Сборка модульной кухни в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Виталий Квасниця

Сборка мебелиСборка модульной кухни
очень довольна и качеством и сроками
Отзыв о мастере Сергей Сампара
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей, качественно подходит к своему делу. Имеет все инструменты, аккуртаный, результат соответствует ожиданию,плюс цена очень порадовала. Установил кухню из трёх напольных ящиков с врезкой раковины,плиты, установка вентиляции.
Отзыв о мастере Андрей Беляков
Нелли

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессионал с большой буквы этого слова! Сборка и установка мебели очень аккуратна и качественна. Внимателен к мелочам. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Сампара
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё отлично. Дело сделано как договаривались. Приятный, вежливый и общительный мастер.
Отзыв о мастере Евгений Медянников

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессиональный и тщательный подход к работе. Кухня собрана идеально. Очень доволен результатом!
Евгений Медянников
Евгений Медянников
Благодарю за достойную оценку моей работы!
Отзыв о мастере Антон Кульцанов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приятный молодой человек. Кухню собрал на совесть, чистоплотный, видно что человек знает свое дело. Плюсом все загерметизировал. Благодарю, обязательно обращусь еще.
Отзыв о мастере Марк Хупацария

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа на отлично, пунктуальный деликатный, вежливый, коммуникабельный
Наилучшие рекомендации.
Отзыв о мастере Виталий Серебренников
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Порядочный и ответственный мастер. Всё выполнил как и обещал. Спасибо.
Отзыв о мастере Александр Шипович

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо Александру за работу! Началось наше сотрудничество с быстрого отклика Александра на мой заказ, договорились о встрече, приехал даже раньше. Уточнил все нюансы, порекомендовал как сделать правильней. Собрали очень быстро, идеально, ни подкопаешься. (Хотя мы изначально хотели собрать сами. Разложили этот конструктор Лего, посмотрели и поняли... ни осилим😂) Остались очень довольны работой! Профессионал. Опять же о цене - что тоже очень понравилось! Сказал сколько будет стоить - ни накрутил ничего. Как мастера очень рекомендую!
Отзыв о мастере Виталий Зайцев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Оперативно связались!) приятный в общении, очень аккуратный! Буду обращаться ещё