, что ваш ребёнок не сдат, Владимир сильный репетитор и подготовит вашего ребёнка отлично
Отзыв о репетиторе Алиса Вячеславовна Сухинина

БиологияОГЭ по биологии
Очень хорошая девушка. Занимались с ней год, весь 9 класс. Алиса ответственная, хороший специалист в своем предмете, объясняет очень понятным доступным языком все темы. Дочь с Алисой очень хорошо подтянула биологию и отлично подготовилась к ОГЭ. Будем ждать результаты
Отзыв о репетиторе Алена Ялаевна Саляева
Иса

Отличный метод преподавления
Отзыв о репетиторе Светлана Владимировна Мартыч

ОГЭ по биологии
Светлана Владимировна просто специалист своего дела!Очень хорошо подготавливает к ОГЭ.Ребёнку прям понравилось заниматься,это наш первый опыт занятий онлайн,честно не ожидала таких результатов!Спасибо вам Светлана Владимировна за ваш профессионализм!!!
Светлана Владимировна Мартыч
Светлана Владимировна Мартыч
Спасибо огромное Вам за высокую оценку. Это бесценная мотивация.
Отзыв о репетиторе Светлана Владимировна Мартыч

Отзыв о репетиторе Марина Васильевна Голева

ОГЭ по биологии
Очень хороший преподаватель!!! Объясняет всё доступно и хорошо. 🌹🌹🌹🌹Самая лучшая 🌹🌹🌹🌹
Марина Васильевна Голева
Марина Васильевна Голева
Большое спасибо за теплые слова, мне было приятно с вами работать 😀😀😀
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Трунина
Ирина Адамович
ОГЭ по биологии
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Владимировне,подготовка к ОГЭ мой дочери , все подробно рассказала и объяснила , дочь ждала каждый раз с нетерпение урок , рекомендую 💐💐💐💐💐
Отзыв о репетиторе Андрей Владимирович Ерпылев
Захид

ОГЭ по биологии
Я очень рад, что обратился к Андрею Владимировичу за помощью в подготовке к ВПР по биологии! Занятия с ним были невероятно продуктивными и помогли мне значительно улучшить свои знания. Объяснял все понятным языком, делая сложные биологические процессы доступными для понимания. На занятиях мы не только разбирали теорию, но и решали разнообразные задачи, в том числе и задания из прошлых лет ВПР.
Отзыв о репетиторе Алиса Александровна Мазурова
Ульяна

ОГЭ по биологии
Очень хороший репетитор, всё доходчиво и понятно объясняет, темы, которые были не понятны или забыты Алиса помогла вспомнить и разобраться, она поддерживает и подбадривает, поэтому с ней комфортно заниматься:)
Отзыв о репетиторе Араксия Армановна Папикян
ОГЭ по биологии
Мы обратились к Араксии уже в марте, чтобы подтянуть знания по биологии для сдачи ОГЭ. Уроки проходили интенсивно, строго по существу. Если у ребенка обнаруживались провалы по какой-то теме, то вопрос прорабатывался глубже и даже для закрепления материала давалось домашнее задание. Ребенку заниматься нравилось и результат был, что самое главное.