Отзывы об IT-фрилансерах в Костроме

Отзыв о специалисте Рамиль Рустамов

Системное программирование
Оперативно и качественно написал скрипт и интегрировал его в CRM систему

Отзыв о специалисте Светлана Янченко
Дизайн полиграфии
Светлана выполнела свою работу быстро и качественно. Спасибо!
Отзыв о специалисте Алина Айвазян
Мария Головина

Дизайн визиток
Очень рекомендую! Заказывали флаеры для центра реабилитации, сами не знали, что хотели. Алина смогла разобрать, что нам надо и за день сделать крутой макет🔥. Отзывчивый и приятный специалист.
Отзыв о специалисте Иван Журавлёв

Консультации маркетологов
Очень хороший специалист 🔥
Отзыв о специалисте Маргарита Тырина

Разработка фирменного стиля
Все хорошо, быстро сделали классный лого
Отзыв о специалисте Никита Дудкин

Все супер, Никита подстроился под нашу срочность и оперативно разработал прототип сайта с текстами и пояснениями для дизайнера. Прототип в бою еще не проверен, но Никита согласился сопровождать нас на протяжении месяца для того, чтобы вносить правки и работать над повышением конверсии.
Текстами и самим прототипом я очень доволен, буквально за 1 день Никита глубоко вник в нишу и смог составить сайт, который продает даже мне)
Отзыв о специалисте Олеся Нисияма
Японский язык
Работа с Олесей для меня действительно самая лучшая, на моем опыте: преподавательница глубоко осведомлена о культуре Японии, поэтому помимо изучения Японского, можно как будто побывать в ней, слушая увлекательные рассказы.
Об общении:
Олеся достаточно гибка в общении, как я заметил, поэтому людям, которые сложно привыкают к другим людям или которые просто волнуются, боясь как-то не так пошутить или что-то не то сказать, переживать не стоит — Олеся не станет давить морально. Когда я смеялся над произношением некоторых слов на японском (банально не смог удержаться), грубого прерывания или раздражения не последовало — более того, мы оба в моментах смеялись. Но все же о субординации никто не забывает.
Соцсети:
Стоит так же обратить внимание на то, что Олеся ведёт телеграм канал о Японии, где можно насытиться информацией об этой замечательной стране. Информация написана незамудерено, поэтому впитывается быстро и легко.
Расписание занятий:
Расписание можете выстроить сами, однако, помните, что Олеся живёт в Японии и разница во времени чаще всего большая (например, если вы живёте в МСК, то разница во времени +6 часов).
Оплата:
Очень демократичная цена за очень качественный урок в 60 минут.
Способ связи:
На данный момент занятия проходят через телеграм (созвон) и вся домашка и другие материалы скидываются там же.
Конспекты:
Ну, тут как на лекциях — пишите ту информацию, которая вам нужна и не бойтесь переспрашивать, если не успели и/или не поняли. Писать конспекты можете в любой носитель, который вам удобен.

Коротко: очень советую данного преподавателя!
Отзыв о специалисте Анастасия
Александр Меркулов

Инфографика
Быстрые правки)))
Отзыв о специалисте Ксения

Услуги типографииДизайн визиток
Делали визитки и сертификаты, девушка огромная молодец
Учла мои пожелания и выполнила великолепную работу❤️
Спасибо огромное 🤗
Отзыв о специалисте Наталия Бородина

Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн плакатов
После долгих и бесплодных поисков адекватного дизайнера (в плане соотношения цена/качество и выдержанности стиля) нашли Наталью.
У нас небольшая компания и нам всегда нужны макеты.
Связавшись с ней и увидев первые макеты , сразу поняли — то, что нужно.
Рекомендую Наталью , как грамотного дизайнера всем, кто хочет увидеть быстрый и качественный результат от профессионала за приемлемые деньги.
Наталия Бородина
Наталия Бородина
Спасибо большое!С Вами приятно работать!
Отзыв о специалисте Антон Кайзер

Сразу приступили к работе, все сделано на ура! Большое спасибо, рекомендую!
Отзыв о специалисте Алексей Орлов
Создание сайта-визиткиДоработка сайта
Отличный специалист, всем рекомендую.
Отзыв о специалисте Алексей Нагайцев

Разработка компьютерных игр
К работе подошел ответственно, рекомендую!
Отзыв о специалисте РУ АДМИН

Системные администраторыНастройка серверовНастройка локальной сети
Отличная работа! Попутно выполнены дополнительные необходимые мероприятия. Чувствуется высокая квалификация. Выполнено быстро. Качественно. С высоким уровнем клиенториентированности.
Рекомендую!!
Отзыв о специалисте Ольга Стратилатова

Разработка логотипа
Ольга отличный дизайнер. Работу выполнила быстро, качественно и с учётом всех наших ожиданий. Все супер, очень рекомендую!
Отзыв о специалисте Александр Саблин
Ннн

Обмен данными 1СНастройка 1С Управление торговлей
Спасибо за оперативность Александру, все настроил быстро, касса работаем! Советую данного программиста 👍
Отзыв о специалисте Эдуард Петров

ОГЭ по математике
Эдуард, огромное Вам спасибо за Настю!)) Всего лишь за 1 месяц подготовки к ОГЭ Вы сумели вытянуть Настю с 2-ки до твёрдой 4-ки!)) Спасибо за Ваше понимание и чуткость! От Насти: Эдуард - чудесный преподаватель и с ним очень приятно и комфортно общаться!)
Отзыв о специалисте Ольга Стратилатова

Отзыв о специалисте Софья Мондракова

Разработка логотипа
Софья — прекрасный специалист! Она быстро создала несколько очень качественных логотипов в различных вариациях, как я и просила. Большое спасибо, рекомендую!
Отзыв о специалисте Екатерина Саласская

Создание группы ВКонтакте
Екатерина сразила в самое сердце, настоящий профессионал своего дела ! Вникла и сразу предложила несколько вариантов оформления, обязательно будем сотрудничать в дальнейшем !