Ремонт квартир в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Геворг Степанян

Ремонт квартир
Прекрасная быстрая работа, очень слаженный рабочий коллектив. Сделали квартиру быстро и красиво, четко по моим пожеланиям. Идеальные стены, плитка, откосы окон и дверных проемов. Абсолютно всем рекомендую специалиста, Геворга!
Геворг Степанян
Геворг Степанян
Огромный спасибо и Вам Светлана! Мы тоже очень довольны от Вас , Вы всегда оперативно работали с нами, во время принесли что мы хотели без задержки, желаю всем мастерам такой хозяин работаделя как Вы! Вам тоже огромный спасибо 5++++ Спасибо и вам профи.ру что я познакомился со Светланой!!!
Отзыв о мастере Владимир Смирнов

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Осталась очень довольна работой Владимира. Очень порядочный, вся отчетность прозрачна и понятна .Работает быстро, добросовестно. Может дать дельные рекомендации. Нет необоснованных затрат и цены не завышает. В конце дня всегда все убрано!Несмотря на то, что заявленный мною срок пришлось сильно сократить, Владимир справился, за что ему отдельная благодарность! С удовольствием буду обращаться снова! Рекомендую!
Владимир Смирнов
Владимир Смирнов
Спасибо большое за теплые слова, приятно иметь дело с приятными людьми. Буду рад помочь снова!)

СантехникаПолыОтделочные работы
Работа выполняется в срок и со всем оговоренными деталями. Всегда можно обо всем спросить и спокойно, легко обсудить, что не мало важно, когда сам ремонт - дело нервное) работой довольны.
Сергей Килафьян
Всегда просто и приятно общаться с заказчиком, который прислушивается к мнению специалистов, а не диванных ютуберов. Я и моя команда всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и выполнить работу согласовав ее с заказчиком. Спасибо Вам Александра!!!))
Отзыв о мастере Андрей Штанов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Мастер выполнил свою работу качественно и в срок. Пунктуален. Приходил каждый день без задержек. Помогал с выбором оптимальных стройматериалов. На всем протяжении работ мастером доволен. Буду рекомендовать.
СантехникаПолыОтделочные работы
Работа выполнена качественно. Специалист может выполнять работы с сантехникой, гипсокартоном, электрикой, наливной пол и гидроизоляция. Ответственный. Проведена проводка труб, установка смесителей скрытого монтажа, канализации, дополнительное оборудование, инсталяция и ванна, опрессовка после монтажа. Работы с гипсокартоном. Установлен тёплый пол. По работе проблем пока не выявлено.
Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Ремонт двухкомнатной квартиры выполнил качественно, в оговорённые сроки, по адекватной цене.
Сергей Килафьян
Спасибо что доверились нам! Будем рады работе с Вами ещё!)
Отзыв о мастере Азат Чобанян
Ремонт квартир
Все отлично. По срокам и качеству все понравилось, планирую сотрудничать далее. Спасибо
Отзыв о мастере Дмитрий Кулинич
Ремонт квартир
Внимательный, аккуратный, пунктуальный мастер. Справился с непростой задачей по зонированию помещения
Отзыв о мастере Сергей Карпенко
Ремонт квартир
Дистанционно Сергей обозначил фронт работ и тут же накидал примерную смету для понимания. При встрече обсудили все нюансы, не значительно скорректировали смету, обозначил срок и Сергей приступил к работе. Темпом и качеством работы остался доволен, все выполнено в срок а это для нас был главный момент. Сергей, спасибо за работу 🤝
Сергей Карпенко
Сергей Карпенко
Павел,спасибо за отзыв по существу,если будет необходимость ,обращайтесь,рад помочь🤝
Отзыв о мастере Александр Дубов
Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Мастер быстро откликнулся, появился в оговоренный срок. Всё сделал быстро, аккуратно, рекомендовал наилучший вариант исполнения. Адекватная цена. Буду обращаться ещё. Спасибо!
Отзыв о мастере Антон Лельков
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Подбирал хорошие бригады, в целом осталась довольна, качественно, но были мелкие косяки, без них не бывает ремонта; недочеты исправляются очень медленно. Срок готовности на несколько дней сместился. Знакомым и друзьям буду рекомендовать специалиста.
Отзыв о мастере Алексей Смазнов
Ремонт коридора
Всё нормально
Отзыв о мастере Оганес Мардоян
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт балконов и лоджий
Очень благодарен Оганесу за проделанную работу! Сложно было найти мастера универсала из-за небольшого объема работ (приблиз. 4 кв.м), но Оганес выполнил работу на отлично, быстро и качественно: демонтаж потолка, подготовка стен под поклейку обоев, штукатурка, шпатлевка стен и поклейка обоев. Рекомендую!

Ремонт квартир
Всем довольна ! С выбором точно не прогадала !! Долго не могла определится с выбором плитки, освещением, обоями🙈 Ребята помогли посоветовали. Сами все закупали! Проще говоря мое участие в ремонте прошло по ватсапу! Все максимально честно и открыто смета без подвоха по чекам полный отчет. По всем этапам работ делался фото и видео отчет.
Уже перевожу вещи в свою новую квартиру!
Спасибо за отзыв !! С новосельем вас !! 🤗
Отзыв о мастере Грачик Адамян
Анастасия Панова

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень хороший отвественный мастер. Сделал ремонт в двух квартирах: максимально аккуратно и красиво. Сделал всё сам, кроме натяжных потолков, установки кондиционера и сбора мебели. Помогал с выбором материалов, а на те, что покупал сам - присылал чеки.
Хочу отметить честность, комфорт в общении и пунктуальность.
СантехникаПолыОтделочные работы
Всем довольны , спасибо большое, всей команде!
Не дочетов нет , все сделали добросовестно и без обмана !
МастерДон
Надеемся что ваш ремонт будет радовать вас долгие годы!!

С выбором не ошибся!
Спасибо все команде за проделанную работу, не без проблем и трудностей но в целом доволен 👍
Спасибо вам!
Отзыв о мастере Левон Каграманян

СантехникаПолыОтделочные работы
Хороший специалист, мастер на все руки. Без отказный. Остались очень довольны. Как известно ремонт закончить не возможно. Планируем позже снова обратиться к нашему мастеру Левону. Он большой молодец!!!
Отзыв о мастере Amirkhanyan Arayik
Укладка ламината
Работа понравилась все аккуратно . Стоимость работ соответствует качеству . Буду еще общаться