ОГЭ по химии в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Данил

ХимияОГЭ по химии
мне понравилось Анастасия Александровна за то что она добрая,умеет отлично обьяснять благодаря ей я смог сдать по химии экзамен ,всем рекомендую её😆
Отзыв о репетиторе Алина Андреевна Балакина

ХимияОГЭ по химии
Завершился учебный год. Благодаря занятиям удалось с 3 перейти на уверенные 4 (итоговая оценка по неорганической химии за год - 4). Если бы начали раньше, то можно было бы аккуратно надеяться на 5. В следующем учебном году - обязательно продолжим. Алине Андреевне - огромное спасибо!
Отзыв о репетиторе Аделия Ринатовна Ситдикова

ОГЭ по химии
Аделия Ринатовна - очень пунктуальная, приятная в общении, очень понятно объясняет тему. За полгода подготовила меня к ОГЭ по химии. Все непонятные темы для меня стали легкими.
Настоятельно рекомендую данного педагога, если
вам нужен наилучший результат 🙏🏼
Аделия Ринатовна Ситдикова
Аделия Ринатовна Ситдикова
Рада была помочь!

ХимияОГЭ по химии
Хороший преподаватель, доступно, просто и понятно объясняет материал, тестирует, рекомендую.
Валентин Владимирович Никитин
Валентин Владимирович Никитин
Спасибр успехов!

Супер специалист, помогла с тройки выйти на 5
Отзыв о репетиторе Айдар Рифович Хафизов
Ульяна

ОГЭ по химии
Я очень была рада заниматься с Айдаром!
Очень понятный и доступный материал, всегда закрепляли его и повторяли после других тем. Объяснять несколько раз подряд одно и тоже, это должен быть талант, таким и обладает Айдар! Не смогла продолжить с ним заниматься в связи со своей загруженностью. Если будет возможность, обязательно приду к нему готовиться к ЕГЭ! Очень довольна его подготовкой к ОГЭ!
Отзыв о репетиторе Евгений Владимирович Кабин
Все понравилось.
Отзыв о репетиторе Артём Сергеевич Серпичев

ХимияОГЭ по химии
Очень понравился, ответственный, доступно объясняет. Дочери было легко с ним заниматься. Спасибо большое за ваш труд.
Отзыв о репетиторе Евгений Владимирович Кабин

ОГЭ по химии
Очень хороший специалист и человек! Было приятно общаться, очень помог!
Отзыв о репетиторе Олеся Андреевна Одувалина

ОГЭ по химии
Олеся Андреевна прекрасно справилась со своей задачей - ребенок сдал экзамен по химии на 5. У ребенка появилась мотивация и интерес к занятиям по химии.
Олеся Андреевна прекрасно владеет материалом и успешно делится своими знаниями с учениками!
Прекрасный преподаватель! Очень рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Марьям Салаватовна Ситдикова
Катя

ОГЭ по химии
Не специалист , а золото! Перепробовали многих специалистов, именно этот за короткий срок объяснила многое и главное доходчиво объяснила! Выбирайте её, не пожалеете!
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Петрова

ХимияОГЭ по химии
Преподаватель чудесный! Все отлично и доходчиво. Отличные материалы для подготовки. Очень хороший педагог, приятно с Марией Сергеевной заниматься! Хочу поблагодарить Марию Сергеевну за знания, которые дает. Рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Артем Евгеньевич Кочетков

ХимияОГЭ по химии
Мы с сыном попробовали уже многих репетиторов, но они нам не подходили. Решил зайти на профи, чтобы найти молодых специалистов, с которыми ребёнку будет комфортно, так как разница в возрасте не такая большая, и они могут быть на одной волне. Решил рискнуть и попробовать нового репетитора на этом сайте и не ошибся. Артём Евгеньевич отлично проводит занятия, ребёнку очень нравится его подход и умение доносить информацию. Будем заниматься у данного репетитора на постоянной основе. Всем крайне рекомендую!
Эльяна

Однозначно лучший педагог!!
Ильдар Исламов

ХимияОГЭ по химии
Олеся Алексеевна- отличный репетитор. Занятия проходят продуктивно. Преподаватель объясняет понятным языком и отвечает на любые вопросы. Кругозор и скорость мышления отличные от других репетиторов. Потребовалось несколько занятий, чтобы восполнить пробелы при подготовке к ОГЭ.
Во время занятий комфортная атмосфера, при всём при этом занятия проходят в высоком темпе (хотя без участия электронной доски) с учётом всех пожеланий нашего сына.
Репетитора рекомендую!
Спасибо 🙏

ХимияОГЭ по химии
Занимаемся подготовкой к ОГЭ по химии у Олеси Алексеевны. Грамотный преподаватель, объясняет всё доступно и понятно. Сыну всё очень нравится. Будем продолжать и дальше заниматься! Спасибо Вам большое!
Спасибо огромное ❤🌺
Айгуль

Подготовка к экзаменамОГЭ по химии
Грамотный учитель! Понятно обьяснила все непонятые в школе темы. Мотивирует ребенка не сдаваться и стараться для достижения цели, чтобы поступить в профильный класс после 9-го класса, а в дальнейшем - сдать ЕГЭ на высокий балл!
Очень тронута Вашим отзывом обо мне, Айгуль 😊
Лина

ХимияОГЭ по химии
Обратилась к Олесе Алексеевне,чтобы она меня подготовила на ОГЭ. Занятия понравились с 1 раза, объясняет доходчиво, и всё понятно! Занимались по zoom, качество отличное, звук хороший! Думаю продолжить в 10 классе. Отличный репетитор!😊🤗
Отличный отзыв, Залина 🌺
Ты тоже старалась. Нужно выбирать качество в образовании 😊
Отзыв о репетиторе Анна Анатольевна Круковец
ОГЭ по химии
Занимались с Анной Анатольевной с 9 по 10 класс. Ребенок очень доволен. Повысилась успеваемость по химии и биологии, а самое главное Анна Анатольевна доступно доносит даже сложные темы понятным для понимания языком. Спасибо огромное, побольше бы таких преподавателей
Артемий

ХимияОГЭ по химии
Очень благодарен Олесе Алексеевне. Прекрасный педагог. Подготовила меня к ОГЭ по химии. В короткие сроки выявила слабые места и помогла их скорректировать.
Большое спасибо.
Спасибо, Артемий, за теплый отзыв в мой адрес (ты хороший ученик) 😊