Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Наталия Павловна Токсубаева

Английский язык
Очень приятная атмосфера занятия, комфортное обучение, час пролетает незаметно. Нет страха сделать ошибку, нет скованности, что для меня важно. Занятия насыщенные и разнообразные. Спасибо Наталии за работу и заботу!
Отзыв о специалисте Анна Владимировна Новоженина
Решали вопрос поддержания организма на фоне приема , КОК.
Сейчас чувствую себя намного лучше, главное появилась энергия . Еще впереди 2 месяца терапии немного непривычно ,пить так много препаратов одновременно, часто забываю , но я не останавливаюсь, так как уже есть результаты . Прошли белые следы на ногтях , я с этим не обращалась , но очень рада. Спасибо !
Отзыв о специалисте Гузель Рафгатовна Абсалямова
Зарина

Английский язык
Добрый вечер. Дочь занимается два года, очень давольно результатом!! Профессионал своего дела!!! Находит подход к ребёнку, но в то же время и строгость проявляет. Мне очень нравится и положительные оценки говорят о качественных занятиях. Спасибо большое Гузель Рафгатовна!!!
Отзыв о специалисте Анастасия Сергеевна Фокеева

Русский язык
Анастасия Сергеевна- великолепный педагог! Она сразу нашла общий язык с ребёнком, смогла заинтересовать предметом. Педагог была постоянно на связи также с родителем, рассказывала об успехах дочери и зонах внимания.
За полгода занятий ребёнок подтянул уровень своих знаний, смог хорошо сдать вступительные экзамены по предмету в топовые школы. Анастасия Сергеевна была постоянно на связи и искренне переживала за каждый результат.
Обязательно продолжим занятия в новом учебном году.
Отзыв о специалисте Мария Сергеевна Кит
Daniil Eremin
Да все было отлично, проработали старые проблемы. Разбирали экзамены. Интерактивно выполняли задачи.
Когда возникали трудности, интенсивно занимались меняя график по ситуации. Все было замечательно и очень благодарее за помощь.
Отзыв о специалисте Юлия Валерьевна Комарова
Армине Павлеян
Перевод английскогоПеревод документовПеревод свидетельства о рождении
Юлия оперативно взялась за перевод, сделала работу в срок.
Отзыв о специалисте Анастасия Андреевна Грибкова

Спокойная, доброжелательная, замечательно объясняет материал. Будем продолжать изучение математики с Анастасией.

Геометрия
Очень нравится работа репетитора Артема Александровича! Занимаемся всего 1,5 месяца и уже видны результаты. Готовит к ОГЭ замечательно, то что не знали, теперь знаем хорошо. Объясняет все очень доступно, с ним легко в общении. Сразу ему доверились и не ошиблись с выбором. Всем рекомендуем!!! Артем, спасибо Вам большое и успехов во всем.
Отзыв о специалисте Виталий Максимович Иситов
надя
Информатика
Виталий прекрасный репетитор, все доходчиво и понятно объясняет, очень рада, что обратилась именно к нему!!

Психология
Екатерина замечательный, чуткий специалист.
С ней спокойно, комфортно. Чувствуется многолетний опыт работы. Внимательна к деталям, мягкая и очень эмпатичная.
В работе с Екатериной чувствую поддержку и принятие.
Отзыв о специалисте Алексей Валерьевич Гончарук
Богдан
Психотерапевты при тревогах
Специалист был заинтересован в моей проблеме, выслушал
Отзыв о специалисте Ирина Сергеевна Лощёнова

Начальный русский
Ирина Сергеевна очень внимательный, компетентный и дружелюбный педагог. Помогла повысить уровень и сдать сложные экзамены. Дочка с удовольствием занималась. Спасибо вам Огромное!!
Отзыв о специалисте Глафира Сергеевна Рогожкина

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Советую прекрасного преподавателя, на первом же занятии поняла сложную для меня тему, на уроках всегда чувствуешь себя комфортно, регулярные задания для закрепления тем и разбор ошибок)
Отзыв о специалисте Ирина Петровна Александренко

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ирина Петровна - это лучшее, что могло со мной случиться. На первом же занятии сразу создается англоязычная атмосфера и ты сразу погружаешься в процесс изучения английского. На каждом уроке идет практика и отработка всех правил, а также повторение изученного материала. Не менее того, Ирина Петровна устраивает персональные созвоны, где можно еще раз "прогнать" то, что западает. Очень советую!

Ребенку нравится. Артем хорошо объясняет и, что важно, всегда подбадривает и заставляет поверить в свои силы. Зачет и контрольные сданы!)
Отзыв о специалисте Лилия Викторовна Камнева
Яна Олеговна

Английский языкРазговорный английский язык
Профессионал своего дела!!!
Изначально была задумка заниматься «для себя», справиться с проблемой «понимаю - ответить не могу» - проблема решена!
Также, благодаря Лилии Викторовне, в прошлом году сын сдал хорошо ОГЭ! Была проведена серьезная работа, т.к. знания английского не позволяли этого сделать. Был сделан мощный рывок!
Структурная и продуманная подача материала, полная вовлеченность преподавателя, супер-индивидуальный подход, вежливость, тактичность!!!
Лилия Викторовна, благодарим вас!!!
Отзыв о специалисте Арман Давидович Мовсесян

Обучение SolidWorks
Очень довольна специалистом!
Отзыв о специалисте Варвара Петровна Сердюкова
Редизайн логотипа
Варвара оперативно и качественно выполнила работу, в процессе подсказала по цветовому решению и постоянно была на связи!
Отзыв о специалисте Валерия Геннадьевна Кулагина
Катя

ХимияОГЭ по химии
Квалифицированный специалист, добрый, чуткий . Урок проходил в комфортной обстановке . После урока ребенку начала нравится химия . Обращайтесь к ней , вы не пожалеете!
Отзыв о специалисте Алёна Дмитриевна Крамар

Корейский язык
Алена - потрясающий специалист! Занятия проходят с помощью интерактивной доски miro, все материалы по обучению систематизированы и упорядочены, чувствуется индивидуальный, современный (!) подход, а также заинтересованность преподавателя в успехах обучаемого.
Отдельно хотелось бы отметить комфортную атмосферу на занятиях - формат уроков и подача в целом способствуют продуктивному изучению языка, даже если у вас проблемы с фокусом. Мы не тратим время на переписывание правил со слайдов под диктовку и однотипные упражнения. В прошлом у меня был неудачный опыт с другим преподавателем и я очень рада, что с Аленой ко мне постепенно возвращается вдохновение в этом непростом деле :)
Очень благодарна и однозначно рекомендую!