Психологическая помощь жертвам насилия в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Плисецкий

Семейные психологи
Помощь Ильи в преодолении конфликта и кризисной ситуации в семье была очень компетентной и аккуратной, Илья очень внимательно выслушал и помог высказаться нам с супругом в ходе семейной терапии, и положительный результат не заставил себя долго ждать) Заложен надёжный фундамент для дальнейшего улучшения отношений между мною и супругом)
Между тем, что было на начало терапии и тем, чего мы стали добиваться к ьнуу терапии, разница уже достаточно заметная, а дальше будет ещё лучше)
Илья Сергеевич Плисецкий
Илья Сергеевич Плисецкий
Спасибо, Маргарита за отзыв 🙏
Отзыв о репетиторе Анна Фёдоровна Хохлова

Семейные психологи
Прекрасное, лёгкое общение, столько подводных камней нашлось уже на первой сессии! Однозначно будем работать дальше и я уверена, что закрою все свои запросы! Спасибо
Отзыв о репетиторе Юлия Алексеевна Шашкова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи при потере близкихКризисные психологи
Всё понравилось. Очень приятный в общении психотерапевт. Всё чётко и структурированно. Очень благодарна за оказанную помощь. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Григорий Иосифович Дриц
Все прошло хорошо
Григорий Иосифович Дриц
Григорий Иосифович Дриц
Благодарю за Ваш отзыв!
Отзыв о репетиторе Елена Геннадьевна Мирвелова
Психологи для взрослых
После занятий пациент стал спокойнее и собраннее. Тревожность снизилась
Отзыв о репетиторе Дарья Анатольевна Багаева

Психология
Дарья заняла контакт как психолог к которому нужно обращаться в первую очередь. Спасибо 🙌🏻
Отзыв о репетиторе Ольга Вадимовна Ширяева

Психотерапевты
Компетентный и корректный специалист. Свое мнение не навязывает, мягко направляет на собственные выводы
Ольга Вадимовна Ширяева
Ольга Вадимовна Ширяева
Александр, спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Лилия Васильевна Мануйлова

💗
Отзыв о репетиторе Андрей Владимирович Русаков
Rina

Психология
Андрей, благодарю вас за отличную работу.
Пишу отзыв спустя 2 месяца и 3 пройденных терапии. По началу было не комфортно, в каких-то местах обидно и больно, но результат хороший, совсем по другому начала мыслить и более адекватно относиться к себе и разным ситуациям, меньше стала загоняться и больше думать о себе, все начало налаживаться. А это самое главное, благодарю
Андрей Владимирович Русаков
Андрей Владимирович Русаков
Рина, благодарю что доверились! Рад таким результатам вместе с вами. Если понадобится моя помощь я на связи! Берегите себя и все будет хорошо!
Отзыв о репетиторе Рафаэль Рушанович Муннибаев

Прекрасный специалист, рекомендую!
Психология
Психолог, которого искала! Общение было комфортным
Дина Александровна Боричевская
Дина Александровна Боричевская
Благодарю, Юлия, за доверие и теплые слова. У Вас все будет хорошо.)))
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Голубева

Помощь психолога
Пришла на консультацию к Елене с запросом про самооценку и по личной ситуации. За 60 минут раскопали истину и проработали мои убеждения. Специалист высококвалифицированный, спокойный, приятный в общении. Никакого давления или навязывания своего мнения. Всё четко и по делу. Получила задания для дальнейшей проработки, а также поддержку и заботу. Однозначно рекомендую Елену в качестве вашего психолога!
Елена Владимировна Голубева
Елена Владимировна Голубева
Анастасия, благодарю вас за позитивный отзыв. Мне было приятно и познавательно познакомиться с вами. Рада ,что была полезной вам.
Отзыв о репетиторе Сергей Александрович Живолуп

Семейные психотерапевты
Я впервые обратилась к психологу. Сергею сразу удалось установить комфортную обстановку, в которой я смогла открыться.
После общения с Сергеем возникло ощущение спокойности и лёгкости.
Специалист подсказал несколько хороших приёмов, полезных для меня.
Спасибо большое, Сергей!
Психология
Появилось представление, как двигаться дальше. Посмотрела на ситуацию немного с другой со стороны, стало легче👍
Николай Вячеславович Чепрасов
Николай Вячеславович Чепрасов
Мария, благодарю!

Помощь психолога
Все хорошо, специалист не пытается дать прямого совета, а задаёт наводящие вопросы, что бы ты сама немного смогла разобраться в ситуации в своей голове. Это лично для меня огромный плюс.
Благодарю,Оксана Валерьевна!
Оксана Валерьевна Мельниченко
Оксана Валерьевна Мельниченко
Благодарю, Инна!
Отзыв о репетиторе Екатерина Олеговна Димарчук
Психология
Хороший специалист. Выслушала, поддержала, дала верное направление мыслей. И уже на первом занятии проработала дальнейший план действий, после окончания диалога. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Алексей Анатольевич Цветков
Анастасия Аппазова
Психология
Первый опыт работы с психологом.
Первое впечатление хорошее, за час проговорили многое.
Алексей Анатольевич Цветков
Алексей Анатольевич Цветков
Анастасия, благодарю за отзыв!
Отзыв о репетиторе Людмила Викторовна Князева
Помощь психолога
Людмила помогла разобраться с эмоциональным состоянием в кризисной ситуации.
Людмила Викторовна Князева
Людмила Викторовна Князева
Спасибо за добрые слова 🌷
Отзыв о репетиторе Миамбо Амалия Нэтта Шадреке

Психологическая помощь жертвам насилия
Был нестандартный запрос в виде комментария для дипломной работы. Амалия с радостью прокомментировала моменты, которые мне были интересны. Определено, когда буду готова, обращусь и для личной консультации!
Миамбо Амалия Нэтта Шадреке
Миамбо Амалия Нэтта Шадреке
Большое спасибо за Ваш комментарий и общественный вклад, который Вы делаете своей дипломной работой!)
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Тараненко

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи при суицидеПсихологи при расставании
Конструктивная обратная связь, направленная на выявление основной идеи и сути моих внутренних проблем и вопросов, а также помощь в их разрешении.
Я также хочу отметить, что опыт и ювелирно точные слова, делают сессии исключительно эффективными. Спасибо.
Дарья Сергеевна Тараненко
Дарья Сергеевна Тараненко
Большое спасибо за обратную связь!