Отзывы о спортивных тренерах в Костроме

Отзыв о тренере Артём Елонов
3D-печатьПостобработка 3D-печати
Артем настоящий специалист. Понял мои хотелки, все сделал очень быстро и четко. Специалиста рекомендую, и сама буду еще обращаться. Огромное спасибо!
Озвучка видеороликов
Работа выполнена на отлично. Быстро. Голос потрясающий.

Функциональный тренинг
Грамотный тренер, объясняет понятно. Будем работать дальше!
Мусаев Илькин Эльбрус Оглы
Мусаев Илькин Эльбрус Оглы
Дмитрий, спасибо за отзыв!
Отзыв о тренере Анастасия Лосева
Таня Ольховикова
Журналисты
Договорились о сотрудничестве за 10 минут, через 2 часа уже получила готовый текст. Очень счастлива, что так оперативно получилось осуществить работу)

Понравилось четкое понимание и улавливание сути задачи. Спасибо, за сотрудничество))
Фитнес
Вероника отличный тренер! Приятная девушка с пониманием относится к моим запросам ! Занимаюсь уже месяц , результат отличный ! Рекомендую всем , кто хочет измениться и поднять жизненный тонус! Всегда занятия проходят вовремя и результативно ! Благодарю !
Вероника Близнюк
Вероника Близнюк
Благодарю, Екатерина
Отзыв о тренере Георгий Чистов

Написание статей
работа выполнена быстро, в срок, и даже раньше) все супер, спасибо))
Отзыв о тренере Анастасия Косолапова
Диетология
Анастасия очень чуткий и внимательный специалист. Я сейчас с ней на сопровождении. За неделю я похудела на 2 кг, у меня уже восстановилась работа ЖКТ, прошла тяга к сладкому и вредному, я приобрела благодаря ей полезные привычки, она делится своими знаниями, находками, я узнаю от нее много нового и чувствую поддержку. Всегда корректна и вежлива.
Артем Маркелов
ДикторыОзвучка рекламных роликов
Быстро, качественно, доступно! Рекомендую

ДикторыОзвучка рекламных роликов
Павел озвучил закадровый голос для нашего мини-сериала. Перед началом работы уточнил все детали, сделал всё в срок и даже быстрее. В дальнейшем также будем обращаться к данному специалисту.
Отзыв о тренере Ольга Муравьева
Стретчинг
Спасибо Ольге за работу, за 2 месяца работы вижу большой прогресс в своей растяжке, почти сажусь на шпагат с нуля ) очень приятная девушка, как в общении так и в работе. Всегда пунктуальная и иногда даже больше уделяла мне времени, чем должно было быть🤤 спасибочки еще раз !
Отзыв о тренере Ирина Вивчарь

Фитнес-йога
Мои занятия йогой под руководством Ирины были просто великолепными.

Ирина обладает замечательной способностью объяснить сложные позиции и движения простым и понятным образом. Она обладает глубокими знаниями йоги и чутко ощущает, когда и какие коррективы мне нужно сделать, чтобы выполнять позы правильно и безопасно.

В классах у Ирины я по-настоящему ощущаю гармонию тела и духа. Ее занятия — это не просто тренировки, а истинное погружение в культуру йоги.

Я искренне рекомендую Ирину в качестве тренера по йоге всем: от начинающих до опытных практиков! 👏🧘‍♀️
Отзыв о тренере Георгий Чистов

Написание статей
Работа выполнена на высоком уровне и в точный срок, даже чуть раньше! Антиплагиат пройден на 99%. Буду дальше работать с автором и другим рекомендую!
Отзыв о тренере Станислав Подзегун

Анимация логотипа
Работу выполнил качественно, все корректировки принял и доработал, на выходе получил полный пак необходимых материалов.
Отзыв о тренере Мария Шипилова
Резеда

Другие услуги
С Марией очень комфортно работать!! Внимательная, отвечает на все вопросы, всё объясняет по полочкам. Перед началом работы мы подробно обсудили особенности моего здоровья (у меня грыжа).
Вместе с планом отправляет подробное объяснение каждого упражнения вместо с видео. У меня вышла программа на закачку спины (мой основной запрос) и дополнительная на ягодицы с учётом моей проблемы с поясницей.
Первые тренировки с обратной связью, подробно разбирает и объсняет ошибки, советует чем можно заменить неподходящее упражнение. Отправляет мемы с котами!! 💘 Мягко поддерживает и мотивирует
Однозначно советую обратиться 💓
Мария Шипилова
Мария Шипилова
Рада, что мои волшебные пендели не позволили тебе сдаться в период обострения боли в спине🙏💞
1) Мы размеренно выполняли сначала щадящие мобилизационные упражнения ЛФК на коврике для снятия боли в спине.
2) Затем начали работать над укреплением мышечного корсета для обеспечения хорошей поддержки позвоночника.
3) Заключительным этапом составления тренировочной программы была изоляция ягодиц БЕЗ ОСЕВОЙ нагрузки на позвоночник (которая противопоказана при грыже).
4) Мемы с котиками разряжали ЦНС после изучения новых сложнотехнических упражнений) 😼💪
Отзыв о тренере Наталия Скябас

Диетология
Магия первой недели)) сошли отёки, - 1 кг.
Наталия Скябас
Наталия Скябас
Благодарю за отзыв, Катя )

Да, в первые дни грамотной программы уходит лишний вес в первую очередь за счёт лишней жидкости. Впереди результаты ещё лучше)
Отзыв о тренере Алексей Казаков
Алисия
Юридическая консультация
Отличный юрист. Всё разложил по полочкам. Довольна! Рекомендую
Отзыв о тренере Натэлла Жаркова
Оксана Сергеевна

Хореография
Натэлла Александровна настоящий специалист своего дела. Внимательный и чуткий педагог, любящий своё дело. Очень рады, что попали в её надёжные руки перед поступлением. Теперь есть надежда, что мы будем хорошо подготовлены к вступительным испытаниям в хореографический колледж.
Натэлла Жаркова
Натэлла Жаркова
Удачи нам всем, Оксаночка, сама волнуюсь не меньше 🙏
Фитнес
Я в восторге после первого занятия. Вероника профессионал своего дела, внимательна к деталям и мотивирует на успех. С нетерпением жду следующих тренировок!

Фитнес
Прекрасный специалист,мастер своего дела,начали с разбора моего питания и договорились о следующей тренировке
Отзыв о тренере Роман Константинович
Даниэль

Нутрициология
Не мог никак составить себе рацион для набора мышечной массы чтобы это можно были съесть! Спасибо Роману за то, что помог мне составить комфортный рацион для набора мышечной массы , первый день в почти съеден , чувство легкости сохранено! Спасибо данному сайту за таких профи.