Психологи при суициде в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Николай Юрьевич Фузеев
Вилена

Психотерапевты
Николай Юрьевич Фузеев, Быстро и квалифицированно помог с ПА и тревожным состоянием. Объяснил и ответил на все интересующие вопросы о диагнозе : тревожное расстройство. Николай Юрьевич располагает и выслушивает. В процессе общения, благодаря знаниям и навыкам специалиста - у меня вся тревога и паническая атака сошла на нет. В дальнейшем планирую дальше работать и прорабатывать тревожное расстройство с Николаем Юрьевичем.

Ещё один огромный плюс: очень сложно найти квалифицированного специалиста по приемлемой и так скажем «комфортной» для семейного бюджета стоимостью за консультацию.
у данного специалиста - средний чек за квалифицированную консультацию. (можно спокойно планировать длительную работу с Николаем Юрьевичем) спасибо!
Николай Юрьевич Фузеев
Николай Юрьевич Фузеев
Благодарю за отзыв🙏. Проблему тревожного расстройства, это проблема искажённых мыслей, которые вызывают повышенную тревогу. Будем работать по методике « КПТ». 👍
Отзыв о репетиторе Алина Вячеславовна Кокаева
Nataliya

Психология
Прекрасный психолог, за время сеанса у Алины получилось расположить к себе и довериться. Обсудили насущные проблемы и пути их решения, назначили следующие сессии на ближайшее время для проработки своих проблем. Спасибо огромное за направление, которого я не видела в решении разных ситуаций. Очень советую данного специалиста!
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Тараканов

Психология
Илья очень оперативно ответил, мы сразу назначили и провели сессию, это было важно для меня, тк находилась в остром состоянии. Я пробовала заниматься с несколькими психологами, и этот - лучший. Чувствую заинтересованность и участие от Ильи, а ещё есть ощущение комфорта и надёжности, что ли. После сессии многие моменты проясняются, пазл начинает складываться. С уверенностью оплатила несколько сессий вперёд, кажется, я наконец нашла своего специалиста)
Илья Сергеевич Тараканов
Илья Сергеевич Тараканов
Екатерина, спасибо большое за то, что доверили мне решение Вашего запроса и были открыты к диалогу всю сессию! Это для меня очень важно. Будем работать далее :)
Отзыв о репетиторе Артем Кириллович Урвачев

Психология
Спасибо, мне помогла наша работа. Чуткий и вежливый специалист.
Отзыв о репетиторе Светлана Федоровна Сорокина

Психотерапевты
Светлана прекрасный профессионал! С первого сеанса нашла ко мне подход, (хотя мне довольно тяжело открыться).
Светлана замечает особенности характера, очень точно подмечая их , что для меня очень важно. Сразу создаётся ощущение, что меня слышат и понимают.
Мне стало намного легче, я многое поняла, на что раньше не обращала внимания. Что очень важно, я смогла высказать все что накопилось.
Абсолютно в расслабленной обстановке.
Сейчас уже чувствую определённое облегчение. Буду обязательно продолжать терапию.
Светлана Федоровна Сорокина
Светлана Федоровна Сорокина
Лидия, я искренне благодарю вас за столь прекрасный отзыв. Вы добрый и очень приятный человек. Благодарю вас ещё раз.
Отзыв о репетиторе Светлана Юрьевна Медведева
Софи
Психология
Светлана помогла почувствовать себя лучше, обрести мир в душе
Светлана Юрьевна Медведева
Светлана Юрьевна Медведева
Софи, спасибо большое за Ваш отзыв! Рада, что консультация оказалась полезной!

Психологи для взрослых
Обсудила свою ситуацию. Ксения меня услышала и поняла. Конечно, работа предстоит большая. Но дышать стало легче, стресс уменьшился, настроение получше. Оказалось, и с моим состоянием можно справляться. Первые шаги сделала, буду обращаться ещё.
Отзыв о репетиторе Дарья Михайловна Трипольская
Психология
Очень приятное общение ! После первого сеанса продолжила сессию с данными психологом
Отзыв о репетиторе Ирина Николаевна Филиппова
Анастасия Андреевна Гайдаш

Психология
Очень понравился специалист. Работать было комфортно, Ирина Николаевна услышала мой запрос, помогла заглянуть в корень проблемы и дала упражнение для лучшего понятия своей проблемы. Однозначно буду продолжать занятия.
Отзыв о репетиторе Татьяна Ивановна Дубынина

Психология
Татьяна проявила себя как чуткий и внимательный специалист. Дружелюбная и располагающая атмосфера, ненавязчивое и тонкое сопровождение в работе над собой, "инструменты", с помощью которых можно проработать вопрос, с которым оьратилась. Рекомендую данного специалиста
Отзыв о репетиторе Рафаэль Рушанович Муннибаев

Прекрасный специалист, рекомендую!
Помощь психолога
Екатерина Сергеевна очень мне помогла. Большое спасибо !
Обязательно обращусь ещё при необходимости.
Екатерина Сергеевна Максимова
Екатерина Сергеевна Максимова
Виктория, благодарю за обратную связь! Это очень важно и ценно для меня!
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Юркова

Психология
Спасибо большое за комфортную обстановку. Очень приятно проходили встречи. Получила ответы на волнующие меня вопросы и поддержку, которая помогает мне справляться со сложными периодами в моей жизни
Полина Сергеевна Юркова
Полина Сергеевна Юркова
Была рада помочь 🙏
Отзыв о репетиторе Илья Михайлович Смирнов
Софа

Психология
Начало сессии мне очень понравилось, буду продолжать дальше ✨
Илья Михайлович Смирнов
Илья Михайлович Смирнов
Надеюсь на плодотворную работу
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Копытина
Психология
Обратилась к Юлии в острый момент. Ни разу не пожалела. Очень комфортно работать с первой сессии. Это мой первый опыт работы с психологом. И я очень довольна. Внутреннее состояние и восприятие всего меняется в процессе терапии. Становится гораздо спокойнее. Юлия очень грамотный и тактичный специалист и (что немаловажно!) приятный человек. Методика работы очень комфортная. Рада, что попала именно к ней. Очень удобно, что все в онлайн режиме. Всегда есть подходящее время.
Юлия Владимировна Копытина
Юлия Владимировна Копытина
Благодарю за отзыв!
Скажу
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Хороший специалист, вовлечен в процесс, применяет техники от которых сразу чувствуешь улучшение.
Виталий Александрович Уржумов
Виталий Александрович Уржумов
Благодарю за отзыв. Прекрасный, открыть человек, приятно общаться. Как клиент пунктуальный, платит вовремя.

Помощь психолога
Все хорошо, специалист не пытается дать прямого совета, а задаёт наводящие вопросы, что бы ты сама немного смогла разобраться в ситуации в своей голове. Это лично для меня огромный плюс.
Благодарю,Оксана Валерьевна!
Оксана Валерьевна Мельниченко
Оксана Валерьевна Мельниченко
Благодарю, Инна!
Отзыв о репетиторе Екатерина Олеговна Димарчук
Психология
На первом занятии познакомились, я рассказала о своих переживаниях. Екатерина внимательно слушает, делает предположения, выводы, замечания. Беседовать было легко, приятно. Будем заниматься дальше, время покажет, к чему придем 😊
Азиза

Красный специалист, располагает, помогает 🔥
Отзыв о репетиторе Дарья Дмитриевна Селезнёва
Психотерапевты
Очень крутой специалист, который «на пальцах» объяснил мне сложные моменты, в которых я не могла разобраться сама. Большое Вам спасибо!