Отзывы о репетиторах в Костроме

Отзыв о репетиторе Фёдор Викторович Чернов
Английский язык
очень довольна работой с Федором, настоящий профессионал!) всем рекомендую
Отзыв о репетиторе Кирилл Генрихович Кузнецкий

Информатика
Долго выбирала для дочери репетитора по информатике. Остановила выбор на Кирилле. Я довольна тем как проходят занятия и тем, какой результат мы получили от этих занятий.

Далее отзыв дочери:
«Очень хороший репетитор! Каждое занятие проходит приятно, весело и очень интересно. Хорошо и понятно объясняет, учит новому и простым способам решений сложных задач). Благодаря Кириллу сдала МЦКО по информатике на отлично. Продолжаю заниматься чтобы сдать в следующем году ОГЭ»
Отзыв о репетиторе Юлия Валерьевна Чистякова

Психологическая помощь жертвам насилия
Юлия Валерьевна, замечательный специалист!
Работали и работаем постепенно, в комфортном темпе. Очень рада, что нашла своего психолога 🙏
Юлия Валерьевна Чистякова
Юлия Валерьевна Чистякова
Спасибо за высокую оценку, рада быть полезной
Отзыв о репетиторе Артем Владимирович Андреев

Подготовка к экзаменамОГЭ по физике
5 за ОГЭ по физике —
Спасибо большое Артёму за оказанные услуги!
39/45, ироды сняли баллы за лабораторную работу, хотя благодаря Артёму оформление идеально,
Артём обьясняет материал доступным для детей языком, никакой лишней информации, все четко и по делу,
Восхитила система обучения, помимо разборов вариантов из привычных всем сборников, решали многие интересные задачи повышенного уровня из различных задачников!
Очень приятно было видеть вовлечённость преподавателя в жизнь ученика, переживал за наши результаты, как за свои 😂

Обучение бухгалтерскому учёту
Екатерина Александровна быстро помогла разобраться с непонятными мне темами бухгалтерского учёта и привела практические примеры. Я получил большое удовольствие от занятия. При необходимости, обращусь к Е.А. ещё раз!
Отзыв о репетиторе Леонора Акрамовна Луценко
Артём Буданов

Психология
Обратился с проблемой охвата паники по диагноза и сильного упадка настроения. Уже после первого сеанса появился прилив сил, ушли негативные мысли и всю ночь я отработал без поедания себя что все плохо, нет все не так выход есть, проблемы решаемы и настроению быть ! Практика по дыханию работает на ура, всем рекомендую Леонору как профессионала своего дела !!!
Леонора Акрамовна Луценко
Леонора Акрамовна Луценко
Благодарю, Артём за обратную связь! Берегите себя!
Отзыв о репетиторе Gonzales Lopez Agusto Antonio
Юлия Виноградова

Перевод испанскогоПоследовательный перевод
Большое спасибо за внимательное отношение и предварительную подготовку к работе со сложными материалами/темами.
Очень корректный перевод, бережное отношение к участникам и ведущему.
Благодарим от души.
Отзыв о репетиторе Александра Петровна Орлова
Английский язык
Александра - замечательный репетитор, терпеливый и позитивный преподаватель. Занимаюсь несколько месяцев, есть прогресс. Уроки разнообразные, нет скучного заучивания правил или слов. Зато постоянно обрабатываются все необходимые навыки - и чтение, и слушание, и разговорная речь. Это не первый мой репетитор английского, но именно сейчас появилась уверенность что дойду со своего А2 до С1-С2!
Отзыв о репетиторе Тихон Андреевич Овчинников
Тихон - наша находка!!! С первого занятия нашел подход к мальчику 12-ти лет (до Тихона у нас было уже 3 репетитора).
Ребенок стал уверенным в своих знаниях, восполнил пробелы, не отстал от класса из-за трёх недельного пропуска школы.
Нашим запросом было повысить успеваемость, подготовка к контрольным и доступным языком донести школьную программу (Петерсон).
Занятия будем продолжать и с будущем году.
Спасибо огромное за ваш вклад!
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Смирнова

ОГЭ по химии
Благодарю Марию за профессиональную подготовку к ОГЭ по химии. Благодаря усилиям и проявленному вниманию, ученица получила 5 (35 из 40 баллов). Отличный результат! Рекомендую Марию для подготовки. Общительная, грамотная и очень красивая девушка! Очень было приятно общаться, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о репетиторе Артём Сергеевич Сазонов
Раисат

ЕГЭ по химии
Результатом очень довольны! За 1 месяц буквально вытянул нас с 40 до 60 баллов!
Отзыв о репетиторе Валерий Борисович Фискинд

ОГЭ по обществознанию
Спасибо, что за 2 недели до ОГЭ согласись заниматься с ребенком!
ОГЭ сдали - это главное!
Отзыв о репетиторе Артур Робертович Адгамов

ИнформатикаОГЭ по информатике
Полностью удовлетворены результатои
Отзыв о репетиторе Алина Алексеевна Сенокосова
ХимияВПР по химии
Алина-великолепный педагог! Ребёнок сразу нашел с ней контакт! Все поставленные задачи и вопросы были сделаны на 5!!!! Очень благодарны. Спасибо, Вам Алина
Отзыв о репетиторе Вадим Валерьевич Бичеров
Математическая статистика
Быстро и качественно помог с дз по мат. стату, всегда отвечал на интересующие вопросы. Всем рекомендую,отличный специалист!
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Булаева

ОГЭ по истории
Елена Сергеевна, большое спасибо за помощь в подготовке к ОГЭ по истории.Занятия с репетитором проходили интересно и увлекательно. Информация преподносилась в понятной форме для ребёнка. В итоге годовая оценка по истории "отлично", результат ОГЭ- " отлично".Занимались с репетитором всего год.
Отзыв о репетиторе Мария Алексеевна Федотова

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Волшебница! Ребёнок в восторге! Прошло всего несколько занятий, а наверстано много материала.
Мария не просто объясняет по пройденной теме , а ещё развёрнуто и доступно отвечает на заданные вопросы в течении урока. Все договорённости соблюдаются, уроки проходят во время, без переносов. Мне, как матери было приятно услышать обратную связь от репетитора! Профессионал с большой буквы! Ребёнок вместо часа занятий сама попросила заниматься по полтора часа, так ей интересно, понятно и цитирую "оказывается : математика это легко!" Однозначно рекомендую и желаю всем такого репетитора!
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Гайдукова
Ольга - приятный и увлечённый педагог. Занятие было по игре на лире. Ольга понятно объяснила постановку рук и звукоизвлечение. К сожалению, онлайн занятия имеют свои минусы, и некоторые моменты не так легко ухватить, видя преподавателя на экране. В остальном, занятие прошло хорошо, длилось 30 минут, стоимость 2500.
Отзыв о репетиторе Евгения Олеговна Маркеева
Фёдор Литвин

Отличный репетитор. Евгения Олеговна очень хорошо разбирается в предмете, очень много полезных материалов, собственных конспектов и фишек для сдачи экзамена. Этот репетитор поможет не только сдать экзамен, но и просто освоиться в материале. Спасибо огромное, очень ответственный человек!
Отзыв о репетиторе Сергей Игоревич Мачин

Обществознание
Сергей - отличный преподаватель! Все занятия проходят очень интересно, материал объясняется понятным языком, видна экспертность преподавателя) Также, благодаря занятиям мне удалось поступить в школу при ЦПМ. До вступительных испытаний оставалась всего неделя, но каждое занятие проходило с огромной пользой, поэтому удалось отлично подготовиться даже за такой срок))