Полы в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Укладка массивной доски
Все отлично,быстро,качественно,молодец
Отзыв о мастере Александр Стародубов

ПолыСтяжка пола
Очень хороший человек и специалист, свое дело знает на отлично, сделал штукатурку, делает стяжку, знает всякие лайфхаки по отделке, знает как сэкономить! Спасибо большое за сотрудничество!
Александр Стародубов
Александр Стародубов
Юлия спасибо за высокую оценку,с Вами позитивно во всeм. Если бы все клиенты такие были,это была бы работа-мечта)❤
Отзыв о мастере Сергей Килафьян

СантехникаПолыОтделочные работы
Работа выполняется в срок и со всем оговоренными деталями. Всегда можно обо всем спросить и спокойно, легко обсудить, что не мало важно, когда сам ремонт - дело нервное) работой довольны.
Сергей Килафьян
Сергей Килафьян
Всегда просто и приятно общаться с заказчиком, который прислушивается к мнению специалистов, а не диванных ютуберов. Я и моя команда всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и выполнить работу согласовав ее с заказчиком. Спасибо Вам Александра!!!))
Отзыв о мастере Андрей Штанов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Мастер выполнил свою работу качественно и в срок. Пунктуален. Приходил каждый день без задержек. Помогал с выбором оптимальных стройматериалов. На всем протяжении работ мастером доволен. Буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Владимир Мороз
Качественно выполняет работу
Отзыв о мастере Владимир Смирнов
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мастер выполнил все пожелания во время ремонта комнаты, давал рекомендации и отвечал на все возникающие вопросы. Вел работы аккуратно, после себя всегда оставлял место в чистоте. Ремонтом осталась довольна. Советую данного специалиста.
Отзыв о мастере Сергей Килафьян
СантехникаПолыОтделочные работы
Работа выполнена качественно. Специалист может выполнять работы с сантехникой, гипсокартоном, электрикой, наливной пол и гидроизоляция. Ответственный. Проведена проводка труб, установка смесителей скрытого монтажа, канализации, дополнительное оборудование, инсталяция и ванна, опрессовка после монтажа. Работы с гипсокартоном. Установлен тёплый пол. По работе проблем пока не выявлено.
Отзыв о мастере Армен Навасардян
СантехникаПолыОтделочные работы
Сделали все быстро и в срок, помогли с выбором материалов
Армен Навасардян
Армен Навасардян
Спасибо большое ?
Отзыв о мастере Александр Липашов
Полы
Ребята сделали качественно и быстро. Всё понравилось. Таких специалистов надо ценить.
Спасибо большое.
Отзыв о мастере Александр Липашов

ПолыУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Ребята аккуратные в работе, опытны в своём деле. Взялся за работу с неровными полами ,сразу предупредив обо всех нюансах. Сначало подумала ,что уедут)) однозначно советую.
Спасибо большое.
Отзыв о мастере Дмитрий Клымчук

Монтаж деревянного плинтуса
Все сделано идеально. Рекомендую данного мастера. Быстро и качественно.
Отзыв о мастере Денис Жидков

Стяжка пола
Всё понравилось,пол ровный, всё хорошо.Мастер умничка.
Отзыв о мастере Армен Саркисян

ПолыВанная под ключДемонтаж отделки
Моя ванная находилась в плачевном состоянии, поэтому решился на ремонт. Оставил заказ на Профи, откликнулся Армен Апресович. Быстро договорились, начались работы.

И вот я не прогадал!

Ремонта не было почти 20 лет, местами стены уже начали обваливаться. А это ещё и старый дореволюционный дом, все стены кривые. Но мастера сделали свою работу на отлично — выровняли, укрепили, отштукатурили.

Далее грамотно подключили батарею, выложили душ-поддон (получилось очень красиво, как я и хотел) и всю комнату плиткой. И выложили нишу! Наверное, это было непросто, но смотрится она теперь отпадно. Никогда ещё стены не были такими ровными, даже не верится немного...

Мастера вежливые, отзывчивые, подсказывают, как лучше сделать, какие материалы взять.

Точно знаю, что буду советовать друзьям и знакомым, и сам обращусь в будущем! Рекомендую 👍👍👍
Отзыв о мастере Владислав Колесник
Виктория Субботина

Укладка ламината
Работу выполнили аккуратно и четко. Видно, что профессионалы. Быстро выехали на заказ и сделали в срок. Рекомендую
Владислав Колесник
Владислав Колесник
благодарю, будет нужна квалифицированная помощь в Ростове обращайтесь, мы вам поможем🤝
Отзыв о мастере Грачик Адамян
Анастасия Панова

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень хороший отвественный мастер. Сделал ремонт в двух квартирах: максимально аккуратно и красиво. Сделал всё сам, кроме натяжных потолков, установки кондиционера и сбора мебели. Помогал с выбором материалов, а на те, что покупал сам - присылал чеки.
Хочу отметить честность, комфорт в общении и пунктуальность.
Отзыв о мастере Дмитрий Беденок

Укладка ламината
Понравилось всё! Дмитрий и его мастерство - лучшее что случилось с нами в ремонте!
Отзыв о мастере Дмитрий Кулинич
Александр Владимирович

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Ребята молодцы! Сроки выдержали, работу выпрлнили аккуратно и качественно, и даже сделали больше чем договаривались. Однозначно рекомендую 👍
Отзыв о мастере МастерДон
СантехникаПолыОтделочные работы
Всем довольны , спасибо большое, всей команде!
Не дочетов нет , все сделали добросовестно и без обмана !
МастерДон
МастерДон
Надеемся что ваш ремонт будет радовать вас долгие годы!!
Отзыв о мастере Мхитарян Айк
Екатерина Аркадьевна

Полы
Специалист Айк работал вместе с отцом. Оба Мастера от Бога. Пунктуальные, аккуратные, вежливые и главное знающие своё дело! Договаривались об укладки керамоплитки в моей гостиной на тёплый пол, а в итоге сделали дополнительно ещё ряд работ, после чего моя гостиная приобрела прекрасный вид. В дольнейшем сама буду пользоваться их услугами и другим очень советую!!!
Отзыв о мастере Левон Каграманян

СантехникаПолыОтделочные работы
Хороший специалист, мастер на все руки. Без отказный. Остались очень довольны. Как известно ремонт закончить не возможно. Планируем позже снова обратиться к нашему мастеру Левону. Он большой молодец!!!