Монтажники натяжных потолков в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист своего дела, быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую !
Отзыв о мастере Давид Хамзаев

Монтаж натяжных потолков
Выполнили работу качественно и в сроки! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Давид Хамзаев
Максим Анатольевич

Монтаж натяжных потолков
Выполнили работу очень качественно, в установленные сроки, всем рекомендую Давида
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена аккуратно, согласно первичным и дополнительным запросам, вовремя. Исполнитель вежливый, легко идет на контакт, имеет необходимую квалификацию. Взаимодействием довольны! Советуем!
Монтаж натяжных потолков
Профессионал своего дела, приехал вовремя, вежливый. После себя все убрал, рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу! Мастера профессионалы, все сделали Очень качественно и быстро. Обязательно буду рекомендовать знакомым. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Качество и скорость работы просто супер. Профессионально и в соответствии с договоренностями. Очень приятный и ответственный, честный мастер (на все руки). Помимо установки натяжного потолка и светильников, дополнительно повесил люстру на кухне.
Рекомендации самые положительные. Потому что такие мастера действительно редкость.
Спасибо Вам за работу и удачи в профессиональной сфере!

Монтаж натяжных потолков
Работой мастера осталась довольна.
Потолки были сложные, не простой формы, с трубами, стены из керамогранита.
Два мастера отказались из- за сложности.
Андрей на замер пришел с рулеткой и угломером, все детально замерил, нарисовал план каждого потолка и составил смету с перечнем работ и их стоимостью для каждого потолка.
Дал дельные советы.
На время установки потолков, мне пришлось уехать, но работы были выполнены качественно и в срок. Все этапы сопровождались видео отчетами, нюансы оговаривались. Порадовало, что при этом не последовало дополнительных затрат и все осталось в пределах сметы!
Однозначно рекомендую этого мастера и, если возникнет необходимость, сама вновь воспользуюсь его услугами.
Отзыв о мастере Вячеслав Кирилюк
Монтаж натяжных потолков
Хорошая цена, хорошая работа, были небольшие ньансы, все моменты решили, исправили. Работой и сроками довольны, будем обращаться еще!
Монтаж натяжных потолков
Профессионал своего дела и порядочный человек.
Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Мурат Ибрагимов

Монтаж натяжных потолков
Понравилось, что мастер ответственный, старательный, уравновешенный, прислушивается к просьбам, предлагал варианты, сам всё купил и привёз, по просьбе- вынес старый потолок на мусор. В общем работой остались очень довольны.
Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист! Работали вдвоем с напарником, в двухэтажной квартире справились за 2 дня. Нареканий нет, рекомендую.
Отзыв о мастере Борис Панин
Монтаж натяжных потолков
Мастер Приехал в срок , по цене как договорились ( не дорого)выполнил свою работу быстро и качественной ! Мастер специалист своего дела , не навязывал ничего лишнего !!!мы довольны и Всем советую !!!

Монтаж натяжных потолков
Все очень здорово сделали.
И очень быстро, всего за 1 день.
Отзыв о мастере Борис Панин
Катя

Монтаж тканевых потолков
Спасибо большое, отлично получилось. Быстро договорились, все аккуратно и красиво, никаких нареканий
Отзыв о мастере Владимир Шестаков
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, договорились, выполнил заказ без лишних вопросов, рекомендую

Монтаж натяжных потолков
АврораStyle. Студия потолков и освещения.
АврораStyle. Студия потолков и освещения.
Мария, благодарю за отзыв. Мы работаем для Вас :)

Монтаж натяжных потолков
Все выполнено быстро и качественно, очень приятный, пунктуальный, старательный специалист, буду обращаться снова!
Отзыв о мастере Кирилл

Монтаж натяжных потолков
Oтличный мастер. Сделал работу на 5 +,в короткое время, очень качественно и красиво. Сам предложил оптимальные варианты освещения и приобрел по минимальной цене, а также предложил на выбор и посоветовал очень качественный материал потолка.
Анжелика Лисовенко

Монтаж натяжных потолков
Я осталась очень довольна. Все сделано на высоком уровне,от начала и до конца. Если мне ещё будут нужны их услуги ,я обязательно обращусь . Цена самая адекватная. Рекомендую к сотрудничеству.