Ванная под ключ в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Манвел Саруханян
Мартин

Ванная под ключ
Мастер сделал отличную работу в туалете и ванной комнате. Результат превзошел мои ожидания! Все выполнено качественно, аккуратно и в срок. Мастер проявил профессионализм, терпение и внимание к деталям. Очень рекомендую этого специалиста, заслуживает 5 звезд!
Отзыв о мастере Армен Саркисян

ПолыВанная под ключДемонтаж отделки
Моя ванная находилась в плачевном состоянии, поэтому решился на ремонт. Оставил заказ на Профи, откликнулся Армен Апресович. Быстро договорились, начались работы.

И вот я не прогадал!

Ремонта не было почти 20 лет, местами стены уже начали обваливаться. А это ещё и старый дореволюционный дом, все стены кривые. Но мастера сделали свою работу на отлично — выровняли, укрепили, отштукатурили.

Далее грамотно подключили батарею, выложили душ-поддон (получилось очень красиво, как я и хотел) и всю комнату плиткой. И выложили нишу! Наверное, это было непросто, но смотрится она теперь отпадно. Никогда ещё стены не были такими ровными, даже не верится немного...

Мастера вежливые, отзывчивые, подсказывают, как лучше сделать, какие материалы взять.

Точно знаю, что буду советовать друзьям и знакомым, и сам обращусь в будущем! Рекомендую 👍👍👍