Психологи в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алина Рустемовна Алешина
Помощь психолога
Мне понравилось, что специалист не оценивал меня, я не чувствовала осуждения и давления
Было легко и свободно, чувствовала себя в безопасности
После сессии стало легче, камень с души, приду еще
Алина Рустемовна Алешина
Алина Рустемовна Алешина
Благодарю за доверие, во благо 💫
Отзыв о репетиторе Наталья Алексеевна Антонова

Помощь психолога
Мы пока в начале пути, но хочется отметить, насколько Наталья приятна в общении, ей не страшно доверить самые сокровенные мысли и переживания! Наталья очень внимательна, всегда выслушивает, очень логично разбирает ситуации и обращает внимание на важные моменты, всегда поддерживает. Очень рада, что обратилась именно к ней и уверена, что мы вместе добьемся больших успехов🙏🏼 Наталья, большое спасибо за Ваши труд и заботу, уже чувствую себя намного лучше!
Наталья Алексеевна Антонова
Наталья Алексеевна Антонова
Спасибо, Александра! Мне очень приятно Ваш отзыв. И я рада быть Вам полезной! Будем продолжать узнавать и раскрывать Вам себя!
Отзыв о репетиторе Наталья Олеговна Сеина

Помощь психолога
Обратилась к специалисту с проблемами самооценки. Со специалистом состоялась не одна сессия, благодаря которым я смогла трезво оценивать свои поступки, жестко не поддавать себя критике. Еще выплыли наружу и другие темы, вытекающие из моей проблемы. Это помогло еще глубже разобраться в себе.
Нравится работа специалиста, его подходы. С удовольствием бы порекомендовала Наталью Олеговну всем, кому нужна помощь психолога.
Наталья Олеговна Сеина
Наталья Олеговна Сеина
Дарья, благодарю за доверие🙏🏼
Отзыв о репетиторе Эльнара Адриановна Ганбарова

Помощь психолога
Благодарю Эльдару за оказанную помощь! Результат увидел сразу же после первой встречи. Всего за один час смог понять проблему и её истоки - все стало ясно и понятно. Конечно, буду ходить дальше :)
Эльнара Адриановна Ганбарова
Эльнара Адриановна Ганбарова
Спасибо за обратную связь, Роман :)
Отзыв о репетиторе Юлия Дмитриевна Хабарина

Помощь психолога
Юлия Дмитриевна, спасибо вам огромное за проведенную работу! Другие специалисты при переписке были не уверены в себе "ну не знаю, надо посмотреть, надо повыяснять, вряд ли быстро получится"... А вы свою работу знаете на "отлично ", с вами приятно и комфортно, мой сын 14 лет переживал, для него это был первый опыт работы с психологом, а вышел после онлайн встречи спокойный и довольный. Буду рекомендовать и не устану вас благодарить!
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Мелихова

Помощь психолога
Огромное спасибо за помощь в поиске решений и выходов из моих проблем)

Помощь психолога
Очень приятная женщина. За 1 час пришли с ней к сути моей проблемы. Буду продолжать терапию.
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Петрова
Помощь психолога
Не дошли с специалистом до сессии, но на пробной консультации уже были даны рекомендации куда двигаться и какого специалиста искать, мне было это очень ценно. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Надежда Михайловна Османова

Помощь психолога
Все отлично, даже лучше, чем я ожидала! Я пошла в терапию, когда у меня накопился уже целый ворох проблем - апатия, непонимание своих желаний, самокритика, прокрастинация, проблемы в отношениях. Благодаря работе с Надеждой, сейчас уже виден свет в конце туннеля, с каждой новой сессией замечаю, что жизнь значительно меняется и проблемы решаются! Всем советую данного специалиста! Всегда бы так удачно с первого раза находить профессионала.
Надежда Михайловна Османова
Надежда Михайловна Османова
Благодарю, Маргарита! Рада работать с вами!
Отзыв о репетиторе Александр Алексеевич Скляров

Помощь психолога
Были с супругом на сеансе
Общение было максимально комфортным, Александр помог подсветить основные проблемы, дал советы как можно решить спорные ситуации, будем пробовать применять эти советы в жизни)
Александр Алексеевич Скляров
Александр Алексеевич Скляров
Мария, благодарю за отзыв. Желаю вам научиться видеть и слышать друг друга!
Julia
Помощь психолога
Была 1 встреча, поэтому пока рано говорить о результате. Тем не менее, мне понравился подход работы Людмилы. Она давала возможность выговорить все, что накопилось, при этом задавая точные вопросы, которые наталкивали на дальнейшие размышления
Дарья Александровна

Помощь психолога
Все прошло отлично, я поняла суть моей проблемы, Владимир прекрасный специалист. Мне стало намного легче! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Семен Олегович Домброван
Кризисные психологиПсихологи для взрослых
Пока только начала работу со специалистом и была одна консультация. Но мне понравилось общение до консультации, специалист показался мне компетентным и развеял все мои сомнения и страхи по поводу этого направления (КПТ).
Семен Олегович Домброван
Семен Олегович Домброван
Здравствуйте, Екатерина, благодарю за положительный отзыв!
Тома

Помощь психолога
Очень понравилась сессия с Екатериной, приятная девушка, помогла разобраться с вопросом который меня беспокоил

Помощь психолога
Понравилось работать с Людмилой Игоревной, очень помогла мне разобраться в себе. Буду обращаться еще, если потребуется)
Людмила Игоревна Гречушникова
Людмила Игоревна Гречушникова
Екатерина, спасибо за отзыв! Рада, что наша с вами работа была полезной!
Отзыв о репетиторе Татьяна Дмитриевна Колчева
Помощь психолога
Понравился серьезный подход Татьяны Дмитриевны, первая встреча была с родителем, только потом с ребенком. Дочери было очень комфортно на встрече. Рекомендую специалиста.
Отзыв о репетиторе Юлия Юрьевна Пахота
Помощь психолога
Прекрасный специалист, внесла ясность в мою ситуацию) думаю, буду продолжать сеансы
Юлия Юрьевна Пахота
Юлия Юрьевна Пахота
Спасибо за отзыв) правда, на ясность можно опираться и быть устойчивее в своих выборах) буду рада продолжить работу!
Отзыв о репетиторе Татьяна Евгеньевна Шимина

Помощь психолога
Хочу сказать, что терапия завершилась успешно, нам с Татьяной удалось вывести меня в ремиссию, уровень депрессии снизился с высокого на легкий. Я почувствовала изменения в настроении, теперь я могу ходить на работу с чувством легкости, вернулась к хобби, начала снова выходить в общество, я снова смеюсь, я снова себе нравлюсь. В терапии я научилась понимать себя и причины своего плохого настроения, я научилась сама себя поддерживать. Отдельная работа была над смыслами и ценностями жизни, мы сформулировали стратегию на ближайшие 3 года, я знаю чего я хочу и как этого достигать. Спасибо Татьяне за работу!
Отзыв о репетиторе Светлана Петровна Курсиш

Светлана- отличный специалист!👍
Светлана Петровна Курсиш
Светлана Петровна Курсиш
Наталия, благодарю за обратную связь! Было приятно поработать с вами.
Отзыв о репетиторе Лейла Сироджовна Байгузина
Помощь психолога
Мне важно было поделиться своей историей с тем, кто сможет мрня выслушать,понять.Получила поддержку.Получила опыт проживания и принятия своих чувств, после чего стало понятным, чего я на самом деле хочу! Спасибо за помощь! Спасибо за тёплую встречу!