Укладка ламината в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Акименко

Укладка ламината
Спасибо за быструю и качественно выполненную работу! Рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Вадим Акулиничев
Лиза
Укладка ламината
Мастер своего дела! Отличная работа! Все быстро и качественно.
Отзыв о мастере Отабек Ерматов
Укладка ламината
Дважды переносили сроки, есть мелкие замечания, но в целом все хорошо. Главный момент, на котором акцентировал внимание перед работами, это стык с плиткой без порога, вот по нему есть некоторые вопросы. Есть пара мелких косяком по краям, но вроде закроются плинтусами.
Отзыв о мастере Сергей Шеврюков
Укладка ламината
Отличный мастер, сделал всё быстро и аккуратно. Снял ковролин, уложил ламинат, установил плинтуса.
Отзыв о мастере Глеб Семенов

Отличные ребята , быстро и качественно все сделали , еще не раз обращусь ☺️
Отзыв о мастере Саркис Пашаян

Укладка ламината
Все понравилось. Приехал, как и договорились, выполнил работы в срок, работой довольна. Через некоторое время продолжим сотрудничество!

Укладка ламината
Мастер сделал работу быстро, качественно, профессионально! На ПРОФИ я нашла Профи с большой буквы!!! Рекомендую Агаси!!! Спасибо за профессионализм!!!
Агаси Маркарян
Большое вам спасибо приятно было с вами поработать!
Отзыв о мастере Дмитрий Клымчук
Укладка ламината
Мастер прибыл во время. Работа выполнена качественно. Ламинат уложен без замечаний. Оплата такая же, как и озвучивал, никаких завышений
Отзыв о мастере Акрамджон Мамаджонов
Укладка ламинатаУстройство чернового пола
Четко, быстро, профессионально, надежно. Приятен в общении, отличное владение русским языком)! Работаем дальше. Буду рекомендовать друзьям, знакомым и своим заказчикам! Цены хорошие.
Акрамджон Мамаджонов
Акрамджон Мамаджонов

Укладка ламината
Очень довольна работой мастера. Всё сделано аккуратно и, что немаловажно - быстро. Ламинат нужно было состыковать с напольной плиткой, уложенной волной, это было нелегко, но Агаси нашёл решение этой проблемы, всё получилось очень красиво. Помог снять и вынести старый ковролин, снял и обратно поставил двери. Приятно было общаться - добродушный и весёлый молодой человек. Очень рекомендую
Агаси Маркарян
Очень приятно слышать такие теплые слова ) и вам большое спасибо за вкусное кофе и угощения 5+

Укладка ламината
Работа выполнена хорошо, мастер делает всё аккуратно и быстро.
Отзыв о мастере Александр Липашов

ПолыУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Ребята аккуратные в работе, опытны в своём деле. Взялся за работу с неровными полами ,сразу предупредив обо всех нюансах. Сначало подумала ,что уедут)) однозначно советую.
Александр Липашов
Александр Липашов
Спасибо большое.
Отзыв о мастере Александр Филонов
Ярослав
Укладка ламината
Быстро и качественно, мастер на все руки- это точно
Отзыв о мастере Иван Морозов
Сергей Тихонов
Укладка ламината
Иван помог поменять ламинат в коридоре. Работой доволен на 100%. Оперативно, качественно, всем рекомендую!
Отзыв о мастере Хусниддин Баротов
Алла Микаилова

Укладка ламината
Надо было заменить поврежденную доску ламината. Плюс ,установил плинтуса. Всё быстро, аккуратно. Рекомендую. Если кому надо что-то сделать, однозначно буду рекомендовать данного мастера.
Отзыв о мастере Отабек Ерматов
Лариса Беляева
Положил супер
Отзыв о мастере Владислав Колесник
Виктория Субботина

Укладка ламината
Работу выполнили аккуратно и четко. Видно, что профессионалы. Быстро выехали на заказ и сделали в срок. Рекомендую
Владислав Колесник
Владислав Колесник
благодарю, будет нужна квалифицированная помощь в Ростове обращайтесь, мы вам поможем🤝
Отзыв о мастере Владимир Смирнов
Укладка ламината
Владимир с напарником за один день уложили ламинат в всей однокомнатной квартире:зал,кухня,коридор.
Быстро,четко,за адекватную цену. Рекомендую
И буду еще обращаться к нему,плюс у него широкий профиль выполнения работ.
Владимир Смирнов
Владимир Смирнов
благодарю Вас за сотрудничество, буду рад быть полезен снова))
Отзыв о мастере Роман Пронин
Елена Шалагина

Укладка ламината
Очень профессионально всё сделано. Качественно положил ламинат и установил плинтуса. Ещё помог решить текущие проблемы по электрике. Цена обговаривалась за ранее и устроила обе стороны. Мы продолжаем делать ремонт в других комнатах и будем ещё обращаться к Роману за помощью.
Отзыв о мастере Дмитрий Клымчук
Укладка ламината
Хорошо выполнил работу,быстро и аккуратно…всем доволен!!!Рекомендую!