Монтаж пластиковых труб в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Кудашов

Идеально все выполнил, очень аккуратно, оставил порядок. Цена полностью соответствовала обговоренной! Очень рекомендую.
Что приятно порадовало , монтаж соврал с моим отъездом - мастер сам созвонился с управляющей и решил все моменты с отключением воды и отопления)) благодарю за Ваши золотые руки и ответственный подход)))
Евгений Кудашов
Евгений Кудашов
Лариса, спасибо 🙏
Было приятно с вами работать.
С радостью помогу в следующий раз.
Отзыв о мастере Станислав Вонсовский
Хочу оставить отзыв о мастере Станиславе. Во первых очень приятный человек. Быстро отреагировал на просьбу посмотреть и просчитать обьем работы. Все выполнено быстро, аккуратно и на много ниже вышла стоимость чем обговаривали с другими мастерами. Рекомендую Станислава, и благодарю за работу .

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Быстрое, качественное выполнение работы. Мастер общительный, вежливый, дал много советов. Однозначно рекомендую.

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Сделал раюоту аккуратно и быстро. Рекомендую
Клим Константинович
Монтаж пластиковых труб
Работой специалиста удовлетворён. Рекомендую.
Отзыв о мастере Рустам Казарян
Отлично выполненная работа, быстро и в срок. Кристальная отчетность, аккуратность в работе, оставил помещение в чистоте.
Рустам Казарян
Рустам Казарян
спасибо, за отзыв прятно было с вами работать.
Отзыв о мастере Оксана Лопатина

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Работа выполнена быстро, качественно и профессионально. Монтаж водопроводных труб в ванной и на кухне, канализация, установка и подключение проточника и инсталляции всего за 3 дня. Помогут как с выбором материалов так и с закупкой. Однозначно рекомендую! Большое спасибо)
Отзыв о мастере Анатолий Коцюбайло
Сергей Тихонов

Подвод к водопроводной сетиУстановка бытовой насосной станцииМонтаж пластиковых труб
Анатолий отличный мастер! Помог установить насосную станцию и бак накопитель в частном доме. Работа сделана на высоком уровне! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Староконь
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Очень хороший специалист. Сделал всё быстро и качественно. Я довольна его работой.