Установка водонагревателя в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Каис Дарес
Установка бойлера
Квалифицированный специалист, очень коммуникабельный, большое ему спасибо за проделанную работу!
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Быстро в обозначенное время установил бойлер, работа выполнена качественно!
Отзыв о мастере Евгений Харсекин

Установка водонагревателя
Евгений однозначно мастер своего дела. Работа выполнена аккуратно, качественно, быстро. Очень порадовала пунктуальность. Договорились на 9 утра и ровно в 9:00 звонок в дверь.
Рекомендую к сотрудничеству 👍

Установка водонагревателя
Сегодня устанавливали бойлер на 100 литров. Работой мастера, Сергея Николаевича, очень довольны. Профессионально, качественно, в работе очень организован. Выполнял все работы исключительно своим инструментом. На все обращения с предложением помощи, отвечал отказом. Всё чётко и по делу. Очень рекомендуем этого мастера. Цена работы и качественных материалов (по чекам) очень демократична. По нашему опыту таких мастеров очень сложно найти. Оценка работы 10 из 10.
Svetlana

Установка водонагревателя
Несмотря на условия, специалист выполнил работу как и договаривались. Всем рекомендую! Если мне снова потребуются его услуги как мастера я обязательно приглашу его снова!
Отзыв о мастере Сергей Гудков

Всё отлично сделано
Отзыв о мастере Андраник Мкртчян
Анастасия Вертанен

Установка водонагревателя
Оперативно и качественно все сделал . Сам закупил недостающие детали . Спасибо . Рекомендую
Отзыв о мастере Андраник Мкртчян

Понравилось все

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Установка водонагревателя с разводкой труб и подключением к водопроводной сети выполнена качественно, быстро, специалист выполнил все мои пожелания по разводке труб, спасибо большое рекомендую
рад был помочь вам

Все понравилось,быстро,профессионально

Установка водонагревателя
Быстро, профессионально и грамотно. Просто хороший человек, сделал как для себя. Всем советую слушать, что говорят, и делать как нужно, а не спорить и умничать. Скупой платит дважды.
Переделали предыдущие косяки, сделали ремонтопригодно для будущего.
Рад был помочь вам
Отзыв о мастере Александр Закотянский
Сделал качественно и быстро
Геннадий
Установка проточного водонагревателя
Владимир работает качественно, быстро и, главное, как "для себя", что большая редкость. Ставил нам водонагреватель проточный электрический. Сам ездил покупал что нужно. Спасибо за работу.
спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Виталий Серебренников
Oleg

Установка водонагревателя
Благодарю Виталия за безупречную установку бойлера. Он проявил высокую добросовестность, качественно выполнив работу. Виталий оставил исключительно положительное впечатление. Рекомендую его услуги.
Отзыв о мастере Дмитрий Староконь
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Очень хороший специалист. Сделал всё быстро и качественно. Я довольна его работой.

Установка водонагревателя
Владимир приехал в свой день рождения! на установку бойлера и фильтра питьевой воды. Все работы выполнил качественно. Рекомендую к сотрудничеству!
спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Владимир Максименко

Установка водонагревателя
Работа по установке бойлера произведена качественно, специалист опытный и очень терпеливый.Перед установкой проконсультировал по всем интересующим вопросам.Рекомендую специалиста!
Владимир Максименко
Владимир Максименко
Татьяна спасибо за рекомендацию и терпение.